Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Тоттенхэм

Выигрыш
Стадион Селхарст Парк (Лондон)
Телетрансляция: Матч!Футбол1
90+5’
Кевин Фрэнд дал финальный свисток, который зафиксировал победу "орлов" и вылет "Тоттенхэма" из еще одного кубкового соревнования. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Еще и Вилфрид Заха удостоился желтой карточки.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, н) получил ж.к.
90+3’
Кристиан Бентеке получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17) получил ж.к.
90+1’
Четыре минуты было компенсировано к нашему матчу.
90’
Кевин Фрэнд после совещания со своим помощником пришел к выводу, что пенальти ставить не нужно.
89’
Киран Триппьер навешивал с правого фланга - мяч угодил в противника, а защитник "шпор" требовал пенальти.
88’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Айю Жордан (14) выходит на поле
86’
Ван Анхольт получил небольшое повреждение и не может подняться на ноги.
85’
Пауло Газзанига вовремя сложился и достал мяч в ближнем углу после удара Захи.
84’
Ван Анхольт пробивал из-за пределов штрафной, но не смог акцентировано попасть по мячу.
83’
Эрик Ламела навесил с углового, но никто из партнеров снова не смог добраться до мяча.
82’
Шлупп здорово поборолся на фланге и выбил мяч за лицевую линию поля.
81’ Замена
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Стерлинг Казайя (50) выходит на поле
80’
Давинсон Санчес нарушил правила против Миливоевича в чужой штрафной площади.
79’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Майер Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4) выходит на поле
79’
Эрик Ламела выстрелил с дальней дистанции - мяч стал подарком для Сперони.
78’
Давинсон Санчес не скидывал мяч на голкипера и сделал правильно - Бентеке уже караулил эту передачу.
77’
Оливер Скипп навешивал с правого фланга, но никто из партнеров не откликнулся.
76’
Посредством коротких передач пытаются взломать оборону противника "шпоры".
75’
Вилфрид Заха не смог сохранить мяч в пределах поля. Газзанига исполнит удар от ворот.
73’
Кевин Фрэнд провел профилактическую беседу с Виктором Ваньямой.
72’
Сперони легко словил мяч после дальнего удара противника и не спешит возвращать "круглого" в поле.
71’
Лукас Моура умудрился пробить после передачи с углового, но мяч прошел мимо ворот.
70’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Уикхэм Коннор (21, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17) выходит на поле
69’
Уорд решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч подальше.
68’
Фойт здорово разобрался в эпизоде и не позволил Уикхэму добраться до мяча.
67’
Отметим, что Кристиан Бентеке облачается в игровую экипировку в эти минуты.
66’
Льоренте немного не хватило скорости, чтобы замкнуть прострел Кирана Триппьера с фланга.
65’
"Тоттенхэм" большими силами идет вперед, но оборона хозяев действует внимательно.
63’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12) выходит на поле
62’
Льоренте пробивал из чужой штрафной площади, но пробить Сперони испанец не смог.
61’
Шлупп врывался в чужую штрафную и был сбит с ног - желтая карточка для Фойта.
60’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Фойт Хуан (21, з) получил ж.к.
59’
Эрик Ламела пробивал из-за пределов штрафной - точности аргентинцу не хватило.
58’
Эрик Ламела метил в дальний угол ворот ударом со штрафного - мяч угодил в противника.
57’
Лукас Моура рухнул на газон в нескольких десятках сантиметров от штрафной - фол зафиксирован.
57’
56’
Давинсон Санчес получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.
55’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Санчес Давинсон (6, з) получил ж.к.
54’
Таунсенд неплохо прострелил с левого фланга, но первым на мяче оказался Санчес.
53’
Льоренте пробивал из чужой штрафной площади после разворота - Сперони перевел мяч на угловой.
53’
Еще один угловой разыгрывали "шпоры", но до удара по воротам дело не дошло.
52’
Розыгрыш углового не принес команде Маурисио Почеттино никаких дивидендов.
51’
Уорд и Моура пострадали в предыдущем эпизоде. Нужно им время, чтобы прийти в себя.
50’
Эрик Дайер здорово навесил с правого фланга, но Уорд не позволил Моуре пробить головой.
49’
"Орлы" всем составом находятся на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
48’
Киран Триппьер забрался в положение "вне игры" в момент передачи - боковой "зажег" флаг.
47’
Оливер Скипп сделал неудачную передачу на Уокера-Питерса - мяч ушел за боковую линию поля.
Логотип Тоттенхэм Вертонген Ян (5, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) выходит на поле
46’
Второй тайм стартовал. Поехали!
45+3’
45+2’
Кевин Фрэнд дал свисток, который отправляет команды отдыхать при счете 2:0. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Киран Триппьер умудрился не попасть в ворота ударом с одиннадцати метров.
44’
Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (2, п) - 2:0
43’
Пенальти! Ван Анхольт зацепил Фойта по ноге - арбитр указал на "точку".
42’
Игроки "Кристал Пэлас" выбили мяч за пределы штрафной после подачи соперника с углового.
41’
Момент! Триппьер покатил на Нкуду, а тот пробил в одно касание - Сперони показал чудеса реакции.
39’
Кевин Фрэнд проводит беседу с Уордом, у которого небольшое кровотечение.
38’
Лукас Моура упал на подступах к чужой штрафной площади - арбитр все видел и штрафной назначил.
37’
Киран Триппьер не смог настичь мяч на правом фланге после длинной передачи партнера.
36’
Момент! Эндрос Таунсенд пробивал из убойной позиции в чужой штрафной, но мяч полетел в Газзанигу.
35’
ГОЛ! Таунсенд взялся за исполнение одиннадцатиметрового удара и послал мяч точно в угол ворот. 2:0.
34’
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, н) - 2:0 (П)
33’
Пенальти! Уокер-Питерс зачем-то сыграл рукой в мяч в своей штрафной площади. Арбитр все видел.
32’
Вилфрид Заха, кажется, сам удивился, что чисто отобрал мяч отыграл на Шлуппа.
31’
30’
Позиционная атака "Тоттенхэма" ничем опасным не завершилась.
29’
Активно подключаются Триппьер и Уокер-Питерс, но особых плодов это пока что не приносит.
28’
В районе центрального круга встречают противника игроки "Кристал Пэлас".
27’
Какие-то движения происходят на скамье запасных хозяев. Неужели Ходжсон проведет замену?
26’
"Тоттенхэм" отчаянно идет вперед, но удивить оборону "орлов" не удается.
25’
24’
Ничего интересного из углового не вышло, но гости продолжают владеть мячом.
23’
Угловой удар заработали подопечные Маурисио Почеттино. Самые высокие идут в штрафную.
22’
Широко старается атаковать "Тоттенхэм, пытаясь раскачать оборону соперника.
21’
Данн выбил мяч за боковую линию поля после прострела противника с фланга.
20’
"Шпоры" вернули мяч под свой контроль и пытаются удивить оборону соперника.
19’
Патрик Ван Анхольт пробил с дальней дистанции - Пауло Газзанига справился.
18’
Правым флангом сейчас атакует команда Роя Ходжсона. Посмотрим, что из этого получится.
17’
Лукас Моура пытался отдать "тонкую" передачу в чужую штрафную, но пас не прошел.
16’
Куяте лежит на газоне и корчится от боли. Фойт сыграл несколько грубо.
15’
Центральные защитники "шпор" владеют мячом, ища пути для развития атаки.
14’
Ничем опасным розыгрыш углового в исполнении хозяев не увенчался.
13’
Уокер-Питерс помешал Таунсенду сделать передачу с фланга. Угловой для "орлов".
12’
Таунсенд собрал двух противников на фланге и заработал аут для своей команды.
11’
Эрик Дайер отдавал передачу на правый фланг, но пас вышел слишком сильным.
10’
ГОЛ! Страж ворот гостей отразил удар Шлуппа перед собой, а первым на добивание подоспел Коннор Уикхэм. 1:0.
9’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Уикхэм Коннор (21, н) - 1:0
8’
Скипп неаккуратно сыграл на фланге - нельзя так агрессивно отбирать мяч.
7’
Уорд не лучшим образом сыграл на правом фланге, не попав по мячу.
6’
Сперони длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, а партнеры выиграли подбор.
5’
Лукас Моура тащил мяч через центральную зону, но был с бит с ног. Штрафной удар.
3’
Довольно аккуратно действуют команды. никто не торопится форсировать развитие событий.
2’
Не самый высокий темп игры задали команды с первых минут поединка.
1’
Сигнал к началу поединка дан. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Тоттенхэм" переживает не лучшие времена с точки зрения кадров. Маурисио Почеттино не может рассчитывать на множество игроков основы, но команда продолжает выглядеть достойно. В последнем матче "шпоры" уступили "Челси" путевку в финал Кубка Лиги в серии пенальти.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма": Гаццанига - Триппьер, Вертонген, Санчес, Уокер-Питерс - Эриксен, Дайер, Уинкс - Ламела - Моура, Льоренте.
0’
"Кристал Пэлас" идет на четырнадцатой строчке в АПЛ и имеет в своем активе двадцать два балла. В последнем матче "орлы" стали участниками "перестрелки" на "Энфилде", откуда, впрочем, не смогли увезти очки (3:4). В прошлой стадии Кубка Англии команда одолела "Гримсби".

Ориентировочный состав "Кристал Пэлас": Сперони - Уорд, Келли, Данн, Шлупп - Майер, Куяте, Миливоевич - Айю, Таунсенд, Заха.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча четвертого раунда Кубка Англии, в котором "Кристал Пэлас" сыграет с "Тоттенхэмом". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Селхарст Парк". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Кевином Фрэндом.
ст_прапорщик
27 января 2019 в 19:49

ею с этих Шпор!
alexov222
27 января 2019 в 01:44
поржал сейчас) Орье,чел,который ,по слухам,не умеет сам писать,намекает в социальных сетях на переход Рабьо в ТТХ-источник достойный доверия)....а завтра,если Льоренте будет в старте,не уверен ,что буду смотреть футбол. просто не могу смотреть на это
ст_прапорщик ответ Андрей Салиев (раскрыть)
27 января 2019 в 13:16
Главное, чтоб Льоренте играл - этот забьёт по-любому, ворота без разницы))
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
27 января 2019 в 20:01

"У нас достаточно игроков, способных заменить травмированных"
27 января 2019 в 20:04
ща забегают! Я в последнее время замечаю, что у нас 1-й и 2-й тайм это два разных ТТХ, что-то им там колят))
27 января 2019 в 19:12
Трип опять статистом поработал
27 января 2019 в 20:24
блин! я уже даже смеяться не могу, ни пас отдать, ни в атаку выйти, про пробивание штрафных и пеналей дипломатично умолчим))
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
27 января 2019 в 14:47
там молодые тренируются с командой, поэтому вопрос-нахрена,если опять этот чингачгук выйдет на поле? ему надо окопчик во вратарской вырыть и ждать когда мяч прилетит в голову...реально ТТХ играет вдесятером
cannongun
27 января 2019 в 20:37
все , видимо пора поздравлять КП с победой, молодцы.
у Шпор очередной матч про69ных возможностей, прям дежавю с манками
Поч небось сча опять запоет в стиле - "это был наш лучший матч бла бла бла горжусь парнями"
Триппьера пора гнать ссаными тряпками ваще не уровень Шпор
cannongun
cannongun ответ ст_прапорщик (раскрыть)
27 января 2019 в 19:40
все, я выключаю. даже расейсекий комментатор с футбола прав - шпоры играют разобрано как 77. смотреть на это нету сил
alexov222
матч с установкой:не знаешь что делать с мячом-отдай на КВП. никто не знает и КВП в том числе. Моура сегодня поспать на поле вышел
cannongun
27 января 2019 в 20:13
а у тебя ВИП? как получил?
cannongun
27 января 2019 в 20:14
Лукас все никак не может упасть в штрафной ахаха))
cannongun
27 января 2019 в 19:09
нормас начало, уже шара влетела
27 января 2019 в 20:19
честно говоря, ХЗ! Может за опубликование блогов на старом соккере или за призовое место в прогнозах, уже не помню)