Текстовая онлайн трансляция матча Чезена против Ювентус

среда
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Дино Мануцци (Чезена)
Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» 19:55 (прямая) «НТВ-ПЛЮС Футбол 2 (HD)» 19:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Ювентус" одерживает седьмую победу подряд и сохраняет трехочковый отрыв от "Милана"!
90+2’
Дель Пьеро с линии штрафной исполнил закидушку за шиворот Антониоли, но голкипер бабочку не пустил, поймав мяч почти на линии ворот.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Чезена Морас Вангелис (81, з) получил ж.к.
90+1’
Джаккерини получил мяч на левом фланге и исполнил прострел вдоль ворот, но никого из партнера на траектории не оказалось. Атаку гостей неточным ударом завершил Видаль.
90’
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
89’
"Милан" на 86-й минуте матча с "Дженоа" все-таки добился своего. Лидеры синхронно набирают по три очка, если не случится чуда.
88’
Вучинич сместился с левого фланга в центр и нанес удар с 18 метров - Антониоли уверенно поймал мяч.
87’
15-й угловой в матче заработали "Юве". В последние минуты бьянконери разыгрывают корнеры.
86’
Дель Пьеро отметился дальним ударом из-за пределов штрафной - игровая сфера пролетела над перекладиной.
85’
Боррьелло в контратаке "Юве" исполнил хорошую передачу на дальнюю штангу, Джаккерини был готов замкнуть пас, но защитник "Чезены" сумел коснуться мяча и изменить его траекторию - всего лишь угловой!
84’
Выбрались хозяева на чужую половину поля, Реннелла в борьбе с Бонуччи нанес неточный удар по воротам, хотя Леонардо нарушал правила против Винченцо.
83’
Дальний удар по отскочившему мячу нанес Джаккерини - мяч полетел по уходящей траектории и миновал створ ворот.
82’
Беналуан не слишком осмотрительно скинул мяч назад на Антониоли, но Франческо сумел опередить в своей штрафной Боррьелло.
81’
Вучинич заслужил свой гол сегодня, но мяч после очередного удара Мирко снова летит мимо цели.
80’ Гол
Логотип Ювентус Боррьелло Марко (23) (Логотип Ювентус Вучинич Мирко (14, н)) - 0:1
79’
ГОООЛЛЛ!!! "ЮВЕ" ДОЖИМАЕТ СОПЕРНИКА!!! 0:1!!!
79’
Дель Пьеро блестяще закрутил мяч со штрафного в ближний угол - Антониоли совершает классный сэйв!!!
78’
Дель Пьеро заработал штрафной удар. Точка схожа с той, с которой Сандро поразил ворота "Лацио".
77’ Замена
Логотип Чезена Джокович Дамьян (23, н) уходит с поля
Логотип Чезена Росси Марко (13) выходит на поле
77’
Сантана попытался обострить ситуацию на правом фланге, но запутался в своих ногах и упустил мяч за лицевую линию.
75’
По-моему, уже давно "Ювентус" разменял второй десяток угловых у ворот "Чезены", но пока хозяева уверенно справляются с навесами Пирло.
74’ Замена
Логотип Ювентус Матри Алессандро (32, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Боррьелло Марко (23) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Ювентус Де Челье Паоло (11, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Дель Пьеро Алессандро (10) выходит на поле
73’
"Милан" получает численное преимущество в матче с "Дженоа", но ворота соперника еще только предстоит распечатать.
72’
После подачи Пирло с угла поля Антониоли не добрался до мяча на выходе, но Кьеллини не сумел подстроиться под игровую сферу.
72’
Видаль плотно пробил с угла штрафной - мяч от головы соперника ушел на угловой.
71’
Сбиваются футболисты "Ювентуса" на банальные кроссы с флангов в штрафную, но защитники "Чезены" на втором этаже пока действуют успешно.
70’
Пирло исполнил передачу в штрафную, Морас прервал этот пас, едва не срезав мяч в свои ворота!
69’ Замена
Логотип Ювентус Касерес Мартин (4, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Джаккерини Эмануэле (24) выходит на поле
68’
Очередной угловой у ворот "Чезены" исполнили гости - Де Челье после навеса Пирло подрезал мяч в дальний угол, но совсем немного не попал!
67’
Попытались гости пробиться в штрафную соперника через центр, удар Маркизио с 14 метров пришелся в руку Мораса, но движения навстречу мячу запрещенная часть тела не делала.
65’ Замена
Логотип Чезена Дель Неро Симоне (31, п) уходит с поля
Логотип Чезена Арригони Томмазо (24) выходит на поле
64’ Желтая карточка
Логотип Чезена Гуана Роберто (5) получил ж.к.
64’
На правом фланге не слишком успешен Касерес, как мне кажется, Лихштайнер был бы на этой позиции более полезен.
63’
Какой-то изюминки в атаке "Ювентусу" не хватает. Андреа Пирло обычно исполняет гораздо больше обостряющих передач вперед, чем сегодня.
62’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Матри Алессандро (32, н) получил ж.к.
61’
Бонуччи уверенно играет в своей штрафной площади после подачи со штрафного в исполнении хозяев.
60’
Час игры позади, по-прежнему "Ювентус" испытывает проблемы в матче против последней команды Серии А. В матче "Милан" - "Дженоа" счет также не открыт.
58’
Де Челье едва ли не в первый раз во второй половине обострил игру на левом фланге, но передачу в центр в исполнении Паоло заблокировали защитники "Чезены".
57’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пирло Андреа (21, п) получил ж.к.
56’
Попытался Пирло пробил поверх "стенки", но угол в лицо Морасу, который оказался в нокдауне.
55’
Пирло в попытке обыграть троих соперников заработал опасный штрафной для своей команды. До ворот метра 23, мяч прямо по центру установлен.
53’
"Ювентус" подбирается все ближе и ближе! Пирло с угла поля откатил мяч в опорную зону под удар Маркизио, который направил снаряд чуть выше цели!
52’
Джокович с левого фланга навесил точно в руки Буффону.
51’
Следом Матри забил мяч в ворота "Чезены", но уже из офсайда. С запозданием главный арбитр среагировал на отмашку своего помощника.
50’
Какой моментище у "Юве"!!! Матри получил мяч на грани офсайда и пробил с близкого расстояния по воротам соперника - мяч проскочил под Антониоли, но опытный голкипер сумел достать мяч на самой ленточке!
49’
Чеккарелли получил возможность для удара с лета из пределов штрафной "Юве", но угодил точно в Реннеллу.
48’
Маркизио вырезал классную диагональ на Касереса, который нашел в штрафной площади Матри, но лучший бомбардир "Юве" в этом сезоне оказался в офсайде.
46’
Вучинич на фланге разобрался с оппонентом и выполнил подачу во вратарскую "Чезены", где был только Антониоли.
46’
45+4’
Перерыв!
45+3’
Гуана перед самым свистком на перерыв нанес удар из-за пределов штрафной - мяч вновь прошел мимо створа.
45+3’
Очередной штрафной, на сей раз с левого фланга, исполнил Пирло - в этот раз Андреа сорвал свою попытку, направив мяч за пределы поля.
45+2’
Реннелла нанес плотный дальний удар, но в верхний угол ворот Буффона попасть не сумел.
45+1’
Вучинич выглядит гораздо активнее Матри на острие атаки "Юве". Снова Мирко грамотно открылся на грани офсайда и в два касания нашел момент для удара, но мяч пришелся точно в руки Антониоли.
45’
3 минуты добавлено ко времени первого тайма.
44’
Дель Неро отметился неплохим ударом с дальней дистанции - мяч миновал створ ворот под контролем Буффона.
43’ Желтая карточка
Логотип Чезена Реннелла Винченцо (11) получил ж.к.
43’
Вучинич после очередной передачи Пирло из центрального круга получил мяч в штрафной соперника и незамедлительно нанес удар по воротам, но игровой снаряд прошел намного выше ворот.
42’
Видаль после подката от Реннеллы вылетел за пределы поля. Игру даже останавливать не пришлось, Артуро оказывают помощь.
40’
В параллельном матче "Милан" и "Дженоа" также обходятся без голов. Серьезную проверку на прочность проходят лидеры Серии А.
39’
По угловым счет стал уже 3:6, но последние попытки "Юве" не таили в себе серьезной угрозы.
38’
Пирло со штрафного с правого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда головой сходу с отскоком о газон пробил Де Челье - Антониоли среагировал, мяч от штанги ушел на угловой!
36’
Непросто приходится "Юве" на протяжении всего первого тайма. Возможно, после серии ярких побед над командами типа "Наполи", "Лацио" и "Ромы" подопечных Конте банально не хватает настроя на встречу с аутсайдером.
35’
Сантана сумел обокрасть Пирло на чужой половине и тут же пробил с дальней дистанции, но угодил в соперника.
34’
Медицинская помощь нужна пострадавшему Дель Неро, но, думается, здесь обойдется без замены.
33’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Видаль Артуро (22, п) получил ж.к.
32’ Замена
Логотип Чезена Колуччи Джузеппе (14, п) уходит с поля
Логотип Чезена Гуана Роберто (5) выходит на поле
31’
Видаль исполнил проникающую передачу в штрафную, но Касерес не понял намерения партнера и на мяч не пошел.
30’
Дамьяну Джоковичу оказывают медицинскую помощь, небольшая пауза в игре.
29’
Маркизио протащил мяч через поля и вошел в штрафную соперника, но пробить Клаудио не позволили, в итоге хавбек "Юве" мяч потерял.
27’
Пирло с угла поля подал на ближнюю штангу, где на опережение здорово сыграл Вучинич, но точности удару черногорца головой немного не хватило - в сантиметрах от "девятки" прошел мяч!
27’
Третий угловой в матче исполнили гости, Кьеллини после подачи Пирло угодил в кого-то из соперников, от которого мяч вновь улетел за лицевую линию.
26’
Вучинич, приблизившись к правому углу штрафной, выдал тонкую передачу на Матри, которого от мяча оттер корпусом Родригес.
24’
Атаку гостей завершил ударом с радиуса штрафной Маркизио, мяч пролетел достаточно мимо. Нельзя не отметить и классный пас Пирло из глубины.
22’
Стоит отметить, что "Чезена" не выигрывает в Серии А с января, однако в последних пяти встречах аутсайдер неизменно играет вничью.
21’
Достаточно неплохо действует "Чезена" в первой половине первого тайма, непростая встреча предстоит "Юве".
20’
В параллельном матче "Милан" принимает на своем поле многострадальный "Дженоа", там пока счет также не открыт, потому на данную минуту статус-кво в борьбе за скудетто сохраняется.
19’
Все тот же Сантана исполнил корнер, но хозяева за мяч в штрафной соперника не зацепились.
18’
Маркизио нарушил правила на своей половине поля, Сантана исполнил подачу со штрафного на дальнюю штангу, откуда Бонуччи вынес мяч на угловой.
17’
Матри в борьбе с защитником сумел выбраться на оперативный простор в штрафной площади, но Антониоли грамотно вышел из ворот и успел к мячу первым.
16’
Впрочем, хозяева не выглядят обреченными, стараются навязать фавориту борьбу. Другое дело, что разница в исполнительском мастерстве очевидна.
14’
Успокаиваются команды после достаточно бурного начала, "Юве" неспешно пытается найти бреши в обороне "Чезены".
12’
Игра на половине поля "Чезены" проходит, вполне ожидаемый рисунок для подобных встреч.
11’
Градус игры с первых минут достаточно высок. Сейчас Маркизио поборолся с соперником в партере, снова арбитру приходится вмешиваться в игру.
10’
Как говорится в таких ситуациях, не забили пенальти - значит, пенальти не было. И действительно, повтор показывает, что игра рукой была до линии штрафной.
8’ Желтая карточка
Логотип Чезена Колуччи Джузеппе (14, п) получил ж.к.
8’
Пенальти в ворота хозяев! Кто-то из игроков "Чезены" сыграл рукой в своей штрафной площади!
6’
Еще один корнер подал Сантана, Пароло попытался пробить в падении через себя, но по мячу попасть не сумел.
5’
Джокович с левого фланга попытался исполнить передачу в штрафную, на пути мяча оказался Касерес - угловой.
4’
"Ювентус" исполнил два угловых подряд - первый в результате активности Матри, а второй после дальнего удара Видаля. Пока остроты у ворот ветерана Антониоли нет.
3’
"Ювентус" решает прямо противоположные задачи, потому терять очки в таких матчах "Старой синьоре" категорически нельзя.
2’
Хозяева активно начали. Любой результат, кроме победы, уже сегодня отправляет "Чезену" в Серию В.
1’
Сантана нанес неточный удар со штрафного, мяч прокатился рядом со штангой.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 33-го тура итальянской Серии А, в котором "Чезена" принимает "Ювентус". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!