Текстовая онлайн трансляция матча Палермо против Наполи

Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 3»
90+6’
Подопечные Маурицио Сарри набирают три очка в сегодняшнем поединке и продолжают погоню за "Старой Синьорой". "Палермо" терпит очередную неудачу, впереди "розанеро" ждет интереснейшая борьба за сохранение прописки в Серии A. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/988122.shtml. Комментировал для Вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+5’
Дает финальный свисток арбитр. "Наполи" с минимальным счетом одерживает победу над "Палермо".
90+4’ Желтая карточка
Логотип Наполи Лопес Давид (19, п) получил ж.к.
Под самый конец матча испанский полузащитник получил желтую карточку за фол на чужой половине поля.
90+4’
Доигрывают игру футболисты "партенопейцев".
90+3’
Пошли в атаку хозяева, мяч потеряли и нарушили правила на Жоржиньо.
90+2’
"Наполи" не спеша начинает очередную атаку.
90+1’ Замена
Логотип Палермо Квайсон Робин (21, н) уходит с поля
Логотип Палермо Трайковски Александар (8, н) выходит на поле
90’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89’
Устали игроки "Палермо".
88’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Эль-Каддури Омар (77, п) выходит на поле
87’
Побежали вперед хозяева, не удалось и в этот раз дойти до штрафной Пепе Рейны.
86’
Атака гостей развивается правым фангом прострел в штрафную, мяч выбит, но остается у "голубых".
85’
Игроки "Наполи" не позволили подойти к своим воротам футболистам хозяев, хорошо играют в отборе защитники "партенопейцев".
84’ Желтая карточка
Логотип Палермо Квайсон Робин (21, н) получил ж.к.
84’
Прижались сейчас к своим воротам футболисты "розанеро".
82’
Лоренцо Инсинье зарабатывает опасный стандарт у штрафной соперника.
81’ Замена
Логотип Палермо Хильемарк Оскар (10, п) уходит с поля
Логотип Палермо Балог Норберт (22, н) выходит на поле
80’
Контратака гостей заканчивается мощным ударом из-за пределов штрафной, но мяч пролетает выше ворот.
78’
Лопес пытался нанести дальний удар по воротам "Палермо", удар не получился.
77’
"Наполи" продолжает атаковать, но забить второй мяч никак не получается.
75’ Желтая карточка
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
Испанский защитник врезался в Франко Васкеса, за что и получает "горчичник".
74’
Гонсало Игуаин выскочил на рандеву с голкипером "Палермо", однако промедлил и перебросить Соррентино не получилось.
73’
Гости в позиционной атаке, мяч задержался в центре поля.
72’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Лопес Давид (19, п) выходит на поле
71’
Навес с угла в исполнении хозяев получается неудачным.
70’
Франко Васкес делает хорошую подачу в штрафную, Пепе Рейна ошибается на выходе, мяч на угловой выбивает защитник "голубых".
68’
Обмен атаками происходит последние минут пять, атакой на атаку друг другу отвечают соперники.
67’
"Неаполитанцы" потеряли мяч на подступах к чужой штрафной.
66’
Навес в штрафную гостей, закончился потерей мяча.
65’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) выходит на поле
65’
Угловой подают футболисты "орлов", мяч выбит из штрафной. Контратака "Наполи" заканчивается на неточном пасе Гонсало Игуаина.
64’
Хозяева сделали забег к чужим воротам, где бездарно подарили мяч Пепе Рейне.
63’
Дальний заброс на ворота "розанеро" улетает за ворота Стефано Соррентино.
62’
Гости начинают очередную атаку от своих ворот.
60’
"Партенопейцы" взяли игру в свои руки. Не получается ничего сейчас у игроков "Палермо".
57’
Гости прижали "орлов" к своей штрафной, не дают им выйти со своей половины поля.
55’
В позиционной атаке гости. Дальний заброс на Инсинье, который не использует великолепный шанс отличиться в этом матче. Слабый удар получился у нападающего "Наполи".
54’
Проходит дальняя передача у "Палермо", но продолжить атаку не получается, теряют мяч игроки хозяев.
53’ Замена
Логотип Палермо Джилардино Альберто (11, н) уходит с поля
Логотип Палермо Джурджевич Урош (99, н) выходит на поле
52’ Желтая карточка
Логотип Палермо Чочев Ивайло (18, п) получил ж.к.
Сзади по ногам получил от болгарского футболиста Хисай.
51’
Угловой подают гости, отбились "орлы", однако на подборе футболисты "Наполи".
50’
Заброс в штрафную на Кальехона, испанец в касание отдает Игуаину. Удар аргентинца блокирует защитник "Палермо".
49’
Подача в штрафную хозяев, Синиша Анджелкович снял мяч с головы Гонсало Игуаина.
48’
Ответ "голубых", Гонсало Игуаин наносит удар по воротам "орлов" с острого угла, Стефано Соррентино на месте.
47’
Побежали к воротам "Наполи" хозяева. Подача в штрафную гостей, Пепе Рейна на выходе спокойно забирает мяч.
46’
Начинается второй тайм! С центра начинают футболисты "розанеро".
45+1’
Дает свисток на перерыв арбитр! Не посчитал нужным добавить времени к первой половине Джанлука Рокки.
45’
"Партенопейцы" побежали в одну из своих последних атак в первом тайме.
44’
Угловой подают хозяева, игроки "Наполи" не дают добраться до мяча хозяевам.
43’
Франко Васкес наносит опасный удар в дальний угол ворот Пепе Рейны, спасает сейчас испанский голкипер свою команду.
42’
Игроки "Наполи" вновь теряют мяч на чужой половине. Контратака будет у "Палермо".
41’
Робин Квайсон и Фаузи Гулям столкнулись в верховой борьбе. Мяч достанется гостям.
40’
Контратака гостей остановлена защитниками "сицилийцев".
39’
"Наполи" в очередной атаке теряют мяч.
38’
Нарушают правила в центре поля игроки "Палермо".
37’
Футболисты "розанеро" побежали вперед, навес с правого фланга следует в штрафную гостей. В оффсайд залез Альберто Джилардино.
36’
Положение "вне игры" фиксирует арбитр у игрока "Наполи".
35’
Теперь уже атака гостей правым флангом. Забрали мяч футболисты "Палермо".
34’
Фаузи Гулям подключился к атаки на левом фланге и заработал для своей команды аут.
33’
Гости не спеша начинают очередную атаку со своей половины поля.
31’
Гамшик пытался обострить игру на левом фланге атаки, но пришлось вернуть мяч защитникам, прессингуют хозяева "неаполитанцев".
30’
"Партенопейцы" проводят позиционную атаку, посмелей сейчас стали играть хозяева.
29’
Подают угловой "орлы". Разобрались с этой подачей игроки "Наполи".
28’
В атаке хозяева, Оскар Хильемарк получил мяч в штрафной соперника. Чуть промедлил швед и его удар успел заблокировать защитник "голубых".
27’
Не получилось обострить игру у чужих ворот после подачи со стандарта футболистам "розанеро".
26’
Штрафной заработали хозяева на подступах к штрафной "Наполи".
25’

24’
Развел по разным углам вратаря хозяев и мяч Гонсало Игуаин.
23’
Логотип Наполи Игуаин Гонсало (9, н) - 0:1 (П)
Открывает счет аргентинский нападающий "Наполи".
22’
Пенальти назначает арбитр! Синиша Анджелкович нарушает правила в борьбе с Альбиолем.
21’
Подача в штрафную. Падает Рауль Альбиоль в чужой штрафной.
20’
Жоржиньо подает. Еще один корнер исполнят гости.
19’
Атака "партенопейцев" развивается левым флангом, Фаузи Гулам навешивает в штрафную, мяч выбит на угловой.
18’
Марек Гамшик наносит удар по воротам, но попадает в Синишу Анджелковича.
16’
"Палермо" почти всей командой обороняется.
15’
Игроки "Палермо" не могут долго контролировать мяч, гости быстро возвращают его себе.
14’
И еще один корнер исполнят "голубые". Навес в штрафную хозяев, Инсинье сыграл небрежно, мяч потерян.
12’
Неудачная подача, выбили круглого из своей штрафной футболисты "розанеро".
11’
Арбитр просит Жоржиньо повторить подачу с угла. Навес, и еще один раз подаст с угла восьмой номер "Наполи".
10’
"Наполи" в позиционной атаки. Угловой заработали гости.
9’
Навес в штрафную "Наполи" с правого фланга атаки "орлов" не находит игрока хозяев.
8’
Нарушили правила гости у чужой штрафной. Стефано Соррентино выносит мяч на чужую половину поля.
7’
Очередной заброс в штрафную "орлов", в этот раз неудачный.
6’
Не получается у хозяев сбить темп, который взяли гости.
5’
Футболисты "Наполи" хорошо начали игру.
3’
Угловой разыграли "неаполитанцы". Следует подача в штрафную "розанеро", Лоренцо Инсинье залез в положение "вне игры".
2’
Атака гостей правым флангом заканчивается опасным прострелом. Соррентино отбивает мяч перед собой, могли воспользоваться сейчас ошибкой голкипера хозяев "голубые", но не получилось.
1’
Подошли сразу же к штрафной хозяев "партенопейцы" и Лоренцо Инсинье наносит удар по воротам, мяч проходит рядом со штангой.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч в Палермо начался! Хозяева сегодня играют в розовой форме, гости в голубой.
0’
Мяч после навеса со штрафного выбит подальше от ворот, однако на подборе игроки гостей.
0’

0’
"Палермо" продолжает менять тренеров как перчатки. Семь раз в этом сезоне наставники "орлов" были отправлены в отставку. Вторая попытка в этом сезоне сохранить прописку "розанеро" в итальянской Серии A у Джузеппе Якини продлилась всего три матча, в которых сицилийцы набрали одно очко. Новый наставник "орлов" Вальтер Новеллино не работал в высшем дивизионе Италии с 2007 года, тогда итальянский специалист тренировал "Сампдорию". Дела у сицилийского клуба идут плохо, "орлы" находятся в шаге от зоны вылета в Серию B. Отрыв от идущего на семнадцатом месте "Фрозиноне" сократился до одного балла и если в ближайшее время "розанеро" не начнут цепляться за очки в каждом матче, то могут начать следующий сезон в Серии B.
0’
Подопечные Маурицио Сарри проводят хороший сезон. Команда из Неаполя является одним из претендентов на скудетто. "Голубые" выбыли из Лиги Европы, уступив по сумме двух встреч на стадии 1/16 финала испанскому "Вильяреалу", теперь команда Маурицио Сарри может сосредоточиться на итальянском чемпионате, где продолжает погоню за идущем на первом месте "Ювентусом". В прошлом туре "партонопейцы" в домашнем матче переиграли "Кьево" со счетом 3:1. Пропустив быстрый мяч "Наполи" быстро отыгрались, а затем дожали соперника, голами в составе "голубых" отметились Гонсало Игуаин, Влад Кирикеш и Хосе Кальехон. Подопечные Маурицио Сарри едут сегодня в Палермо за победой.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня в рамках 29-го тура итальянской Серии A в гости к "Палермо" пожалует "Наполи". "Ювентус" в прошедшую пятницу вновь выиграл, на этот раз у "Сассуоло", чтобы сократить отставание от "Старой Синьоры" до трех очков "партенопейцам" необходима победа над "розанеро". После поражения в прошлом туре от "Интера" у "орлов" уже в восьмой раз за сезон произошла смена на тренерском мостике. В этот раз главным тренером сицилийцев назначен Вальтер Новеллино. В матче первого круга "Наполи" уверено переиграл "Палермо" со счетом 2:0, голами отметились Гонсало Игуаин и Дрис Мертенс. Посмотрим что сегодня смогут противопоставить мощному сопернику "розанеро". Вместе с Вами следить за событиями этого противостояния на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.
Мингиян Ушадыков
14 марта 2016 в 00:47
Наполи симпатичная команда. Только в последнее время мало стала забивать голов. Физика слабая.