ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Тоттенхэм Хотспур Стэдиум (Лондон), зрителей: 40539
Лого Тоттенхэм
Лого Кристал Пэлас

32' (1:0) Кейн Харри (10) (Моура Лукас (27))

34' (2:0) Моура Лукас (27) (Эмерсон (12))

64' Кейн Харри (10) уходит с поля, Бергвейн Стевен (23) вышел на поле

68' Санчес Давинсон (6)

74' (3:0) Сон Хын-Мин (7) (Моура Лукас (27))

76' Сон Хын-Мин (7) уходит с поля, Хиль Брайан (11) вышел на поле

79' Хейбьерг Пьер-Эмиль (5) уходит с поля, Ндомбеле Танги (28) вышел на поле

26' Заха Вилфрид (11)

Вторая желтая карточка
37' Заха Вилфрид (11)

45+1' Томкинс Джеймс (5)

63' Эдуар Одсонн (22) уходит с поля, Матета Жан-Филипп (14) вышел на поле

76' Галлахер Конор (23) уходит с поля, Шлупп Джеффри (15) вышел на поле

82' Митчелл Тайрик (3) уходит с поля, Фергюсон Натан (36) вышел на поле
26 декабря 2021 в 19:42
вот с начала сезона поставили бы конте у руля может и за титул бились бы.........а так приходится арсенал догонять........
Ми Ша
Ми Ша ответ DXTK (раскрыть)
26 декабря 2021 в 18:58
Заха со своим удалением разбил последнюю пару с претензией на борьбу в матче. Мало вероятно, что Ттх упустит своё.
DXTK
26 декабря 2021 в 18:44, ред.
Кейн проснулся что то.......как там говорится......попрыгунья стрекоза лето пропела оглянутся не успела и зима катит в глаза.....и на дворе действительно зима.... во втором матче забивает.....конте и ттх угощают бывшего канонира виера....главное после такого первого тайма не расслабится.......и брать реванш за первый круг
Ми Ша
26 декабря 2021 в 18:37
Пэлас при втором пропущенном, второй раз подряд на те же грабли наступает, Шпоры специально их вытягивали на свою половину.
Ми Ша
Ми Ша ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2021 в 18:29
С того матча только Алхазов в восторге, если не брать болельщиков МС.
stanichnik
26 декабря 2021 в 17:50
В матче встречающихся сегодня в АПЛ команд Тоттенхэм и Кристал Пэлас поставлю на победу хозяев, они располагаются гораздо выше в турнирной таблице, но и гости забьют как минимум один гол.
beefs
26 декабря 2021 в 17:35
Предполагаем, что игра пройдет по традиционному для очных встреч сценарию, что принесет обилие голевых моментов и высокий процент реализации. В 3 из 4 последних очных матчей забивали обе команды, чего мы ждем и сегодня.
26 декабря 2021 в 16:48
Тоттенхэм на днях дал бой Ливерпулю (2:2), показав классику Конте - грамотную игру на контр атаках, и эмоциональный футбол, сыграв от души. Соперники разные на сегодня по силе и по классу.
RUPRICHT
26 декабря 2021 в 12:58
Здравствуйте футболисты! Тоттенхэм - Кристал Пэлас. У Тоттенхэма 3 победы, кристалы-1 победа. Что ставить? Победа Тоттенхэма, тб 2.5, голы, а также Тоттенхэм забьют в 1 тайме. Что насчёт озилова? Возможно Кристал Пэлас и не забьёт. Но Тоттенхэм могут забить третий. Или же будет только 2 гола Тоттенхэма. До свидания футболисты.
RUPRICHT
26 декабря 2021 в 12:53
"Кристал Пэлас" отдыхает с 15 декабря, а "Тоттенхэм" среди недели выбил "Вест Хэм" из кубка лиги и вышел в полуфинал. К счастью для Конте, после этой встречи новых случаев коронавируса в команде не обнаружено. Его оппонент, Патрик Виейра, сообщил, что в "Кристал Пэлас" есть несколько таких случаев. Но кто конкретно – не сказал.

Зачастую "Тоттенхэм" не испытывает проблем с "Кристал Пэлас" на своем поле. Последние шесть домашних матчей "Тоттенхэм" выиграл с общим счетом 13:1. А при Конте команда еще ни разу не проигрывала на своем поле – пять побед и одна ничья.

"Кристал Пэлас" в последнее время побеждает редко – всего одна победа в шести матчах. На выезде в этом сезоне "Кристал Пэлас" выиграл всего один раз – 2:0 у "Манчестер Сити". В остальном три ничьи и пять поражений. Учитывая статистику встреч с "Тоттенхэмом", гостей не ждет ничего хорошего.
25 декабря 2021 в 22:56
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Тоттенхэм. У хозяев поля есть хороший шанс отыграться за поражение которое они получили от гостей Кристал Пэлас со счётом 3:0 в сентябре на поле Кристал Пэлас.
Победа хозяев поля Тоттенхэма и ТБ 2.50.
25 декабря 2021 в 20:32
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Тоттенхем на своём стадионе обыграет фк Кристал Пэлас хозяева уже оклемались и готовы продолжить своё продвижение в верх по турнирной таблице!
ДАША Д
25 декабря 2021 в 06:47
Тоттенхэм весьма исправно набирает очки на своем стадионе, за счёт чего и находится выше в турнирной таблице, в то время ка Кристал Пэлас на выезде устроит и ничья. Преимущество будет за Тоттенхэмом.
УЕСКА
24 декабря 2021 в 20:17
Тоттенхэм оправился после вспышки вируса в команде, почти все игроки восстановились, а лидеры в полном порядке, Сон и Кейн оба забили Ливерпулю в минувшем туре. Ожидаю здесь легкую победу шпор. 3:0