Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Эйбар

НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
90+3’
Судья свистит, матч закончен.
90+1’
Андер Капа (Эйбар) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
90’
Серхио Энрич (Эйбар) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
88’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
86’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) выходит на поле
86’
Замена. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) вошел в игру, а Микель Оярсабаль был заменен.
85’ Замена
Логотип Эйбар Хордан Хоан (24, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Шарлес (19) выходит на поле
85’
Хосе Мендилибар решил усилить игру заменой. Хоан Хордан ушел с поля, а Шарлес (Эйбар) будет усилять игру.
84’
Андер Капа (Эйбар) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
83’
Пас сделал Бебе (Эйбар), но Жеронимо Рулли перехватил мяч.
81’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Саррьеги Иманол (26) получил ж.к.
81’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Daniel Jesus Trujillo Suarez наказал заслуженно, Иманол Саррьеги (Эйбар) с предупреждением теперь.
80’
Кевин Родригес (Реал Сосьедад) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
79’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
78’
Бебе (Эйбар) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Жеронимо Рулли забирает мяч.
76’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) сделал пас, но мяч был заблокирован.
73’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11) выходит на поле
73’
Замена в составе. Карлос Вела (Реал Сосьедад) выходит на поле. Аднан Янузай был заменен.
72’ Гол
Логотип Эйбар Хордан Хоан (24, п) (Логотип Эйбар Анхель Хосе (15, з)) - 3:1
72’
Хоан Хордан (Эйбар) получает мяч в штрафной и наносит точный удар в угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
70’
Бебе (Эйбар) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
69’
На районе 11-ти метров Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Marko Dmitrovic смог вытащить мяч, направленный по центру ворот.
68’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Арбилья Анайц (18, з) получил ж.к.
68’
Анаитц Арбилья (Эйбар) получил горчичник после атаки на соперника. Daniel Jesus Trujillo Suarez был прав в своем решении.
66’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
65’
Daniel Jesus Trujillo Suarez дает свисток. Cote (Эйбар) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Реал Сосьедад будет исполнять штрафной удар.
64’
Игроки команды Реал Сосьедад хорошо контролируют мяч.
61’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
60’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Саррьеги Иманол (26) выходит на поле
60’
Хосе Мендилибар решил сделать замену. Иманол Саррьеги (Эйбар) выходит на поле, а Гарсия Кике уходит с него.
60’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) делает заброс в штрафную, но Marko Dmitrovic был расторопнее всех.
58’
57’ Замена
Логотип Эйбар Ломбан Давид (22, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Бебе (10) выходит на поле
57’
Так... Давид Ломбан уходит с поля, а Бебе (Эйбар) его заменил.
57’
Игра прервана из-за офсайда. Серхио Энрич (Эйбар) снова вне игры.
56’
Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит, показывая, что Аднан Янузай (Реал Сосьедад) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
53’
Помощник судьи поднял флажок. Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) попал в офсайд, вот в чем дело.
51’
Хоан Хордан (Эйбар) подал с углового, но защитники выбили мяч.
51’
Мяч уходит на угловой. Эйбар получает шанс создать опасность у ворот. Серхио Энрич (Эйбар) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Жеронимо Рулли в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
50’
Кевин Родригес (Реал Сосьедад) совершает грубый фол. Daniel Jesus Trujillo Suarez останавливает игру.
50’
Лайнсмен поднял флажок, Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) оказался в офсайде.
46’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) (Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п)) - 3:0
46’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний левый угол ворот. Идеальный удар!
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Игроки команды Реал Сосьедад делают точные передачи друг другу.
41’
Daniel Jesus Trujillo Suarez не мог не среагировать на такую грубую игру, Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) сыграл некрасиво.
39’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попался в положение вне игры.
39’
Угловой, подавал Хоан Хордан (Эйбар), но неудачно - слишком сильно.
37’
Серхио Энрич (Эйбар) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший.
35’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) почти получает мяч издали, но Marko Dmitrovic вышел из ворот и сыграл на перехвате.
34’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) слишком грубо отнимал мяч, и Daniel Jesus Trujillo Suarez был вынужден прервать игру.
32’
Хоан Хордан (Эйбар) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
31’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
29’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара. Реал Сосьедад получает право на угловой.
28’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8, н) - 2:0
28’
Вот это положил! Аднан Янузай (Реал Сосьедад) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
28’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
27’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
23’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Ломбан Давид (22, з) получил ж.к.
23’
Давид Ломбан (Эйбар) вымотал все нервы судье, и Daniel Jesus Trujillo Suarez берется наказать игрока.
22’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся.
21’
Хоан Хордан (Эйбар) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
20’
Хоан Хордан сейчас делал навес с углового, но Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) спокойно и уверенно сыграл на выходе.
20’
Хоан Хордан (Эйбар) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Эйбар зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
17’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) попал в положение вне игры.
12’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) (Логотип Реал Сосьедад Одриосола Альваро (19, з)) - 1:0
12’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
12’
Вратарь на месте. Серхио Энрич (Эйбар) пробил издали, но неопасно.
10’
Кристиан Ривера (Эйбар) роняет игрока соперника, и Daniel Jesus Trujillo Suarez дает свисток.
8’
Такаси Инуи (Эйбар) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Жеронимо Рулли сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
6’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подавал в штрафную.
6’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Главный арбитр указал на угловой флажок, Реал Сосьедад подаст его.
4’
Гарсия Кике (Эйбар) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Жеронимо Рулли сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
3’
Помощник судьи поднимает флажок. Серхио Энрич (Эйбар) попал в офсайд.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Эйбар начинает игру с центра.
0’
Daniel Jesus Trujillo Suarez будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.