• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Милан» уверенно обыграл «Университатю» и продолжит путь в Лиге Европы

03 августа 2017, 23:39

В ответной встрече третьего отборочного раунда Лиги Европы «Милан» справился с «Университатей» и вышел в следующий раунд турнира. Первый матч также закончился победой «россонери».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» – «Университатя» – 2:0 (1:0)
Голы: Бонавентура 9, Кутроне 52.

«Милан»: Доннарумма, Конти, Мусаччио, Сапата, Родригес, Кессье, Локателли, Бонавентура (Борини 81), Сусо (Чалханоглу 68), Кутроне (Силва 72), Ньянг.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Университатя»: Каланча, Димитров, Спахиджа, Келич, Феррейра, Росси (Матеу 46), Златински, Банку, Важенин, Балута (Михай 66), Митрицэ (Барбю 83).
Главный тренер: Девис Манджа.

Предупреждения: Родригес 45+1, Балута 48, Сапата 62, 

Судья: Никола Попов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
капустко
04 августа 2017 в 14:56
Милан без проблем победил Румынскую команду.
Lazio-Kiev
04 августа 2017 в 13:27
Рано впали в эйфорию, граждане миланисты. На Аэроплане, хоть ярд потратьте, выше Лиги Европы не долететь .
Apsny
Apsny ответил Майкл59ru
04 августа 2017 в 11:35
Побрякушки это не признание.
spectator
04 августа 2017 в 11:24
Одновременно и позитивные, и негативные впечатления от игры обновленных кузенов. После такой агрессивной трансферной кампании видеть в составе Ньянга, Сапату очень неприятно. Папуас в итоге стал одним из лучших игроков матча, но тем не менее. Понравилась в большей степени командная игра, и разочаровала индивидуальная. Сусо отыграл ниже всякой критики, он просто лупил каждым вторым касанием по воротам, как условный АОЧ. Бонавентура скрасил общее впечатление парой толковых моментов, но очень много обрезал. Кессье и Локателли неплохо себя показали, победа в основном за счет них. Футболист Конти, наверное, был худший игрок в составе обеих команд, ничего толкового, тупая беготня по флангу, прямо копия Смольникова. Родригес красавчик, грамотно отпахал фланг.
FILL3286
FILL3286 ответил juvenale
04 августа 2017 в 10:22
    Triem
    Triem ответил Vladimir808
    04 августа 2017 в 10:16
    Будем надеяться)!
    juvenale
    juvenale ответил Майкл59ru
    04 августа 2017 в 10:13
    уйдет чемпионом мира и лучшим вратарем в истории футбола
    Vladimir808
    04 августа 2017 в 08:59
    Милан возвращается.
    С победой! В Евролигах скоро добавится сильный клуб.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответил Ystavshiy
    04 августа 2017 в 08:04
    Конечно. И на их место повесил плакат Буффона. Теперь когда мне будет плохо и я буду считать что жизнь потеряла смысл,я всегда смогу посмотреть на плакат и понять что где то есть ещё больший неудачник который всю жизнь потратил на то чтобы доказать что он достоин Золотого мяча и в результате так и уйдёт ни с чем )
    Ystavshiy
    Ystavshiy ответил Майкл59ru
    04 августа 2017 в 07:26
    Уже убрал плакатики Неймара в своей комнате ??)))
    Майкл59ru
    04 августа 2017 в 06:56
    До чего скатился Милан если для него проход румынского середнячка в ЛЕ стал большим успехом )
    Mr_Tim
    Mr_Tim ответил juchok
    04 августа 2017 в 06:53
    Нет, думал что Милан в Лч прошли но ошибся.. Но все ЛЕ тоже знаково для клуба, давненько их в еврокубках не было
    juchok
    juchok ответил Mr_Tim
    04 августа 2017 в 06:40
    это сарказм?
    Captain Paolo
    04 августа 2017 в 06:07
    С победой россонери! Милан ты лучше всех! 💪🏅
    renamed user 503982
    04 августа 2017 в 05:17
    В этом сезоне за Милан!!!
    FILL3286
    04 августа 2017 в 04:56
    На классе!
    Адвокат 76
    04 августа 2017 в 04:26
    Милан с победой!
    Санчо Панса
    04 августа 2017 в 03:03
    Спокойно, на классе и с запасом! Обновленный Милан вполне может пошуметь в этом турнире) А пока с очередной сухой победой, тиффози россонери!
    satelite3131
    04 августа 2017 в 02:11
    Интересно будет за Миланом в основной сетке посмотреть
    Mr_Tim
    04 августа 2017 в 02:10
    Так держать! в еврокубках Себя должны проявить)
    Klose M.
    04 августа 2017 в 00:52
      ermak6848
      04 августа 2017 в 00:20
      Приятно читать и Радоваться за фк " МИЛАН " !!!
      el barsa
      03 августа 2017 в 23:49
      с победой
      DevilsMilan
      03 августа 2017 в 23:46
      С огнем в глазах играли)

      Трибуны снова полные даже с таким скромным соперником,я рад)

      За Патрика рад вдвойне,наша звезда будет)
      FERIS
      03 августа 2017 в 23:43
      Россонери с победой!
      Abbath
      03 августа 2017 в 23:43
      Уверенно и почти без нервов, на порядок лучше первого матча. Кутроне продолжает завоевывать любовь болельщиков, и если продолжит в том же духе, 40-миллионному португальцу придется греть место на лавке.
      juchok
      03 августа 2017 в 23:42
      с победой! но все равно есть вопросы по игре! как забивали? штрафной, угловой, штрафной...

      ну и Донна в первом тайме совершил мега-сейв! молоток!
      witynchik
      03 августа 2017 в 23:42
      С ДОЛГОЖДАННЫМ,ДОМАШНИМ,ЕВРОПЕЙСКИМ ПОЧИНОМ НАС ДОРОГИЕ ФАНЫ ВЕЛИКОГО КЛУБА !!!
      Анжи пацан
      03 августа 2017 в 23:41
      с победой Милан