Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Рома

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн» 22:40 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Рома" громит на выезде "Интер" и продолжает победную серию на старте чемпионата Италии!
90+2’
Удивительно, но у "Ромы" просто сумасшедшая разница мячей - 21:1! Три мяча в среднем за игру забивают римляне.
90+1’
Икарди бодается около углового флага с Кастаном, да еще и толкает в спину защитника. По-хорошему, это желтая карточка.
90’
Маркиньо выдает передачу на ход Жервиньо, однако Ханданович соперника опережает. Плюс три минуты от Тальявенто.
89’ Желтая карточка
Логотип Рома Таддеи Родриго (11) получил ж.к.
89’
Ковачич неплохо пробил со штрафного в направлении ближнего угла, однако мяч от кого-то из римлян ушел на угловой.
89’
Насобирали сегодня "горчичников" футболисты "Ромы", очередную карточку получает Таддеи. Опасный штрафной исполнит "Интер".
87’
В следующем туре "Рома" сыграет дома с "Наполи", а "Интер" отправится в гости к "Торино". Будем посмотреть.
86’
Таддеи, находясь в пределах штрафной, покатил снаряд под удар Маркиньо, который с 16-и метров пробил мимо створа.
86’
Стоит напомнить, что завтра состоятся еще два вкусных по вывеске поединка - "Ювентус" в Турине примет "Милан", а "Лацио" поборется с "Фиорентиной"
85’
Нагатомо простреливает с правого фланга в штрафную "Ромы", где первым на мяче оказывается Кастан.
84’
Плотный удар метров с тридцати нанес, кажется, Ковачич - прямо в руки Де Санктису, который не дрогнул.
83’
Скорее по инерции уже атакует "Интер", "Рома" отбивается очень уверенно и не дает сопернику ни единого шанса.
82’
Раноккия уже переместился в нападение, сейчас Андреа врывался в штрафную гостей, но Кастан вынес мяч за боковую.
81’ Замена
Логотип Рома Тотти Франческо (10, п) уходит с поля
Логотип Рома Додо (3) выходит на поле
81’
Жервиньо продолжает искать свой шанс в контратаке, однако сейчас нарушил правила против Нагатомо.
80’
Теряет "Рома" одного из ключевых футболистов перед встречей следующего тура против "Наполи", но Руди Гарсия, думается, найдет замену Бальдзаретти. Тот же Додо там сыграет, который сейчас готовится выйти на поле.
79’ Вторая желтая
Логотип Рома Бальдзаретти Федерико (42, з) получил вторую ж.к.
79’
"Рома" остается в меньшинстве!!! Грубо Бальдзаретти подкатился на фланге под Рики и получил заслуженный "горчичник", который стал для него вторым!!!
78’
Паласио смещается с левого фланга в центр и плотно заряжает метров с 23-х, но направляет снаряд над перекладиной.
77’
Жуан проходит по левому флангу и навешивает на дальний угол вратарской, однако Де Санктис на выходе безупречен.
76’ Замена
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, п) уходит с поля
Логотип Рома Маркиньо (7) выходит на поле
75’
Бальдзаретти опасно скидывал мяч назад своему вратарю, едва-едва Икарди не опередил Де Санктиса.
74’
Маркиньо в ближайшей паузе появится на поле. Кого угодно может поменять этот бразильский универсал.
73’
ОПАСНО!!! Жервиньо с центра поля убегает к воротам "Интера", не замечая висящих на плечах защитников, однако переиграть голкипера ивуариец не смог - потащил Ханданович еще один мяч!!!
72’
После навеса Рики с углового Камбьяссо скинул мяч на дальнюю штангу, однако Милито уже проскочил ту точку, где мог бы встретиться с мячом.
71’
Флоренци в центре поля сбивает Камбьяссо, а судья свистит, несмотря на то, что атака "Интера" продолжилась. Эстебан в гневе.
70’ Замена
Логотип Интер Гуарин Фреди (13, п) уходит с поля
Логотип Интер Милито Диего (22) выходит на поле
70’
Сразу же Милито отметился ударом из-за пределов штрафной, однако мяч улетел выше ворот.
69’
Ва-банк сейчас идет Вальтер Маццарри, выпуская третьего нападающего на поле.
68’
Флоренци смело вошел в штрафную "Интера", но не сумел обыграть одновременно двоих соперников.
67’ Желтая карточка
Логотип Рома Де Санктис Морган (26, в) получил ж.к.
67’
После подачи с правого фланга Паласио скинул мяч во вратарскую, а Де Санктис на мгновение опередил Раноккию, однако Андреа врезался во вратаря, и снаряд пересек линию ворот! Впрочем, Тальявенто взятие ворот справедливо отменил!
66’
После подачи Гуарина мяч пришел на правый край штрафной к Рики, который сумел заработать лишь угловой. Сам Альварес и навесил с угла поля, но снова гости на втором этаже играют здорово.
65’
Еще разок фолит Бенатиа, в этот раз против Камбьяссо. Снова Гуарин у мяча, и снова позиция не ударная.
64’
Гуарин со штрафного покатил мяч на правый фланг на Нагатомо, однако Флоренци эпизод прочитал и снаряд перехватил.
63’
Бенатиа фолит против Ковачича в центральной зоне. До ворот далековато, бить хозяева со штрафного вряд ли будут.
62’
Жервиньо перехватил неудачный поперечный пас от Гуарина, однако не сумел убежать от Жуана и развить контратаку "Ромы".
60’
Камбьяссо подбежал к Тотти и сзади попытался отобрать мяч, после чего Франческо случайно заехал рукой по лицу аргентинцу. Без санкций обошелся арбитр.
59’
"Интер" переходит в атаку большими силами, но натыкается на грамотно выстроенную оборону "Ромы".
57’ Замена
Логотип Интер Таидер Сафир (21, п) уходит с поля
Логотип Интер Ковачич Матео (10) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Рома Пьянич Миралем (15, п) уходит с поля
Логотип Рома Таддеи Родриго (11) выходит на поле
57’
Жервиньо был готов выскочить на рандеву с Хандановичем с правого фланга, но забрался ивуариец в оффсайд.
56’
Миралему Пьяничу требуется медицинская помощь в результате одного из единоборств.
55’
Таидер мчится к штрафной площади "Ромы" и сходу наносит удар с 23-х метров, но не попадает в створ.
53’
Рики с левого фланга простреливает в штрафную гостей, но защитники "Ромы" сохраняют предельную концентрацию.
52’
Отличную результативность на старте сезона демонстрирует "Рома" - с учетом сегодняшней трешки уже 21 гол на счету римлян.
51’
Тотти отличной диагональю нашел на левом краю атаки Флоренци, прострел которого прервал Роланду.
50’ Желтая карточка
Логотип Рома Бальдзаретти Федерико (42, з) получил ж.к.
50’
Еще один защитник "Ромы" садится на карточку - Федерико в центральном круге грубо снес Гуарина.
49’
Рики после розыгрыша углового вошел в штрафную с левого края и пробил с правой, однако попал в защитника.
48’
ОПАСНО!!! Флоренци после подачи Строотмана пробил в красивом акробатическом прыжке из центра штрафной, однако Ханданович потащил тяжелейший мяч!!!
47’
Икарди и Рики с разницей в несколько секунд бьют по воротам "Ромы", однако оба раза защитники римлян справились.
Логотип Интер Перейра Альваро (31, з) уходит с поля
Логотип Интер Икарди Мауро (9) выходит на поле
46’
45’
Ничего не добавил ко времени первого тайма Паоло Тальявенто, перерыв!
44’ Гол
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, п) (Логотип Рома Стротман Кевин (6, п)) - 0:3
44’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Алессандро Флоренци!!!
43’
Де Росси блокирует подачу Гуарина с правого фланга - угловой. По корнерам хозяева сегодня впереди.
42’
Флоренци с правого фланга исполняет острый навес в расчете на Жервиньо, однако Роланду в последний момент снимает мяч с головы ивуарийца.
41’
Вот теперь заявка "Ромы" на победу становится еще более весомой. У "Интера" игра идет лишь короткими отрезками.
40’
Логотип Рома Тотти Франческо (10, п) - 0:2 (П)
40’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Франческо Тотти!!!
39’ Желтая карточка
Логотип Интер Перейра Альваро (31, з) получил ж.к.
39’
Пенальти в ворота "Интера"!!! Жервиньо легко обыгрывает на входе в штрафную Перейру, и уругваец фолит против ивуарийца уже в пределах!!!
38’
Перейра исполняет подачу в штрафную "Ромы" в расчете на Гуарина, который опять фолит в верховм единоборстве с Бальдзаретти.
37’
Бенатиа смело пошел вперед в стиле Лусио, однако около штрафной "Интера" марокканец потерял мяч.
36’
Гуарин в верховой борбе с Бальдзаретти около штрафной "Ромы" нарушает правила.
35’
Оригинально разыгрыли штрафной хозяева поля, однако последующая подача Гуарина получилась неважнецкой.
34’
Жесткая борьба пошла на каждом участке поля, футболисты во главе с Тотти завелись не на шутку. Вполне вероятно, что без удалений сегодня не обойдется.
33’
Пьянич со штрафного, который был назначен более чем в тридцати метрах от ворот Хандановича, рискнул нанести прямой удар, но направил снаряд выше цели.
32’ Желтая карточка
Логотип Интер Жуан (5, п) получил ж.к.
32’
А вот и первый "горчичник" хозяевам - Жуан дернул за руку Тотти и завалил того на газон.
31’
Довольно неожиданно исполнять штрафной взялся Таидер, и мяч после удара алжирца полетел над переклади
30’ Желтая карточка
Логотип Рома Кастан Леандро (5, з) получил ж.к.
30’
Кастан откровенно играет рукой около своей штрафной площади в довольно простой ситуации. Еще один опасный штрафной плюс второй центральный защитник на карточке.
29’
ОПАСНО!!! Гуарин, несмотря на острый угол, пытается закрутить мяч в ближний угол, однако попадает в сетку с внешней стороны!!!
28’ Желтая карточка
Логотип Рома Бенатиа Мехди (17, з) получил ж.к.
28’
Опаснейший штрафной зарабатывает "Интер" на левой границе штрафной "Ромы" - Бенатиа ценой желтой карточки не пустил внутрь Рики.
26’
Перейра с левого фланга навесил на линию вратарской, а Рики, выпрыгнув выше всех, головой пробил по воротам, но Де Санктис на ленточке снаряд поймал!!!
25’
ФАНТАСТИКА!!! Гуарин палит как из пушки с 22-х метров - мяч едва не ломает штангу пополам!!! Откровенно повезло Де Санктису в этом эпизоде!!!
24’
Опять Жервиньо просто разрывает оборону "Интера" в одиночку, но в последний момент кто-то из игроков в черно-синих футболках мешает ивуарийцу пробить.
22’
Жервиньо на левом краю штрафной играючи ушел от Роланду с Раноккией и навесил на линию вратарской, где Жуан мяч вынес.
21’
В позиционном нападении действует "Рома" после забитого мяча, ищут римляне новые бреши в обороне "Интера".
20’
Делает "Рома" хорошую заявку на седьмую победу подряд на старте чемпионата. Правда, и "Интер" еще не проигрывал в Серии А.
18’ Гол
Логотип Рома Тотти Франческо (10, п) (Логотип Рома Жервиньо (27, н)) - 0:1
18’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Франческо Тотти!!!
17’
Плотно стреляет из-за пределов штрафной Камбьяссо, но мяч летит выше перекладины ворот Де Санктиса.
16’
Камбьяссо выдал отличный заброс в штрафную "Ромы" в расчете на Паласио, но Бальдзаретти, рискуя своим здоровьем, сумел опередить Родриго.
15’ Желтая карточка
Логотип Рома Пьянич Миралем (15, п) получил ж.к.
15’
Пьянич в простой ситуации теряет мяч и тут же фолит против Таидера - первый "горчичник" в матче.
14’
Тотти покатил мяч под удар Де Росси, однако Даниэле не успел к этому снаряду и сумел только лишь в падении послать круглого в руки Хандановичу.
13’
Вырисовывается преимущество "Ромы" по владению мячом, игровая сфера быстро ходит от одного футболиста гостей к другому.
11’
ОПАСНО!!! Таидер после поперечной передачи от Нагатомо остро пробил метров с 20-и в правый от голкипера нижний угол, но Де Санктис намертво поймал мяч!!!
10’
Сумасшедший темп выбрали соперники в начале встречи, поэтому передышка попросту необходима. Первыми сбиваются с ритма римляне.
9’
Гуарин подобрал бесхозный мяч около штрафной "Ромы" и тут же пальнул с подъема, но в створ ворот не попал.
8’
Бальдзаретти не очень удачно исполнил угловой, и тут же хозяева ответили реактивной контратакой, однако подача Нагатомо пришлась в Торосидиса.
7’
Римляне отобрали мяч у Таидера и тут же провели очередную быструю атаку - Жервиньо протащил мяч от своей штрафной до чужой и пробил из-под соперника, но снаряд ушел на угловой.
6’
Тотти смело идет в подкат под Нагатомо на фланге, но правила против японца все же нарушает.
5’
Торосидис наносит чересчур дальний удар по воротам "Интера" и в створ ворот не попадает, что называется, с запасом.
4’
Благодаря Тотти римляне моментально доставили мяч в штрафной "Интера". Жервиньо на правом краю штрафной сумел прострелить из-под Жуана, но снаряд достался хозяевам поля.
3’
Гуарин обыгрывает Бальдзаретти на правом фланге атаки, входит в штрафную и простреливает в центр, но Кастан выносит мяч на угловой.
2’
Спокойно начинают встречу обе команды, лидер чемпионата пока чуть больше владеет мячом.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 7-го тура итальянской Серии А, в котором "Интер" принимает "Рому". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!