НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 6089 +25 +28, ясно
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Трансляция
90+6’
Игра получилась увлекательной и судя по статистике, с большим количеством ударов по воротам, но вспомнить по-сути и нечего. Илья Лантратов сегодня был практически без работы, зато Николай Заболотный трудился в поте лица, но один гол всё-таки пропустил. "Локомотив" добывает трудовую победу и поднимается на 8-е место в турнирной таблице. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Спасибо что были с нами в этот вечер и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Судья дал финальный свисток, матч завершён минимальной победой "Локомотива".
90+4’
"Локомотив" очень долго вводит мяч в игру из-за боковой, гости всячески убивают время и готовятся праздновать победу.
90+3’
Нервы уже сдают у всех, Наир Тикнизян о чём-то повздорил с боковым арбитром, для игрока "Локо" этот эпизод обошёлся без жёлтой карточки.
90+2’
Едва не случился курьёзный гол, Николай Заболотный пытался ногой выбить мяч от своих ворот, его накрыл Дзюба, но после рикошета от нападающего мяч пролетел рядом со штангой!
90+1’
Немного высокой получилась подача в штрафную "Сочи" на Артёма Дзюбу, нападающий до мяча допрыгнул, но пробить по воротам не смог.
90’
5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Кирилл Кравцов на правом фланге пытается раскачать соперника, но Баринов стоит твёрдо на ногах.
88’
Сейчас "Локомотив" ближе к своему второму голу, чем "Сочи" к первому, что-то совсем разладилась игра в атаке у южан.
87’
Дмитрий Баринов классно пробил по воротам из-за пределов штрафной, не менее классно сыграл в этом эпизоде Николай Заболотный и мяч отбил.
86’
Рифат Жемалетдинов летел в чужую штрафную и собирался уже бить по воротам, защитник "Сочи" в последний момент выбил мяч.
85’ Замена
Логотип Локомотив Карпукас Артём (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Марадишвили Константин (п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Локомотив Ненахов Максим (з) уходит с поля
Логотип Локомотив Сильянов Александр (з) выходит на поле
83’
Классно разыграли мяч хозяева в атаке, Нобоа покатил под удар на Мелкадзе, а тот выпустил за лицевую.
82’
Максим Ненахов влетел сзади в ноги Кристиану Нобоа и нарушил правила, за что и получил жёлтую карточку.
81’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Ненахов Максим (з) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Сочи Литвинов Вячеслав (з) уходит с поля
Логотип Сочи Ангбан Викторьен (п) выходит на поле
79’
Юрий Медведев хорошо вышел на замену, добавил движения в передней линии и освободил зону для Кристиана Нобоа.
78’
Илья Лантратов постоянно выбивает мяч от своих ворот максимально долго, есть подозрение, что сегодня он всё-таки получит жёлтую карточку за задержку времени.
77’
Мигел Силвейра тащит мяч вперёд и делает скрытый пас в штрафную "Локо", Кристиан Нобоа не смог нанести акцентированный удар по воротам.
76’
Даже техничный бразилец Мигел Силвейра с большим трудом обрабатывает мяч, поле сегодня создало дополнительные проблемы обеим командам.
75’
"Сочи" большими усилиями выходят в атаку, Георгия Мелкадзе защитники "Локо" поймали в офсайд.
74’
"Сочи" очень редко играют низом через центр поля где находится Кристиан Нобоа, наверное из-за качества поля, играть низом в таких условиях практически невозможно.
73’
На ровном месте едва не возникла стычка между Иваном Миладиновичем и Рифатом Жемалетдиновым, моментально вмешался судья и развёл игроков в стороны, все уже устали.
72’ Замена
Логотип Сочи Макарчук Артем (п) уходит с поля
Логотип Сочи Заика Кирилл (з) выходит на поле
72’
Юрий Медведев и Мигел Силвейра классно разыграли мяч на двоих на правом фланге, но до опасного момента дело так и не дошло.
70’
Заметно, что сил у футболистов обеих команд осталось не много, они будут стараться бить по воротам чаще с дальних дистанций.
69’
Рифат Жемалетдинов решился на удар с дальней дистанции, мяч летел низом и в створ ворот, Николай Заболотный справился.
68’
Игра возобновилась, Артём Карпукас сделал навес в штрафную "Сочи", защитники сыграли внимательно, мяч выбит.
67’
Судья просит Илью Лантратова не спешить выбивать мяч в поле от своих ворот, нужна пауза для водопоя.
66’
"Сочи" интересно разыграли свой штрафной, пошла подача на дальнюю штангу, мяч попал в бедро Кириллу Кравцову, тот не среагировал и не успел пробить по воротам.
65’ Замена
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Пиняев Сергей (н) выходит на поле
65’
Евгений Морозов подтолкнул соперника в спину и нарушил правила на своей половине поля.
64’ Замена
Логотип Сочи Маргасов Тимофей (п) уходит с поля
Логотип Сочи Медведев Юрий (з) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Сочи Игнатьев Иван (н) уходит с поля
Логотип Сочи Мелкадзе Георгий (н) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Сочи Юсупов Артур (п) уходит с поля
Логотип Сочи Силвейра Мигел (п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Локомотив Глушенков Максим (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (п) выходит на поле
62’
Максим Глушенков играет там где хочет, постоянно меняет позицию на поле, то справа появится, то слева.
61’
Дмитрий Хохлов решается на перестановки в игре и подготовил тройную замену, футболисты уже переоделись и готовы выйти на поле.
60’
Хозяева долго разыгрывали мяч низом, в итоге Нобоа оказался на ударной позиции, но его удар был заблокирован игроками "Локо".
59’
Хорошо стал держаться мяч у футболистов "Локомотива", очередную атаку бежит разгонять Дмитрий Баринов.
58’
Ох как сейчас тонко сыграл Антон Миранчук, черпачком забрасывал мяч в штрафную на Дзюбу, чуть-чуть переборщил с силой.
57’ Гол
Логотип Локомотив Глушенков Максим (п) (Логотип Локомотив Дзюба Артём (н)) - 0:1
57’
Дзюба получил пас спиной к воротам и сделал скидку на Глушенкова, Максим на замахе убрал защитника и точно пробил низом в дальний угол ворот!
55’
Евгений Морозов перехватывает мяч на своей половине поля и длинным выносом вперёд начинает очередную атаку "Локо".
54’
Иван Миладинович лишний раз не рискует, сразу старается выбить мяч далеко в поле.
53’
Максим Ненахов в борьбе за мяч выставил локоть в сторону и нарушил правила, судья подозвал футболиста к себе и сделал ему устное предупреждение.
52’
Наир Тикнизян подавал в штрафную, Артём Дзюба выиграл воздух и делал скидку дальше, но там никого из партнёров не оказалось.
51’
"Локомотив" продолжает атаковать, реализовали нестандартное решение и заработали угловой.
50’
Артём Карпукас классно рассчитал отскок мяча от газона и сыграл чисто, а Мартин Крамарич уже после этого зацепился об ногу игрока "Локомотива".
49’
Антон Миранчук навесил с углового, защитники "Сочи" мяч выбили, но на подборе опять гости.
48’
Оба игрока смотрели на мяч, Артём Дзюба в пылу борьбы наступил на ногу Ивану Миладиновичу, судьи проглядели эпизод.
47’
"Локомотив" сразу заработал штрафной, но грамотно разыграть мяч у Антона Миранчука не получилось.
46’
Команды вышли на второй тайм, судья дал свисток, игра возобновилась.
45+4’
По первому тайму особо выделить нечего, главную роль пока играет некачественный газон на "Фиште". "Локомотив" был чуть активнее в атаке и даже создал полтора опасных момента, но выручил хозяев Николай Заболотный. Есть ощущение, что голов сегодня мы всё-таки дождёмся. Делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+3’
Судья дал свисток на перерыв и отправил футболистов в раздевалки, первый тайм завершён.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (п) получил ж.к.
45+1’
Дмитрий Рыбчинский опорной ногой наступил на ногу Артёму Макарчуку, фол на жёлтую.
45’
Две минуты компенсировал судья к основному времени первого матча.
44’
Пошла высокая подача в штрафную "Сочи", Николай Заболотный выходит из ворот и забирает мяч в руки.
43’
Через Артёма Дзюбу пытаются играть гости, тот подборы выигрывает, но отдать некому.
42’
Разыграть мяч в касание после розыгрыша с углового игроки "Локо" не смогли, опять помешал плохой газон.
41’
Николай Заболотный среагировал и отбил сложный мяч после удара со средней дистанции и с отскоком от газона.
40’
Дмитрий Рыбчинский ускоряется по правому флангу и делает перевод по диагонали, Антон Миранчук в свою зону не успел.
39’
Артём Карпукас делает мягкий заброс в чужую штрафную площадь, защитники сумели выбить в поле, подальше от ворот.
38’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (п) получил ж.к.
37’
Дмитрий Баринов опасно пошёл шипами на соперника и в последний момент избежал стыка≤ судья за такое действие покажет капитану "Локо" жёлтую карточку.
36’
Тимофей Маргасов убежал в контратаку правым флангом и сделал прострел низом в штрафную, Илья Лантратов без помех забрал мяч.
35’
Тимофей Маргасов на фланге получил пас, но не смог обработать достаточно простой мяч, выпустив его а пределы поля.
34’
"Сочи" больше держат мяч, а "Локомотив" опасно контратакует, осталось дождаться забитых голов.
33’
Мартин Крамарич делал подачу с правого фланга, но переборщил и отправил мяч за пределы поля.
32’
Артём Дзюба выиграл воздух в чужой штрафной и головой пробивал по воротам, Николай Заболотный успел сложиться и отбил мяч в сторону!
31’ Желтая карточка
Логотип Сочи Нобоа Кристиан (п) получил ж.к.
30’
Кристиан Нобоа летел на мяч и едва не травмировал Артёма Карпукаса, судья расценил этот эпизод на жёлтую карточку.
29’
Ванья Дркушич часто сегодня оказывается на левом фланге атаки, интересная задумка от Дмитрия Хохлова.
28’
Всё поле в мелких кочках, на многих участках трава уже вырвана, в перерыве агрономам предстоит серьёзно поработать, а пока эти кочки в очередной раз помешали Нобоа сделать точный пас.
27’
Первый голевой момент в матче с участием Артёма Дзюбы, нападающий скинул под удар на Максима Глушенкова, а тот не смог акцентировано пробить по воротам с пяти метров!
26’
Тимофей Маргасов выиграл борьбу за мяч один в один у Наира Тикнизяна, но сделать пас дальше по флангу не смог.
25’
Нельзя сказать, что скорости в матче большие, по такой температуре сложно играть в скоростной футбол.
24’
Иван Игнатьев убегал в контратаку, попытался на ложном движении корпуса обыграть защитника, Лукас Фассон не повёлся.
23’
Игра возобновилась, "Локо" проводит атаку и делает навес в штрафную, до Дзюбы мяч не дошёл.
22’
Судья сделал паузу и позволил футболистам обеих команд пойти попить воды и освежиться, очень душно в Сочи.
21’
Наир Тикнизян оказался в окружении троих соперников, классно развернулся и отдал пас партнёру, браво!
20’
Как-то неуверенно Артур Юсупов обработал мяч в центре поля, но опыта хватило, чтобы сохранить контроль и отдать пас партнёру.
19’
Артём Дзюба помогает "Локомотиву" отбиваться, именно от него мяч вышел на второй подряд угловой.
18’
Ванья Дркушич классно пробил со штрафного, мяч попал в игрока "Локомотива" и вышел на угловой.
17’
Артём Карпукас в нескольких метрах от своей штрафной нарушает правила сбив Кирилла Кравцова, опасный стандарт для "Сочи".
16’
"Сочи" постоянно разыгрывают мяч низом и пытаются что-то придумать, главный креативщик как всегда Кристиан Нобоа.
15’
Иван Игнатьев сейчас не вовремя подставился под мяч и прервал передачу на партнёра в чужую штрафную.
14’
Кристиан Нобоа запускает мяч далеко вперёд в направлении Ивана Игнатьева, того защитник аккуратно придержал за майку, судьи не заметили фол.
13’
А вот и первый голевой момент в матче, Дмитрий Рыбчинский в касание пытался замкнуть из пределов штрафной, мяч прилетел точно в руки Николаю Заболотному!
12’
"Локомотив" в контратаке, Дзюба отдавал на ход Рыбчинскому, того от мяча в штрафной оттеснил защитник.
11’
Неплохо "Сочи" убегали в контратаку, Мартин Крамарич в простой ситуации не смог сделать точный пас на фланг.
10’
Мяч часто дробит, обрабатывать его на таком поле задача не из лёгких, командам потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть.
9’
Артём Макарчук убежал по флангу далеко вперёд, немного опередив события, партнёр отдавал ему пас в спину.
8’
Газон на стадионе "Фишт" далеко не лучшего качества, сейчас даже такой технарь как Кристиан Нобоа не смог сделать точный пас.
7’
"Сочи" продолжают атаковать, мяч завис над штрафной площадью, Мартин Крамарич уже видел мяч в сетке, но не смог попасть по мячу.
6’
Артём Макарчук попытался сыграть дальше по левому флангу, соперник успел выбить в аут, "Сочи" продолжит атаковать.
5’
Тимофей Маргасов пробил по воротам со средней дистанции, мяч полетел мимо, зато первый момент в матче.
4’
Кристиан Нобоа играет на опыте, спокойно разворачивается и отдаёт пас ближнему в окружении двух соперников.
3’
Артём Дзюба попытался сделать скидку головой на партнёра, но защитники "Сочи" сыграли внимательно и перехватили мяч.
2’
Судьи уже успели зафиксировать первый в матче офсайд, Иван Игнатьев залез за линию защитников "Локомотива".
1’
Все предматчевые приготовления уже позади, прозвучал обратный отсчёт, судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
Команды располагаются рядом в турнирной таблице, а это значит, что и фаворита в этом матче нет. "Сочи" постараются развить свой успех, а "Локо" будет цепляться за очки любым способом, только через терпение и набранные балы можно набрать форму и выйти из кризиса. Оба тренера понимают, что эта игра с прямым конкурентом за 6 очков, рисковать никто не захочет, а значит матч может получиться не результативным. С другой стороны, в обороне команды играют далеко не идеально, так что голы мы вполне можем увидеть.
0’
"Локомотив" провалили старт нового сезона, особенно учитывая состав "железнодорожников" и амбиции. За 5-ть сыгранных туров на счету у "Локо" всего 6 баллов и как итог 12 место в турнирной таблице, болельщики явно ждали не такого старта сезона. Неделю назад "Локомотив" сумел уйти от поражения в игре с "Краснодаром", причём гол был забит на последней компенсированной минуте. По сравнению с концовкой прошлого сезона пропала химия между футболистами, появилось много не вынужденного брака.
0’
"Сочи" достаточно уверенно стартовал в новом сезоне переиграв "Балтику" (2:0), но затем развить успех не получилось. Хохлов Дмитрий продолжает начатое дело в конце прошлого сезона, он выстраивает игру своей команды и уже видны какие-то очертания. В прошлом туре "Сочи" приятно удивили переиграв на своём поле "Ростов" (4:0). Случайность то была или нет, мы увидим сегодня. Но одно можно сказать точно, сейчас команда с юга России находится в хорошей физической форме.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики футбола! Завершается программа 6-го тура РПЛ матчем в Сочи, где местная команда принимает московский "Локомотив". В последней очной игре "Сочи" крупно проиграли (0:3), они будут держать этот результат в голове и сегодня попытаются взять реванш. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Сочи
Лого Локомотив

31' Нобоа Кристиан (16)

2
Замена63' Юсупов Артур (6) уходит с поля, Силвейра Мигел (24) вышел на поле
Замена63' Игнатьев Иван (10) уходит с поля, Мелкадзе Георгий (9) вышел на поле

64' Маргасов Тимофей (34) уходит с поля, Медведев Юрий (71) вышел на поле

72' Макарчук Артем (17) уходит с поля, Заика Кирилл (27) вышел на поле

80' Литвинов Вячеслав (4) уходит с поля, Ангбан Викторьен (5) вышел на поле

38' Баринов Дмитрий (6)

45+2' Рыбчинский Дмитрий (94)

57' (0:1) Глушенков Максим (15) (Дзюба Артём (7))

63' Глушенков Максим (15) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле

65' Рыбчинский Дмитрий (94) уходит с поля, Пиняев Сергей (9) вышел на поле

81' Ненахов Максим (24)

84' Ненахов Максим (24) уходит с поля, Сильянов Александр (45) вышел на поле

85' Карпукас Артём (93) уходит с поля, Марадишвили Константин (5) вышел на поле
    27 августа 2023 в 21:56
    Победителя угадал,а счёт-нет.Но если бы не смотрел,то ничего бы не потерял.Но как бы об этом узнал достоверно???
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ протон (раскрыть)
    27 августа 2023 в 21:36
    Готов взять свои слова обратно, что типа он сдулся. Накачался ручным насосом, видимо.) Но тут же вопрос к гл.тренеру: других схем нет что ли? Дзюба вышел - опасно впереди, нет его - соответственно всё плохо.
    27 августа 2023 в 21:08, ред.
    Может во двор кто-нибудь пригласит поиграть.
    27 августа 2023 в 20:52, ред.
    Трудно...всем трудно,особенно комментатору,который умудрился возложить на плохой газон ответственность не только за необычную манеру бега игроков ,но и за неправильный вброс мяча из-за боковой игроками "Сочи".Это ПЯТЬ!
    isamsn
    27 августа 2023 в 20:45, ред.
    Не поле, а огород. Как можно на юге в августе не обеспечить игру РПЛ хорошим газоном???
    27 августа 2023 в 20:38
    Это не поляна, а квасец. Бегать тяжело, не то что в футбол играть...
    Напрасный труд ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    27 августа 2023 в 20:33
    Главный Скандало.
    27 августа 2023 в 20:03
    Главный "забивала" в основе вышел). Думаю, что Локо это мало поможет...
    КЭТиК
    27 августа 2023 в 19:59
    Локомотив очень сильно лихорадит, и южная жара им совсем непривычна... Гораздо более подготовленный к климатическим особенностям юга Сочи должен иметь некоторое преимущество и в концовке дожать Локомотив. Ставлю на победу Сочи.
    27 августа 2023 в 19:51
    1-2.
    27 августа 2023 в 19:35
    Я тут не вижу фаворита. «Локомотиву» всё ещё приходится справляться без Артёма Дзюбы. А вот «Сочи» в прошлом туре уверенно разгромил «Ростов». Не думаю, что тут соперники определят победителя
    Scorp689
    27 августа 2023 в 13:26
    «Сочи» в последнем туре показал футбол высокого уровня и сегодня явно будет стремиться развить успех. Очевидно, что «Локомотиву» остаться сухим будет почти нереально, в обороне есть серьезные проблемы. Однако и «барсы» в защите ошибаются регулярно, «Локо» пока сухим соперников в текущем сезоне еще не оставлял, вряд ли эта серия прервется сегодня....
    Паровозов
    27 августа 2023 в 11:20
    Победа нужна как воздух.
    ДеньгиНаДвоих
    27 августа 2023 в 08:46
    “Сочи” прервал серию из трех поражений, обыграв в предыдущем туре Мир РПЛ “Ростов”, да с каким счетом – 4:0! Российский чемпионат сейчас непредсказуем. Однако причинно-следственные связи тому поражению “желто-синих” найти можно, и они больш связаны с проблемами подопечных Карпина. “Локомотив”, в свою очередь, дважды сыграл вничью в последних двух турах – с “Крыльями” и “Краснодаром”. Тоже не бог весть какие результаты для москвичей, но в пяти турах нового сезона они все равно как минимум не проиграли в четырех случаях. Пока, глядя на текущую форму соперников, кажется, что у “Сочи” нет тех ресурсов, которые позволили бы одержать победу над “Локо”, в стан которого, кстати, возможно вернется Дзюба.