Soccer.ru

«Краснодар» обыграл «Люнгбю» в ответной игре и вышел в раунд плей-офф Лиги Европы

03 августа 2017, 22:38
ЛюнгбюЛоготип футбольный клуб Люнгбю (Конгес Люнгбю)1 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» одержал победу над «Люнгбю» (3:1) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы и по сумме двух матчей прошел в следующий раунд турнира. Напомним, что в первом матче «Краснодар» победил со счетом 2:1.

Люнгбю, стадион «Люнгбю»

«Люнгбю» (Дания) — «Краснодар» (Россия) 1:3 (1:2)
Голы: Перейра 9, Перейра 22, Йенсен 28, Мамаев пенальти 89.

«Люнгбю»: Андерсен, Соренсен (Тшиембе 81), Лумб, Кристенсен, Лунд, Кристиансен, Эрнсков, Блуме (Ларсен 59), Боисен, Кьер, Рюгор Йенсен (Оджо 72).
Главный тренер: Давид Нильсен.

«Краснодар»: Синицын, Рамирес, Гранквист, Мартынович, Шишкин (Газинский 64), Перейра (Жигулев 80), Мамаев, Каборе, Ристич, Вандерсон (Сулейманов 86), Классон.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Кьер 7, Рюгор Йенсен 44.

Судья: Себастьян Колцеску (Румыния).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Roger Young (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:56
И про "лужайку" )
Roger Young
Roger Young ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 августа 2017 в 14:52
с удовольствием прочту.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Roger Young (раскрыть)
04 августа 2017 в 12:14
Майк,про Динамо СПб ? ) Да уже как дня три прочитал ) Грамотно расписано.
Я отписал тебе там.Все по полкам разложил,где ,когда и что,серьезная история.

Я поскромнее в объемах ) Ну как обычно,по Бундеслиге,про лЯйпцигских быков,
и про нашего Григоряна,про которого еще в мае написал,однако мои статьи
здесь не хотят ставить на главные,считают,что со внутренней кухней Анжи
знакомы лучше меня,хотя ты прекрасно понимаешь-,что это далеко не так...
просто журналистская жадность, почитай в профиле,там найдешь мои блоги ).
Roger Young
Roger Young ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:02, ред.
само собой! Я вообще на соккере регулярно. В июле три статьи написал в блоге. Сейчас в рубрике ФНЛ можно найти. Приглашаю оценить.
https://www.soccer0010.com/blogs/record/1000976
loko7
04 августа 2017 в 10:39
Молодцы быки! Намного увереннее провели этот матч, чем дома, хотя перед матчем было тревожно.
Дед Мазая
04 августа 2017 в 10:03
Молодцы!
Vadik
04 августа 2017 в 08:42
Просто красавцы! Играли спокойно, уверенно! Очень порадовали "Быки"! ОГРОМНОЕ спасибо вам, ребята, за победу!
m40
m40
04 августа 2017 в 08:07
Сыграли может и не очень, но результат добыли. Не то что некоторые- так пренебрежительно разбрасываются очками, в таблице коэффициентов они бы России пригодились.
ДСА
04 августа 2017 в 07:12
Порадовали, не то что Зенит
ОлегV
04 августа 2017 в 06:16
Отлично. С победой и выходом в следующий этап.
1viking17
04 августа 2017 в 05:58, ред.
Краснодар с победой. Молодцы!!!
Багров-брат
04 августа 2017 в 05:38
Краснодару удачи и пройти как можно дальше.)))
Валерий Николаевич
04 августа 2017 в 05:29
С победой и удачи!
maldalik
04 августа 2017 в 04:49
А Краснодар провел работу над ошибками молодцы.
Остапчук 67
04 августа 2017 в 03:44
"Краснодар" с победой!!!
Желаю удачных жеребьевок!!!
Mr_Tim
04 августа 2017 в 03:09
Быки Мощь!!!
Санчо Панса
04 августа 2017 в 02:47
Молодцы, быки! По сути все было решено еще до перерыва)Рад за Мамая, который впервые отличился за Бог знает сколько матчей. С выходом в следующий квалификационный раунд Лиги Европы, ФК Краснодар! Удачи на будущее)
spartak never die
04 августа 2017 в 02:42
Молодцы!Как обычно впрочем.Пока без обсеросов.
satelite3131
04 августа 2017 в 02:11
Молодцы быки, после первого матча было тревожно. Хорошо, что в итоге спокойно прошли
амурец
04 августа 2017 в 02:10
быки просто молодцы, удачи в дальнейшем
Balbes77773
04 августа 2017 в 00:27, ред.
Рад за краснодарцев!Так держать и дальше!Внятная игра!
arzamas
04 августа 2017 в 00:06
Краснодаровцы молодца!
RomM84
RomM84 ответ Sleiter (раскрыть)
04 августа 2017 в 00:04
Травмирован
papic337
04 августа 2017 в 00:01
Поздравляю! Удачи в дальнейшем.
Lexx123
Lexx123 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 августа 2017 в 23:55
Спасибо:-)
Lexx123
03 августа 2017 в 23:53
Краснодар попал в число сеянных!Ура,ура, урааааааааl:-)
Sleiter
03 августа 2017 в 23:53
Где Лаборде?
Т34
03 августа 2017 в 23:50
Краснодар с победой! Молодцы! Так держать "Быки"! А то у нас появились называющие себя львами, а на деле показали себя кошками драными.
EAGinLE
03 августа 2017 в 23:45
Краснодар с победой и удачи дальше .
Vladimir808
03 августа 2017 в 23:42
Удачной жеребьевки завтра нашим!
Гость