Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Леганес

Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Davide Medie Хименес свистит, показывая, что Стивен Н'Зонзи (Севилья) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Какой шанс упустил Жозе Наранхо (Леганес)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
87’
Эвер Банега (Севилья) подал с углового, но защитники выбили мяч.
87’
Неплохая возможность забить! Стивен Н'Зонзи (Севилья) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
85’
Эвер Банега (Севилья) неудачно исполнил угловой.
84’ Желтая карточка
Логотип Леганес Наранхо Хосе (18) получил ж.к.
84’
Жозе Наранхо (Леганес) вымотал все нервы судье, и Davide Medie Хименес берется наказать игрока.
84’
Хесус Навас (Севилья) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
84’
Пабло Сарабия (Севилья) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
82’
Эвер Банега (Севилья) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
81’ Замена
Логотип Леганес Габриэл (8, п) уходит с поля
Логотип Леганес Наранхо Хосе (18) выходит на поле
81’
Замена. Габриэль покидает поле, Жозе Наранхо (Леганес), свеженький, выходит.
80’
Эвер Банега (Севилья) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
80’
Неплохая возможность забить! Эвер Банега (Севилья) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Севилья получает право на угловой.
78’ Замена
Логотип Севилья Коршья Себастьен (2, з) уходит с поля
Логотип Севилья Навас Хесус (16) выходит на поле
78’
Эдуардо Бериссо решил усилить игру заменой. Себастьен Коршья ушел с поля, а Хесус Навас (Севилья) будет усилять игру.
78’
Давид Сориа (Севилья) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
78’
Давид Сориа (Севилья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
76’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Иван Куэллар отбил мяч, пущенный по центру.
75’
Nolito (Севилья) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
71’
Набил Эль-Жар (Леганес) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Davide Medie Хименес был вынужден свистнуть.
70’
Пабло Сарабия (Севилья) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Пабло Сарабия (Севилья) не рад такому решению арбитра.
67’ Желтая карточка
Логотип Леганес Габриэл (8, п) получил ж.к.
67’
Davide Medie Хименес показывает желтую карточку, это Габриэль (Леганес) наказан за свой грубый фол.
65’
Рауль Гарсия (Леганес) неудачно подал угловой.
64’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Рауль Гарсия (Леганес). Леганес зарабатывает угловой удар.
63’ Замена
Логотип Севилья Крон-Дели Микаэль (7, п) уходит с поля
Логотип Севилья Банега Эвер (10) выходит на поле
63’
Плохой навес со штрафного. Это Рауль Гарсия (Леганес) отправил мяч вне пределов поля.
63’
Судья дает время провести замену. Микаэль Крон-Дели уходит с поля и Эвер Банега (Севилья) выходит на замену вместо него.
63’
Клеман Ленгле (Севилья) слишком агрессивно играет, и судья матча Davide Medie Хименес свистит фол. Леганес получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
61’
Хавьер Эрасо (Леганес) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
59’ Замена
Логотип Леганес Перес Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип Леганес Брашанац Дарко (24) выходит на поле
59’
Замена. Дарко Брашанац (Леганес) освежит игру. А Рубен Рубен Перес порядком подустал и покинет поле.
59’
Nolito (Севилья) разочарован, так как упустил верный голевой момент! Он принял отскок в штрафной и пробил по воротам. Перекладина сотряслась!
57’
Рауль Гарсия (Леганес) исполняет угловой. Защитник выбил.
55’
Рауль Гарсия (Леганес) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Davide Medie Хименес остановил игру.
54’ Гол
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) - 2:1
54’
Пабло Сарабия (Севилья) получил много пространства у чужих ворот, защитники сплоховали - ведь он знает как им распорядиться. Он наносит мощный удар, целясь в девятку. Иван Куэллар был неготов к такому и счет стал 2:1.
53’
После классного прохода Nolito (Севилья) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший по центру ворот.
48’
Логотип Леганес Шимановски Александер (11, п) - 1:1 (П)
48’
Александр Шимановский (Леганес) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
48’
Александр Шимановский (Леганес) попытается забить гол с пенальти.
47’
Себастьен Коршья (Севилья) совершает грубый фол. Davide Medie Хименес останавливает игру. Одиннадцатиметровый! Леганес будет забивать гол! Или не забивать.
Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (25, н) уходит с поля
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10) выходит на поле
46’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) попал в офсайд.
46’
Нужно усилить игру. Нордин Амрабат (Леганес) выходит на поле для этого, а Набил Эль-Жар был заменен.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Первая половина матча закончилась. Davide Medie Хименес просвистел.
45+1’
Хавьер Эрасо (Леганес) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
45+1’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
42’ Замена
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) уходит с поля
Логотип Севилья Нолито (24) выходит на поле
42’
Эдуардо Бериссо сделал вынужденную замену из-за того, что Хоакин Корреа (Севилья) получил травму. Nolito вышел вместо него.
42’
Хоакин Корреа (Севилья) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
39’
Рауль Гарсия (Леганес) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
39’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) как-то по-недоброму нарушает. Davide Medie Хименес свистит фол. Леганес исполнит сейчас штрафной.
36’
Рауль Гарсия (Леганес) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
36’
Александр Шимановский (Леганес) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Леганес получает шанс создать опасность у ворот.
33’
Рефери свистит. Клаудио Бовю (Леганес) совершил фол в атаке.
30’ Желтая карточка
Логотип Леганес Перес Рубен (21, п) получил ж.к.
30’
Рубен Рубен Перес (Леганес) получил горчичник после атаки на соперника. Davide Medie Хименес был прав в своем решении.
29’
Рауль Гарсия (Леганес) исполнил навес с углового, но Давид Сориа уверенно сыграл на выходе.
26’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Guido Pizarro (Севилья) возвращается на поле.
25’
Рауль Гарсия (Леганес) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
24’
Guido Pizarro (Севилья) нуждается в помощи врачей команды.
24’
Габриэль (Леганес) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Леганес получает шанс создать опасность у ворот.
20’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, п) (Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п)) - 1:0
20’
Голище! Виссам Бен Йеддер (Севилья) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Иван Куэллар, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. Пабло Сарабия был ассистентом. 1:0.
17’
Габриэль (Леганес) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Davide Medie Хименес не пропустил этот момент и свистнул.
16’
Нордин Амрабат (Леганес) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Давид Сориа забирает мяч.
11’
Davide Medie Хименес свистит фол. Рубен Рубен Перес (Леганес) грубо сыграл против одного из оппонентов.
6’
Пабло Сарабия (Севилья) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
4’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Пабло Сарабия (Севилья).
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Севилья начинает игру с центра поля.
0’
Davide Medie Хименес был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?