Текстовая онлайн трансляция матча Ренн против Монпелье

Стадион Роазон Парк (Ренн)
90+2’
Конец игры.
90+2’
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Ренн. Но один из защитников прерывает подачу.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
В результате углового, который исполнил Флоран Молле (Монпелье), ничего опасного не произошло.
90’
Эдсон Мешер (Ренн) совершает грубый фол. Джером Miguelgorry останавливает игру. Штрафной удар пробьет Монпелье. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
88’ Замена
Логотип Монпелье Делор Анди (11, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Шкулетич Петар (32, з) выходит на поле
88’
Клемент Гренье (Ренн) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой.
88’
Была сделана замена. Энди Делор уходит, а выходит Петар Шкулетич (Монпелье).
86’
Энди Делор (Монпелье) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Tomas Koubek в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
85’
Соломон Sambia (Монпелье) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
83’
Хатем Бен Арфа (Ренн) совершает грубый прием, и Джером Miguelgorry показывает, что это был фол.
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дэмьен Да Силва уходит, а Gerzino Nyamsi (Ренн) войдет в игру.
81’ Замена
Логотип Ренн Да Силва Дамьен (3, з) уходит с поля
Логотип Ренн Ньямси Жерзино (20, з) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Монпелье Ляборд Гаэтан (10, н) уходит с поля
Логотип Монпелье Самбиа Жуниор (6, в) выходит на поле
81’
Замена в составе. Соломон Sambia (Монпелье) выходит на поле. Гаэтан Лаборде был заменен.
81’
Энди Делор (Монпелье) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
80’
Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Исмаила Сарр (Ренн), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
79’
14:9 - количество ударов по воротам обеих команд.
78’
Энди Делор (Монпелье) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
77’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
74’ Желтая карточка
Логотип Ренн Сарр Исмаила (7, н) получил ж.к.
74’
Исмаила Сарр (Ренн) получает карточку, судья матча Джером Miguelgorry наказал его желтой.
73’
Клемент Гренье (Ренн) продемонстрировал свои способности, хитро сделав рывок на линию штрафной, но его удар разочаровал, поскольку мяч полетел намного выше ворот.
71’
Кажется, Энди Делор (Монпелье) нарывается на красную карточку таким нарушением. Джером Miguelgorry не будет терпеть такое поведение на поле.
70’
Пол Ласн (Монпелье) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Tomas Koubek забирает мяч.
69’ Замена
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11, п) уходит с поля
Логотип Ренн Сибатчу Теосон (9, в) выходит на поле
69’
Замена. Теосон Сибачо (Ренн) выходит на поле. А М'Байе Ньянг покинет его.
68’
James Lea Siliki (Ренн) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
66’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Хамари Траоре (Ренн). Но защитники выбили мяч.
62’
М'Байе Ньянг (Ренн) грубо сыграл, и Джером Miguelgorry увидел это нарушение - свисток.
59’
Хатем Бен Арфа (Ренн) исполняет штрафной удар с 27 метров и делает это очень здорово. Но голкиперу повезло - мяч лишь пролетел над перекладиной.
58’
Даниэль Конгре (Монпелье) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джером Miguelgorry свистит, сигнализируя, что было нарушение.
56’
Какой шанс! Хатем Бен Арфа (Ренн) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в левую штангу.
54’
Хатем Бен Арфа (Ренн) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от правой штанги. Какой шанс!
53’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Хилтон Виторино (4, з) получил ж.к.
53’
Хилтон Илтон (Монпелье) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Джером Miguelgorry не принимает жалоб.
50’ Желтая карточка
Логотип Ренн Да Силва Дамьен (3, з) получил ж.к.
50’
Джером Miguelgorry достает желтую карточку, Дэмьен Да Силва (Ренн) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
50’
Исмаила Сарр (Ренн) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
50’
Ренн разыгрывает угловой удар коротким пасом.
50’
Исмаила Сарр (Ренн) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ренн подаст его.
49’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
46’
Джером Miguelgorry своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Хатем Бен Арфа (Ренн) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
43’
Исмаила Сарр (Ренн) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
41’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Агилар Рубен (2, п) получил ж.к.
41’
Рубен Aguilar (Монпелье) получил желтую карточку.
41’
Хатем Бен Арфа (Ренн) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
41’
Хатем Бен Арфа (Ренн) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Ренн получает право на угловой удар.
40’
Мяч достался Бенджамин Андре (Ренн) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в правую часть ворот, но Дмитрий Берто сделал хороший сэйв. Ренн получает право на угловой.
40’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) не смог аккуратно навесить в штрафную.
38’
Хамари Траоре (Ренн) среагировал на отскок внутри штрафной, но пробил намного дальше левой штанги.
37’
Эдсон Мешер (Ренн) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
35’
Флоран Молле (Монпелье) не смог удачно сделать передачу.
34’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
32’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джером Miguelgorry не пропустил этот момент и свистнул.
31’
Какой шанс! Эльес Шкири (Монпелье) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
31’
Рубен Aguilar (Монпелье) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
29’
Бенджамин Андре (Ренн) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
27’
Клемент Гренье (Ренн) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
26’
Клемент Гренье (Ренн) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
25’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
24’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
23’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) упустил шанс забить со штрафного с 23 метров. Он попал в стенку, которую выстроил голкипер. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ренн исполнит его.
22’
Педро Мендеш (Монпелье) грубо нарушает правила. Ренн получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
21’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
20’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
18’
Джером Miguelgorry завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Исмаила Сарр (Ренн) это будет за нарушение в атаке.
18’
Хатем Бен Арфа (Ренн) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
17’
М'Байе Ньянг (Ренн) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
15’
Пол Ласн (Монпелье) сделал неплохой навес в штрафную, но Tomas Koubek продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
13’
Исмаила Сарр (Ренн) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
11’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) кладет соперника на спину. Джером Miguelgorry свистит фол, он видел момент нарушения.
8’
Исмаила Сарр (Ренн) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
6’
Рубен Aguilar (Монпелье) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
4’
М'Байе Ньянг (Ренн) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
3’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Ренн разыграет мяч в центре поля.
0’
Джером Miguelgorry будет судить эту встречу.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?