Soccer.ru

Веллитон: «Если Акинфеев не сыграет со „Спартаком“, это отличный шанс для красно-белых»

11 августа 2017, 02:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-нападающий «Спартака» Веллитон поделился ожиданиями от предстоящего матча бывшей команды против ЦСКА в 6-м туре РФПЛ:

«Неудача красно-белых в матче с „Зенитом“, уверен, больно ударила по поклонникам московской команды. Болельщики „Спартака“ всегда ждут от своих кумиров только побед, особенно в играх с принципиальными соперниками. После разгрома от „Зенита“ на футболистов свалилось много критики, и это было – знаю по себе. Но в ближайшие выходные у красно-белых появится возможность реабилитироваться, загладить вину перед своими болельщиками, обыграв главного соперника – московский ЦСКА – на его же стадионе. Обе команды на старте сезона показывают не самый лучший футбол, у обоих коллективов существуют определённые проблемы, они теряют много очков. Однако в дерби все эти факторы отходят на второй план. Думаю, спартаковцы соберутся на предстоящую игру, приложат максимум усилий и обыграют ЦСКА. От всей души желаю красно-белым добиться уверенной победы над армейцами».

Веллитон также высказался по поводу того, что дерби может пропустить основной голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, получивший травму в матче квалификации Лиги чемпионов с АЕКом:

«Думаю, врачи ЦСКА сделают всё, чтобы Акинфеев смог сыграть против красно-белых. Игорь – один из лидеров армейского клуба, очень опытный и сильный вратарь. ЦСКА с ним и без него – два разных коллектива. Если же Акинфеев всё-таки не сможет сыграть против „Спартака“, то это отличный шанс, которым красно-белым надо воспользоваться. Я не в курсе профессиональных качеств запасного голкипера красно-синих Ильи Помазуна, знаю лишь, что он совсем молод. В таком напряжённом матче, при полных трибунах высока вероятность, что из-за недостатка опыта он может допустить ошибку, не справившись с волнением. Этим-то и нужно воспользоваться спартаковцам. Больше давления на чужие ворота, больше остроты в атаке, ударов, и всё получится».

Все комментарии
3fire
3fire ответ Rugaleev (раскрыть)
12 августа 2017 в 15:58
Я не комментатор. Ты немного попутал наверно. Я имел ввиду, что хватит одно и тоже из года в год писать из-за ненависти или злорадства никчёмного.
Rugaleev
Rugaleev ответ 3fire (раскрыть)
11 августа 2017 в 23:51
ты молодой и умный комментатор типа?)))))
EvgenyS
EvgenyS ответ LOpp (раскрыть)
11 августа 2017 в 13:44
Ваша фея уже показала себя, пропустив красивейший, но не менее курьёзный 5ый гол.
pomor45
11 августа 2017 в 12:54
Этот хорошо знает, когда у его бывших одноклубников есть шансы.
Санчо Панса
11 августа 2017 в 12:52
А Веллитон так этого хочет, я смотрю! Не дождешься, потому что Игорь не спартач) Я ему до сих пор не простил тот случай в 2011 году в дерби Всея Руси. Проклятый бразильский костолом.....
Сергеевич вернулся 1
11 августа 2017 в 11:59
Достойно. Не то, что Игорь бразильцу, как говориться небо и земля. Учись! ..........
3fire
11 августа 2017 в 11:11
Тупые и старые комменты болельщиков спама про Акинфеева. Вратарь мясников сколько привозит мячей и делает ляпов-это конечно ерунда, это само сабой можно!
denmig
11 августа 2017 в 11:06
А , если сыграет, - придется звать тебя, Велик!!!
za logiku
11 августа 2017 в 10:53
в том сезоне с игарем в воротах переиграли цска. в этом вероятность выйгрыша ещё выше, тк цска сильнее не стал, а спартак наоборот усилился...
на бумаге спартак фаворит, но как будет - так будет... зенит на бумаге тоже не в 5 раз сильнее был...
Klassе
11 августа 2017 в 10:27
Немного не прав Веллитон. Как вратарь Памазун на две головы выше игарька
ANATOLY KANDAUROV
11 августа 2017 в 10:14
    Rugaleev
    11 августа 2017 в 10:07
    похоже у спартака не будет шансов никаких выиграть))))...когда дыры акинфееева не будет
    Rugaleev
    11 августа 2017 в 10:05
    дырее дыры и трусливее трусишек не найти))) ....распиаренный бездарь и бессовестный нахал, который несмотря на плевки и позорные голы процветает благодаря похоже кукловодам- начальникам в футболе
    Майкл59ru
    11 августа 2017 в 09:57
    А я хочу чтобы Игорёк сыграл. Ведь мы уже так соскучились по его ляпам и неадекватным телодвижениям. Игорёк это вообще единственное светлое пятно во всём российском футболе. Ведь именно он делает скучные игры РФПЛ ярче,а главное смешнее )
    ZaZizu
    11 августа 2017 в 09:56
    Всё что Велик сказал про Помазуна относится и к "мэтру" Акинфееву, так что разницы никакой, кто будет в раме, так как оборона дырявая!
    vital_spb
    11 августа 2017 в 09:22
    Ждем коментарии цска78 о том что у них есть еврокубок))
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ minai (раскрыть)
    11 августа 2017 в 09:18
    Краем уха услышал шёпот с 8-го места и недопонял. Слухолюцинация?...😉
    Фата лист
    11 августа 2017 в 08:48
    Сыграет.
    minai
    11 августа 2017 в 08:43
    Кони будут биты. И ваше, в этом сезоне им светит где-то 6 - 7 место.
    makkie
    11 августа 2017 в 08:42
    Дерби должно проходить в сильнейших составах.
    Пусть у цска в раме сыграет Акинфеев, а у нас Селихов - так будет честно!
    Сергей Саныч
    11 августа 2017 в 08:16
    Гарику здоровья.
    Пусть играет.
    Дерби так дерби.
    ЮЗИК
    11 августа 2017 в 07:48
    Это будет большая фора
    eugen-han
    11 августа 2017 в 07:24
    Как раз наоборот,если акинфей будет в воротах,то тогда да - шансы у спартака увеличиваются.
    Супервайзер
    11 августа 2017 в 07:08
    Очень адекватный коммент. Действительно, кони без Игарька и с ним- две разные команды.
    Правда, я надеюсь, что присутствие или отсутствие Акинфеева не должно повлиять на результат дерби, Спартаку надо побеждать и побеждать уверенно в любом случае.
    1701MAV
    11 августа 2017 в 06:54
    Велллитон достаточно внимательно следит за ЧР. Значит не так уж и плохо ему тут жилось.
    EAGinLE
    11 августа 2017 в 06:44
    Победы Спартаку .
    Virtual Reminiscence .
    11 августа 2017 в 06:38
    А кто будет между ног пропускать?
    КЭТиК
    11 августа 2017 в 06:21
    Без Акинфеева ЦСКА пропускает в каждом матче
    LOpp