Серро Портеньо - Ривер Плейт: онлайн-трансляция

Трансляция
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+5’
Juan Gabriel Patino Martinez (Керро Портено) роняет игрока соперника, и Julio Bascunan дает свисток.
90+4’
Разрезающий пас, после него получил было мяч Лукас Pratto (Ривер Плейт), но Хуан-Пабло Каррисо читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
90+3’
Серро Портеньо хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Серро Портеньо Эспинола Альберто получил ж.к.
90+2’
Желтая. Alberto Espinola (Керро Портено) получает предупреждение.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Ривер Плейт получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
88’
Игнасио Скокко (Ривер Плейт) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил под перекладину. Но Хуан-Пабло Каррисо показал класс. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ривер Плейт получает право на угловой.
87’
8:12 - количество ударов по воротам обеих команд.
86’
Ривер Плейт контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
85’
Diego Churin (Керро Портено) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
83’
Луис Фарина (Керро Портено) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Julio Bascunan не пропустил этот момент и свистнул.
82’
Игнасио Скокко (Ривер Плейт) был открыт во вратарской зоне, куда и последовал навес, но его удар головой оказался неточным. Мяч прошел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Серро Портеньо произведет удар от ворот.
80’ Замена
Логотип Серро Портеньо Руис Оскар уходит с поля
Логотип Серро Портеньо Диас Серхио выходит на поле
80’
Время для замены. Oscar Ruiz заменен. Серхио Диас (Керро Портено) освежит игру.
78’
Игроки команды Ривер Плейт обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
77’ Замена
Логотип Серро Портеньо Ларривей Хоакин уходит с поля
Логотип Серро Портеньо Чурин Диего выходит на поле
77’
Miguel Angel Russo решил усилить игру заменой. Хоакин Ларривей ушел с поля, а Diego Churin (Керро Портено) будет усилять игру.
76’
Ривер Плейт не создает опасного момента после углового, так как Хуан-Пабло Каррисо (Керро Портено) сыграл первым на мяче.
76’
Хороший подкат! Лукас Pratto (Ривер Плейт) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Ривер Плейт получает право на угловой.
75’
Marcelo Gallardo решил сделать замену. Игнасио Скокко (Ривер Плейт) выходит на поле, а Матиас Суарес уходит с него.
74’ Замена
Логотип Ривер Плейт Суарес Матиас уходит с поля
Логотип Ривер Плейт Скокко Начо выходит на поле
74’
Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
73’ Желтая карточка
Логотип Ривер Плейт Сукулини Бруно получил ж.к.
73’
Бруно Сукулини (Ривер Плейт) нарушил правила и получил карточку. Julio Bascunan не был милостив.
72’
Серро Портеньо разыгрывает угловой удар коротким пасом.
72’
Нельсон Вальдес (Керро Портено) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Серро Портеньо получает шанс создать опасность у ворот.
71’ Желтая карточка
Логотип Ривер Плейт Суарес Матиас получил ж.к.
71’
Julio Bascunan дает желтую карточку, Матиас Суарес (Ривер Плейт) ее получил.
69’ Желтая карточка
Логотип Серро Портеньо Ларривей Хоакин получил ж.к.
69’
Несомненная желтая карточка. Хоакин Ларривей (Керро Портено) получает ее.
68’ Замена
Логотип Ривер Плейт Борре Сантос уходит с поля
Логотип Ривер Плейт Пратто Лукас выходит на поле
68’
Замена. Лукас Pratto (Ривер Плейт) выходит на поле. А Рафаэль Борре покинет его.
68’
Ривер Плейт делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
67’
Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ривер Плейт исполнит.
66’ Замена
Логотип Серро Портеньо Каррисо Федерико Гастон уходит с поля
Логотип Серро Портеньо Фаринья Луис выходит на поле
66’
Была сделана замена. Federico Carrizo уходит, а выходит Луис Фарина (Керро Портено).
64’ Желтая карточка
Логотип Серро Портеньо Вилласанти Матиас получил ж.к.
64’
Это, конечно, желтая. Mathias Adalberto Villasanti Rolon (Керро Портено) наказан.
64’
Cristian Ferreira (Ривер Плейт) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Хуан-Пабло Каррисо забирает мяч.
62’
Federico Carrizo (Керро Портено) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Аут вбросит Серро Портеньо.
62’
Матиас Суарес (Ривер Плейт) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
59’
Нельсон Вальдес (Керро Портено) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Ривер Плейт введет мяч в игру ударом от ворот.
59’
Грубый отбор продемонстрировал Хоакин Ларривей (Керро Портено). Рефери назначил штрафной.
57’
Julio Bascunan не мог не среагировать на такую грубую игру, Бруно Сукулини (Ривер Плейт) сыграл некрасиво.
56’
Oscar Ruiz (Керро Портено) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч покинул пределы поля. Ривер Плейт введет мяч в игру ударом от ворот.
55’ Замена
Логотип Ривер Плейт Фернандес Игнасио уходит с поля
Логотип Ривер Плейт Феррейра Кристиан выходит на поле
55’
Marcelo Gallardo сделал перестановку. Ignacio Фернандес заменен, а не его место вступил Cristian Ferreira (Ривер Плейт).
52’ Гол
Логотип Ривер Плейт Де Ла Крус Николас - 1:1
52’
Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт) находится в нужном месте в нужное время, чтобы добраться до отскока и нанести точный удар из-за пределов штрафной. Он не мог быть более точным. Точно в угол прилетает мяч, рикошетом от перекладины. Фантастика!
52’
Julio Bascunan дает свисток. Матиас Суарес (Ривер Плейт) опасно играет.
50’
Отлично играет Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Серро Портеньо произведет удар от ворот.
49’
Juan Saiz (Керро Портено) совершает грубый фол. Julio Bascunan останавливает игру.
48’
Серро Портеньо не создает опасного момента после углового, так как Франко Армани (Ривер Плейт) сыграл первым на мяче.
47’
Alberto Espinola (Керро Портено) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Серро Портеньо подаст его.
47’
Exequiel Паласиос (Ривер Плейт) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Серро Портеньо произведет удар от ворот.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+4’
Угловой. Исполняет Ривер Плейт. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+3’
Exequiel Паласиос (Ривер Плейт) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Ривер Плейт получает право на угловой.
45+3’
Mathias Adalberto Villasanti Rolon (Керро Портено) грубо сыграл, и Julio Bascunan увидел это нарушение - свисток.
45+2’
Federico Carrizo (Керро Портено) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
45’ Желтая карточка
Логотип Серро Портеньо Мартинес Хуан Габриэль получил ж.к.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Juan Gabriel Patino Martinez (Керро Портено). Именно ему показана желтая.
42’
Exequiel Паласиос (Ривер Плейт) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
41’
Хороший пас идет, но Матиас Суарес (Ривер Плейт) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент. Мяч пересек боковую линию. Ривер Плейт произведет вбрасывание.
38’
Хороший рывок Mathias Adalberto Villasanti Rolon (Керро Портено) в штрафную площадь, но его мощный удар надежно заблокировал защитник.
38’
Серро Портеньо делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
37’
Угловой, подает Серро Портеньо, но Франко Армани (Ривер Плейт) сыграл на перехвате. Серро Портеньо зарабатывает угловой удар.
37’
Серро Портеньо не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Угловой. Подавать будет Серро Портеньо.
37’
Нельсон Вальдес (Керро Портено) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Серро Портеньо исполнит угловой.
36’
Хоакин Ларривей (Керро Портено) сделал неплохой навес в штрафную, но Франко Армани продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
34’
Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
33’
Oscar Ruiz (Керро Портено) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Ривер Плейт введет мяч в игру ударом от ворот.
33’
Santiago Arzamendia (Керро Портено) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
31’
Пас сделал Матиас Суарес (Ривер Плейт), но Хуан-Пабло Каррисо перехватил мяч.
31’
Mathias Adalberto Villasanti Rolon (Керро Портено) снес оппонента суровым приемом.
30’
Ненужный фол совершает Federico Carrizo (Керро Портено). Julio Bascunan дает свисток.
28’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Серро Портеньо произведет удар от ворот.
28’
Рафаэль Борре (Ривер Плейт) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
25’
Хорошо открылся и получал мяч Матиас Суарес (Ривер Плейт), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
22’ Желтая карточка
Логотип Серро Портеньо Вальдес Нельсон получил ж.к.
22’
Нельсон Вальдес (Керро Портено) настоящий везунчик, поскольку после просмотра видеоповтора арбитр решил наказать его лишь желтой карточкой.
20’
Нельсон Вальдес (Керро Портено), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Julio Bascunan свистнул нарушение.
18’
Juan Aguilar (Керро Портено) нуждается в помощи врачей команды.
15’
Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Хуан-Пабло Каррисо выходит на перехват.
14’
Alberto Espinola (Керро Портено) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
13’
Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) решил испытать удачу, пробив с линии штрафной площади, но мяч полетел далеко от левой штанги.
13’
12’
В результате углового, который исполнил Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт), ничего опасного не произошло. Ривер Плейт будет подавать угловой.
12’
Разрезающий пас прошел, и Рафаэль Борре (Ривер Плейт) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Хуан-Пабло Каррисо сделал отличный сейв. Ривер Плейт зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
10’
Подача с дальнего штрафного команды Ривер Плейт прервана защитником.
8’ Гол
Логотип Серро Портеньо Вальдес Нельсон (Логотип Серро Портеньо Ларривей Хоакин) - 1:0
8’
Таак, Хоакин Ларривей делает отличный навес в штрафную, а Нельсон Вальдес (Керро Портено) классно завершает на втором этаже ударом в нижний угол ворот, Франко Армани оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:0.
8’
Нельсон Вальдес (Керро Портено) почти получает мяч в штрафной, но Франко Армани вышел из ворот и сыграл на перехвате.
5’
Ривер Плейт контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
2’
Слишком сильный пас - Матиас Суарес (Ривер Плейт) никак к мячу не успевал.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Серро Портеньо начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Julio Bascunan.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Серро Портеньо
Лого Ривер Плейт

8' (1:0) Вальдес Нельсон (18) (Ларривей Хоакин (9))

22' Вальдес Нельсон (18)

45' Мартинес Хуан Габриэль (24)

64' Вилласанти Матиас (20)

66' Каррисо Федерико Гастон (7) уходит с поля, Фаринья Луис (23) вышел на поле

69' Ларривей Хоакин (9)

77' Ларривей Хоакин (9) уходит с поля, Чурин Диего (19) вышел на поле

80' Руис Оскар (11) уходит с поля, Диас Серхио (16) вышел на поле

90+2' Эспинола Альберто (2)

52' (1:1) Де Ла Крус Николас (11)

55' Фернандес Игнасио (26) уходит с поля, Феррейра Кристиан (21) вышел на поле

68' Борре Сантос (19) уходит с поля, Пратто Лукас (27) вышел на поле

71' Суарес Матиас (7)

73' Сукулини Бруно (5)

74' Суарес Матиас (7) уходит с поля, Скокко Начо (30) вышел на поле