Soccer.ru

«Интер» проиграл «Флуминенсе» и вылетел с Клубного чемпионата мира

сегодня, 00:02
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)0 : 2Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)ФлуминенсеМатч завершен

«Интер» потерпел поражение от «Флуминенсе» в матче 1/8 финала плей-офф Клубного чемпионата мира (0:2).

Счёт открыл Херман Кано на 3-й минуте. Второй мяч забил Эркулес на 90+3-й.

Миланский клуб завершил выступление в турнире. Бразильская команда в четвертьфинале сыграет с победителем пары «Манчестер Сити» — «Аль-Хиляль».

 
Все комментарии
jgg32hz9e7ud
сегодня в 07:48
Это похоже на сенсацию. Фаворит проиграл без шансов.
25процентный клоун
сегодня в 07:17
Бразильцы свежее были
sir_Alex
сегодня в 07:16
Бывает)))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Evgen_86 (раскрыть)
сегодня в 07:08
Инзаги выжал из него все что можно, как и Маур
k34f667cxrb3
сегодня в 06:27
Бразильцы привыкшие к жаре, Интер устал после напряжённого сезона, оправданий достаточно
Иван Стаканов
Иван Стаканов ответ 112910415 (раскрыть)
сегодня в 06:02
В плей-офф дают 4 очка
Alex_67
сегодня в 05:44
Интер до сих пор не отошёл от поражения французскому ПСЖ в финале Лиги чемпионов УЕФА. Ещё бы, ведь итальянский коллектив всё поставил на завоевание главного клубного трофея Европы, пренебрёг даже борьбой за победу в Серии А. Наполи отлично воспользовался сложившийся ситуацией в свою пользу.
112910415
сегодня в 05:18
кто был достоин, тот и утащил 3 очка !
Don Nerazzurri
сегодня в 04:49
Я в а.. е
Georgy Cherdantsev
сегодня в 03:21
Думаю, не стоит сильно удивляться этому результату. Бразильцы показали на этом турнире, что в футбол они играть умеют не хуже европейцев. Два бразильских клуба вышли в четвертьфинал - это уже успех!
Jeck Denielse
сегодня в 02:46, ред.
Флуминенсе игроков на 86,15 млн €
Интер игроков на 742,80 млн €
Получается один Лаутаро стоит на 9 млн дороже чем все 36 игроков Флу........

Если приезжать отбывать номер...через океан.... - кому это надо ??
Коммерческая сторона...понятна...но...
Может и правы американские зрители...не проявляющие интерес к турниру....
А что смотреть то ??
Как команды сомнительного уровня соперничают с командами более высокого уровня но играющие по ленивому безмотивационно???
ПЕТЛЯ
сегодня в 01:45, ред.
Самое хреновое для Интера - это недосказанность в футбольном смысле.
Ну неужто нельзя было договориться с Индзаги по тренерским перетрубациям после клубного ЧМ? Симоне что... упертый как Конте ?! Нет, он вполне себе адекватный и интеллигентный мужик...Ведь понятно как дважды два, что команда нынче возрастная ... и в плане созидания чего-то такого нового, бесперспективная..., однако ломать былой скелет и игровые связи раньше окончания турнира в Штатах..., это ...курам насмех.
амурец
сегодня в 01:37
да уж, неожиданно
Gorasul
сегодня в 01:31
Почему до сих пор не наняли тренера Интеру?
Comentarios
Comentarios ответ пират Елизаветы (раскрыть)
сегодня в 01:20
Да и с 3-5-2 им надо что то делать медленные
Capral
Capral ответ пират Елизаветы (раскрыть)
сегодня в 01:14
Ну вот как раз с Барсой был не фарт, а очень хорошо продуманная игра и полный разгром идиотского понятия "офсайдные ловушки" конФЛИКта!!!
Capral
сегодня в 01:11
Павлюшкин.

Это не всегда так. Интер создавал свои моменты, как правило стихийно, после банальных навесов или забросов. У Лаутаро, если не ошибаюсь- один удар в створ ворот. Бразилы играли грамотно, в эконом режиме и остро контратаковали. У Интера нет продуманной системности в игре, а все разговоры про возраст интеристов не оправдали себя после победы над Барселоной. Если при Индзаги была определенная стратегия и хотябы относительная надежная игра в обороне, то сейчас команда играет исключительно на удачу. А говорить о мнимом преимуществе Интера или о количестве голевых моментов не приходится, после примитивных наскоков...
пират Елизаветы
сегодня в 01:06
В матчах с Барсой фарт закончился для Интер. Пора омолодить состав.
Варвар7
Варвар7 ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
сегодня в 01:01
Интер свои голевые моменты в "запорол", а бразильцы использовали - по моему чётко написано -"логичный Вы наш"....)))
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин ответ Варвар7 (раскрыть)
сегодня в 00:54
Одно противоречит другому. Если победа заслуженная, то у бразил должно было быть больше моментов. Л - логика
протон
сегодня в 00:37
sv_1969 Лазить" можно по деревьям по скалам в архивах невозможно, в архивах можно поискать , поднять архивы за прошлый период. Не нужно приводить аналогии Ф. Паршунина золотой был игрок, мудрый, негативного никогда не замечал от игрока.Кулаками тут никто не машет, не стучит, не размахивает, сотрясая воздух. Не нужно преувеличивать. Зачем мне подсказывать, какие у меня действия в Кп Я за своими действиями слежу и комфортно себя чувствую. Бывает хочу дать некую интенцию что бы был актив на сайте но злого умысла никогда с моей стороны нет. Вот именно давайте будем проще, относится друг другу с уважением, не искать причин как найти ошибки в действиях другого игрока. Я тут более 10 лет думаю с момента создания этого сайта, помню до того как создал этот ник с протоном были и другие. Что вас так тревожит, что я тут долгожитель это нарушает правила более того я допустим рад кто преданн своим делом этому сайту. Если мои действия вам не нравятся, то для этого есть игнорирование. За свои действия я както отвечу думаю поправлять не стоит. Многие игроки с разными характерами, и не всем всё нравится. Ничего плохого нет в том, если человек сказал более 10 или 15 лет на сайте. Это разве хваставство? Я вот для себя считаю что у меня нет права кого либо тут учить обучать. Подсказать доброе могу с большим удовольствием помогу всегда. Мои двери без глазка, они всегда открыты для здравого смысла.
Capral
Capral ответ Comentarios (раскрыть)
сегодня в 00:31
Согласен.)))
Comentarios
Comentarios ответ Capral (раскрыть)
сегодня в 00:28
Временщик сразу было понятно
catal
сегодня в 00:24
Интер когда-то побаивались в Европе. "Хорошо бы не на Интер попасть в 1/8 ЛЧ". Теперь ПСВ или Астон Вилла опаснее.
Duda Gigolaev Osetin
сегодня в 00:18
Лучше проиграть Флу 0-2, чем потом снова 0-5 псж
Варвар7
сегодня в 00:15
Можно сказать матч неиспользованных возможностей для Интера. Столько моментов "запороли". Ну а бразильцы молодцы - четвертьфинал заслужен!
95-shishani-95
сегодня в 00:14
Вывод: Интер, Атлетико и Порту опозорили европейский футбол на клубном чемпионате мира.
протон
сегодня в 00:14
Флуминенсе без особых проблем прошёл дальше.
CCCP1922
сегодня в 00:10
Может оно и к лучшему... Трофей Клубного Чемпионата Мира по футболу пока не самый почётный, за него костьми ложиться никто не собирается, а впереди начало национальных сезонов. Хотя, делить турниры на главные и второстепенные, это плохая примета.
Evgen_86
сегодня в 00:10
Флу часто смотрел на турнире из-за Ганзо, но ему дали сыграть только в первой игре с корейцами, где он сыграл слабо и после его потери бразильцы пропустили гол и его ту же Гауша снял с игры. И больше его так и не выпускают на турнире.
Эх был мастер! Специфичны, игрок на чистых мячах. С шикарной техникой, видением поля и интеллектом.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить