НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Matheus Henrique De Souza (Гремио) очень неудачно пробил головой. Мимо ворот.
90+2’
Гремио контролирует мяч и игру.
90+1’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Гремио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
88’
Гремио будет подавать угловой.
88’
Jonathan Doin (Гремио) разворачивает игру и находит пасом своего партнера. Эвертон продолжит атаку.
88’
Фламенго показывает отличную командную игру в пас.
87’ Замена
Логотип Фламенго Жерсон (15, п) уходит с поля
Логотип Фламенго Диего (10, п) выходит на поле
87’
Время для замены. Жерсон покидает поле. Диего (Фламенго) должен усилить игру.
86’
Угловой, команда Гремио разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
86’
Диего Алвес получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Эвертон (Гремио) бил в правую "девятку" с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Гремио зарабатывает корнер.
83’
Угловой, подает Гремио, но Диего Алвес (Фламенго) сыграл на перехвате.
82’
Эвертон (Гремио) находит одноклубника навесом. Мичел не смог обработать мяч. Угловой. Гремио получит шанс забить.
80’
Гремио хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
79’
Жерсон (Фламенго) совершил фол в атаке.
78’
Everton Ribeiro принял мяч в штрафной, после отличного прострела, который отдавал Габриэль (Фламенго), но защитник вмешался и отнял мяч.
76’ Замена
Логотип Гремио Алиссон (23, п) уходит с поля
Логотип Гремио Тасиано (16, п) выходит на поле
76’
17:3 –статистика ударов.
76’
Ударов в створ - 9:1.
76’
Замена. Thaciano (Гремио) вошел в игру, а Алиссон был заменен.
74’ Замена
Логотип Фламенго Энрике Бруно (27, п) уходит с поля
Логотип Фламенго Витиньо (11, п) выходит на поле
74’
А вот и замена. Бруно Энрике Пинто сейчас уйдет с поля. Jorge Jesus дает последние наставления своему игроку, это Витиньо (Фламенго) окажется на поле.
73’
Фламенго делает серию коротких пасов.
71’ Гол
Логотип Фламенго Кайо Родриго (3, з) (Логотип Фламенго Эвертон Рибейро (7, п)) - 5:0
71’
Стандарт завершился замечательным голом. Навес во вратарскую сделал Everton Ribeiro. А там Rodrigo Caio (Фламенго) немного мяч переправил в нижний угол ворот. Paulo Victor не имел шанса отбить и счет 5:0.
71’
Фламенго будет исполнять штрафной удар.
69’
Джорджиан де Арраскаэта сейчас покинет игру. Robert Piris (Фламенго) заменит его.
68’ Замена
Логотип Фламенго Де Арраскаэта Джорджиан (14, п) уходит с поля
Логотип Фламенго Пирис Роберт (25, п) выходит на поле
67’ Гол
Логотип Фламенго Мари Пабло (24, з) (Логотип Фламенго Де Арраскаэта Джорджиан (14, п)) - 4:0
67’
Pablo Мари (Фламенго) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой по центру ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 4:0.
67’
Фламенго получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
66’
Филипе Луис (Фламенго) делает отличный пас, Габриэль должен был получить мяч, но не смог. Мяч покидает поле. Фламенго получает право на угловой.
63’ Замена
Логотип Гремио Майкон (8, п) уходит с поля
Логотип Гремио Тарделли Диего (9, н) выходит на поле
63’
Вот и замена. Больше Maicon нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Diego Тарделли (Гремио).
63’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Бруно Энрике Пинто (Фламенго) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
61’
Фламенго хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
59’
Patricio Loustau дает свисток. Эвертон (Гремио) уронил соперника на пол. Фламенго исполняет штрафной.
58’ Замена
Логотип Гремио Андре (19) уходит с поля
Логотип Гремио Пепе (25) выходит на поле
58’
Фабри постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Пепе (Гремио) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
56’
Логотип Фламенго Барбоса Габриэль (9, н) - 3:0 (П)
56’
Габриэль (Фламенго) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
55’
Габриэль (Фламенго) попытается забить гол с пенальти.
53’
Rodrigo Caio (Фламенго) бросается в подкате, но Patricio Loustau показывает, что был фол. Шанс забить! Гремио пробьет пенальти.
53’
Игроки команды Фламенго делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
52’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гремио произведет удар от ворот. Отличные индивидуальные действия Габриэль (Фламенго) закончились ударом издали, но мяч полетел намного дальше правой штанги.
50’
Эвертон (Гремио) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
46’ Гол
Логотип Фламенго Барбоса Габриэль (9, н) - 2:0
46’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Габриэль (Фламенго) и пробил голкипера точным ударом в правую "девятку".
46’
Фламенго получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Гремио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
42’ Гол
Логотип Фламенго Энрике Бруно (27, п) - 1:0
42’
ГОЛ! Бруно Энрике Пинто (Фламенго) получил мяч на отскоке в штрафной и зарядил в левый угол ворот.
42’
Габриэль (Фламенго) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел по центру ворот, но Paulo Victor продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
41’
Гремио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
41’
Мичел (Гремио) отдал пас. Его получил Фабри, но успешно вмешались защитники. Судья сигнализирует, что будет угловой, Гремио подаст его.
36’
Защитники не смогли вынести мяч, который в конце концов достался Габриэль (Фламенго) внутри штрафной, но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой.
35’
Игроки команды Фламенго обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
35’
Фабри (Гремио) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
31’ Желтая карточка
Логотип Гремио Эвертон (11, п) получил ж.к.
31’
Рефери действует по правилам. Эвертон (Гремио) получил желтую карточку.
31’
Владение мячом - 66:34.
29’
Мяч покинул пределы поля. Гремио введет мяч в игру ударом от ворот.
29’
Рафинья сделал идеальную передачу верхом на Габриэль (Фламенго), которому осталось просто забить, но тот с близкого расстояния пробил головой рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Гремио введет мяч в игру ударом от ворот.
27’
Patricio Loustau завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Эвертон (Гремио) это будет за нарушение в атаке.
26’
Фабри (Гремио) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
23’
Был бы отличный шанс забить. Габриэль почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Willian Arao (Фламенго), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
22’
Matheus Henrique De Souza (Гремио) нуждается в помощи врачей команды.
21’
Сейчас Мичел (Гремио) сфолил, сыграл грубо. Patricio Loustau остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Фламенго получает право на штрафной.
19’
Maicon (Гремио) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар по центру ворот, но слабо, и Диего Алвес спас свою команду.
18’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Фабри (Гремио) забежал в офсайд.
18’
Игроки команды Фламенго хорошо контролируют мяч.
16’
Paulo Victor (Гремио) посылает длинный пас. Его не получает Фабри, так как мяч был послан слишком сильно.
16’
Maicon (Гремио) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Patricio Loustau остановил игру. Фламенго получает штрафной удар у линии поля.
14’ Желтая карточка
Логотип Фламенго Кайо Родриго (3, з) получил ж.к.
14’
Судья свистит, и Rodrigo Caio (Фламенго) наказан за нарушение правил.
14’
Угловой. Исполняет Фламенго. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13’
Бруно Энрике Пинто (Фламенго) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Фламенго получает право на угловой.
13’
Фламенго контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
12’
Габриэль (Фламенго) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший по центру ворот.
10’
Maicon (Гремио) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Эвертон никак не мог успеть к мячу. Аут вбросит Фламенго.
9’
Эвертон (Гремио) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Patricio Loustau все видит и свистит фол. Фламенго получает штрафной.
7’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Фламенго. Но один из защитников прерывает подачу.
6’ Желтая карточка
Логотип Гремио Каннеманн Вальтер (4, з) получил ж.к.
6’
Рефери показывает желтую карточку. Walter Kannemann (Гремио) предупрежден справедливо.
5’
Алиссон (Гремио) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
4’
Фламенго держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
1’
Филипе Луис (Фламенго) делает заброс вперед, но Paulo Victor смело выходит и забирает мяч себе.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Гремио начнет игру.
0’
Patricio Loustau будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.