• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

«Краснодар» обыграл «Люнгбю» в ответной игре и вышел в раунд плей-офф Лиги Европы

03 августа 2017, 22:38
ЛюнгбюЛоготип футбольный клуб Люнгбю (Конгес Люнгбю)1 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» одержал победу над «Люнгбю» (3:1) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы и по сумме двух матчей прошел в следующий раунд турнира. Напомним, что в первом матче «Краснодар» победил со счетом 2:1.

Люнгбю, стадион «Люнгбю»

«Люнгбю» (Дания) - «Краснодар» (Россия) 1:3 (1:2)
Голы: Перейра 9, Перейра 22, Йенсен 28, Мамаев пенальти 89.

«Люнгбю»: Андерсен, Соренсен (Тшиембе 81), Лумб, Кристенсен, Лунд, Кристиансен, Эрнсков, Блуме (Ларсен 59), Боисен, Кьер, Рюгор Йенсен (Оджо 72).
Главный тренер: Давид Нильсен.

«Краснодар»: Синицын, Рамирес, Гранквист, Мартынович, Шишкин (Газинский 64), Перейра (Жигулев 80), Мамаев, Каборе, Ристич, Вандерсон (Сулейманов 86), Классон.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Кьер 7, Рюгор Йенсен 44.

Судья: Себастьян Колцеску (Румыния).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Roger Young
04 августа 2017 в 14:56
И про "лужайку" )
Roger Young
Roger Young ответил NAZAR 007
04 августа 2017 в 14:52
с удовольствием прочту.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Roger Young
04 августа 2017 в 12:14
Майк,про Динамо СПб ? ) Да уже как дня три прочитал ) Грамотно расписано.
Я отписал тебе там.Все по полкам разложил,где ,когда и что,серьезная история.

Я поскромнее в объемах ) Ну как обычно,по Бундеслиге,про лЯйпцигских быков,
и про нашего Григоряна,про которого еще в мае написал,однако мои статьи
здесь не хотят ставить на главные,считают,что со внутренней кухней Анжи
знакомы лучше меня,хотя ты прекрасно понимаешь-,что это далеко не так...
просто журналистская жадность, почитай в профиле,там найдешь мои блоги ).
Roger Young
Roger Young ответил NAZAR 007
04 августа 2017 в 11:02
само собой! Я вообще на соккере регулярно. В июле три статьи написал в блоге. Сейчас в рубрике ФНЛ можно найти. Приглашаю оценить.
https://www.soccer0010.com/blogs/record/1000976
loko7
04 августа 2017 в 10:39
Молодцы быки! Намного увереннее провели этот матч, чем дома, хотя перед матчем было тревожно.
Дед Мазая
04 августа 2017 в 10:03
Молодцы!
Гоша Великолепный
04 августа 2017 в 09:28
Мои поздравления болелам!
старина
04 августа 2017 в 09:15
    Vadik
    04 августа 2017 в 08:42
    Просто красавцы! Играли спокойно, уверенно! Очень порадовали "Быки"! ОГРОМНОЕ спасибо вам, ребята, за победу!
    m40
    04 августа 2017 в 08:07
    Сыграли может и не очень, но результат добыли. Не то что некоторые- так пренебрежительно разбрасываются очками, в таблице коэффициентов они бы России пригодились.
    ДСА
    04 августа 2017 в 07:12
    Порадовали, не то что Зенит
    ОлегV
    04 августа 2017 в 06:16
    Отлично. С победой и выходом в следующий этап.
    1viking17
    04 августа 2017 в 05:58
    Краснодар с победой. Молодцы!!!
    Багров-брат
    04 августа 2017 в 05:38
    Краснодару удачи и пройти как можно дальше.)))
    Валерий Николаевич
    04 августа 2017 в 05:29
    С победой и удачи!
    maldalik
    04 августа 2017 в 04:49
    А Краснодар провел работу над ошибками молодцы.
    Остапчук 67
    04 августа 2017 в 03:44
    "Краснодар" с победой!!!
    Желаю удачных жеребьевок!!!
    Ангелина Иркутская
    04 августа 2017 в 03:24

    Санчо Панса
    Сегодня 02:47
    Молодцы, быки! По сути все было решено еще до перерыва)Рад за Мамая, который впервые отличился за Бог знает сколько матчей. С выходом в следующий квалификационный раунд Лиги Европы, ФК Краснодар! Удачи на будущее)

    Ты не смотрел игру, откуда тебе знать как проходила игра и когда было все решено??? И почему ты Мамаева называешь мамаем? он че твой кореш?
    Mr_Tim
    04 августа 2017 в 03:09
    Быки Мощь!!!
    Санчо Панса
    04 августа 2017 в 02:47
    Молодцы, быки! По сути все было решено еще до перерыва)Рад за Мамая, который впервые отличился за Бог знает сколько матчей. С выходом в следующий квалификационный раунд Лиги Европы, ФК Краснодар! Удачи на будущее)
    spartak never die
    04 августа 2017 в 02:42
    Молодцы!Как обычно впрочем.Пока без обсеросов.
    satelite3131
    04 августа 2017 в 02:11
    Молодцы быки, после первого матча было тревожно. Хорошо, что в итоге спокойно прошли
    амурец
    04 августа 2017 в 02:10
    быки просто молодцы, удачи в дальнейшем
    Баба Яга против
    04 августа 2017 в 02:04
    Вот это команда,не то что голубые с невы.
    С победой бычки!
    Balbes77773
    04 августа 2017 в 00:27
    Рад за краснодарцев!Так держать и дальше!Внятная игра!
    arzamas
    04 августа 2017 в 00:06
    Краснодаровцы молодца!
    RomM84
    RomM84 ответил Sleiter
    04 августа 2017 в 00:04
    Травмирован
    papic337
    04 августа 2017 в 00:01
    Поздравляю! Удачи в дальнейшем.
    Lexx123
    Lexx123 ответил NAZAR 007
    03 августа 2017 в 23:55
    Спасибо:-)
    Lexx123
    03 августа 2017 в 23:53
    Краснодар попал в число сеянных!Ура,ура, урааааааааl:-)