Soccer.ru

«Милан» уверенно обыграл «Университатю» и продолжит путь в Лиге Европы

03 августа 2017, 23:39
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 0Логотип футбольный клуб Университатя (Крайова)УниверситатяМатч завершен

В ответной встрече третьего отборочного раунда Лиги Европы «Милан» справился с «Университатей» и вышел в следующий раунд турнира. Первый матч также закончился победой «россонери».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» – «Университатя» – 2:0 (1:0)
Голы: Бонавентура 9, Кутроне 52.

«Милан»: Доннарумма, Конти, Мусаччио, Сапата, Родригес, Кессье, Локателли, Бонавентура (Борини 81), Сусо (Чалханоглу 68), Кутроне (Силва 72), Ньянг.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Университатя»: Каланча, Димитров, Спахиджа, Келич, Феррейра, Росси (Матеу 46), Златински, Банку, Важенин, Балута (Михай 66), Митрицэ (Барбю 83).
Главный тренер: Девис Манджа.

Предупреждения: Родригес 45+1, Балута 48, Сапата 62, 

Судья: Никола Попов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
капустко
04 августа 2017 в 14:56
Милан без проблем победил Румынскую команду.
Lazio-Kiev
04 августа 2017 в 13:27
Рано впали в эйфорию, граждане миланисты. На Аэроплане, хоть ярд потратьте, выше Лиги Европы не долететь .
Apsny
Apsny ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:35
Побрякушки это не признание.
spectator
04 августа 2017 в 11:24
Одновременно и позитивные, и негативные впечатления от игры обновленных кузенов. После такой агрессивной трансферной кампании видеть в составе Ньянга, Сапату очень неприятно. Папуас в итоге стал одним из лучших игроков матча, но тем не менее. Понравилась в большей степени командная игра, и разочаровала индивидуальная. Сусо отыграл ниже всякой критики, он просто лупил каждым вторым касанием по воротам, как условный АОЧ. Бонавентура скрасил общее впечатление парой толковых моментов, но очень много обрезал. Кессье и Локателли неплохо себя показали, победа в основном за счет них. Футболист Конти, наверное, был худший игрок в составе обеих команд, ничего толкового, тупая беготня по флангу, прямо копия Смольникова. Родригес красавчик, грамотно отпахал фланг.
Triem
Triem ответ Vladimir808 (раскрыть)
04 августа 2017 в 10:16
Будем надеяться)!
Vladimir808
04 августа 2017 в 08:59
Милан возвращается.
С победой! В Евролигах скоро добавится сильный клуб.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ystavshiy (раскрыть)
04 августа 2017 в 08:04
Конечно. И на их место повесил плакат Буффона. Теперь когда мне будет плохо и я буду считать что жизнь потеряла смысл,я всегда смогу посмотреть на плакат и понять что где то есть ещё больший неудачник который всю жизнь потратил на то чтобы доказать что он достоин Золотого мяча и в результате так и уйдёт ни с чем )
Ystavshiy
Ystavshiy ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 августа 2017 в 07:26
Уже убрал плакатики Неймара в своей комнате ??)))
Майкл59ru
04 августа 2017 в 06:56
До чего скатился Милан если для него проход румынского середнячка в ЛЕ стал большим успехом )
Mr_Tim
Mr_Tim ответ juchok (раскрыть)
04 августа 2017 в 06:53
Нет, думал что Милан в Лч прошли но ошибся.. Но все ЛЕ тоже знаково для клуба, давненько их в еврокубках не было
juchok
juchok ответ Mr_Tim (раскрыть)
04 августа 2017 в 06:40
это сарказм?
Captain Paolo
04 августа 2017 в 06:07
С победой россонери! Милан ты лучше всех! 💪🏅
renamed user 503982
04 августа 2017 в 05:17
В этом сезоне за Милан!!!
Адвокат 76
04 августа 2017 в 04:26
Милан с победой!
Санчо Панса
04 августа 2017 в 03:03
Спокойно, на классе и с запасом! Обновленный Милан вполне может пошуметь в этом турнире) А пока с очередной сухой победой, тиффози россонери!
satelite3131
04 августа 2017 в 02:11
Интересно будет за Миланом в основной сетке посмотреть
Mr_Tim
04 августа 2017 в 02:10, ред.
Так держать! в еврокубках Себя должны проявить)
ermak6848
04 августа 2017 в 00:20
Приятно читать и Радоваться за фк " МИЛАН " !!!
el barsa
03 августа 2017 в 23:49
с победой
DevilsMilan
03 августа 2017 в 23:46
С огнем в глазах играли)

Трибуны снова полные даже с таким скромным соперником,я рад)

За Патрика рад вдвойне,наша звезда будет)
FERIS
03 августа 2017 в 23:43
Россонери с победой!
Abbath
03 августа 2017 в 23:43
Уверенно и почти без нервов, на порядок лучше первого матча. Кутроне продолжает завоевывать любовь болельщиков, и если продолжит в том же духе, 40-миллионному португальцу придется греть место на лавке.
juchok
03 августа 2017 в 23:42
с победой! но все равно есть вопросы по игре! как забивали? штрафной, угловой, штрафной...

ну и Донна в первом тайме совершил мега-сейв! молоток!
witynchik
03 августа 2017 в 23:42
С ДОЛГОЖДАННЫМ,ДОМАШНИМ,ЕВРОПЕЙСКИМ ПОЧИНОМ НАС ДОРОГИЕ ФАНЫ ВЕЛИКОГО КЛУБА !!!
Анжи пацан
03 августа 2017 в 23:41
с победой Милан
Гость