• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.873.12.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.82
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.113.751.65
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.259.26

Дель Боске: «Нынешний „Реал“ можно сопоставить с „Барселоной“ Гвардиолы»

11 августа 2017, 00:48

Бывший тренер «Реала» и сборной Испании Висенте Дель Боске считает, что нынешняя команда мадридцев - одна из лучших в истории испанского клубного футбола:

«Нынешний „Реал“ можно сопоставить с „Барселоной“ Гвардиолы, это точно.

Победы в Лиге чемпионов и Суперкубке ставят их в одну категорию.

У „сливочных“ в полузащите собраны настоящие работяги, отсюда и начинаются все успехи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslan3132
11 августа 2017 в 10:06
Согласен с Мистером Картошкой )) Полузащита - вот ключ к успеху Реала
ЮЗИК
11 августа 2017 в 10:06
Ничего общего
DJIIN
11 августа 2017 в 09:23
Старик ДельБоске, до сех пор от эффекта двухвзятых чемпов Европы за счет нароботок Гвардиолы, еще не отошел..Бред несет бездарь..Вся Испания на Барсе того времени выехала в люди...
Gallardo10
11 августа 2017 в 09:19
пфф... Старик с ума сошел на закате! До Барсы Гвардиолы с...ть да с...ть! Тем более этому сброду! Такой стиль игры им не под силу. Та Барса просто затаптывала в газон всех соперников! А у этих одни отскоки и левые пенальти. Глупо сравнивать две команды. Барса всегда была на голову выше реала. Эти две подряд лиги чемпионов все равно не дают шанса приблизиться к Великой Барсе Гвардиолы!
Зайнди Сайдулаев
11 августа 2017 в 08:51
Майкл59ru:
Как можно сравнивать середнячка,вылезающего только за счёт судейских свистков,с Великой Барселоной,которая всего добивается честно. Людно бы с Ювентусом сравнил ещё куда ни шло,но сравнивать это футбольное недоразумение с Барселоной это ,простите ,моветон )
Вы то можете считать Юви великой в двух матче гол забить не смогли)) Реал за один четыре забил)
Y.N.W.A.
11 августа 2017 в 08:39
Рано. По потенциалу - да, по факту, на данный момент - нет.
Та Барса была одной из лучших команд в истории футбола, ураганом сметающая все.
Нынешний Реал лучший за последние лет 10, и лучшая команда мира последние два года. Но учитывая молодой состав Мадрида и политику клуба по приобретению талантливых игроков Реал может стать доминирующей силой в Европе на ближайшие лет пять-семь.
Конор МакГрегоp
11 августа 2017 в 08:38
Реал Зидана в Европе сильнее барсы пепа..у барсы Пепа 2 ЛЧ 09-11,у Реала 3-14-16-17..Причем именно Зидан выиграл с Реалом 2 ЛЧ..Да и во главе Реала на данный момент человек,который в бытность игроком был лучше,чем любой игрок барсы,и в частности физрука Пепа..
Gorbuncov
11 августа 2017 в 07:52
Нет
renamed_user_323285
11 августа 2017 в 07:23
Майкл59ru:
Так первый сливочный глорик отписался в защиту своего любимого клуба )
Бык...Мык...Связно говорить научишься - пиши)
Хотя, я сомневаюсь, что научишься)
Майкл59ru
11 августа 2017 в 07:16
renamed_user_323285:
Интересно вот сколько тебя ещё будет колбасить от успехов Реала. Желаю чтобы подольше, так приятно смотреть за обиженными барсаглорами))
Так первый сливочный глорик отписался в защиту своего любимого клуба )
renamed_user_323285
11 августа 2017 в 07:14
Майкл59ru:
Как можно сравнивать середнячка,вылезающего только за счёт судейских свистков,с Великой Барселоной,которая всего добивается честно. Людно бы с Ювентусом сравнил ещё куда ни шло,но сравнивать это футбольное недоразумение с Барселоной это ,простите ,моветон )
    renamed_user_323285
    11 августа 2017 в 07:11
    Барселона выиграла ЛЧ-2009 благодаря Эвребе. Так что у Барселоны Гвардиолы только одна победа в ЛЧ, а у нынешнего Реала их три. О каком сравнении может идти речь - нынешний Реал значительно лучше Барселоны Гвардиолы.
    Майкл59ru
    11 августа 2017 в 06:51
    Как можно сравнивать середнячка,вылезающего только за счёт судейских свистков,с Великой Барселоной,которая всего добивается честно. Людно бы с Ювентусом сравнил ещё куда ни шло,но сравнивать это футбольное недоразумение с Барселоной это ,простите ,моветон )
    Cules2013
    11 августа 2017 в 05:06
    Не сильнее, но ЛЧ у Реала заходит выше всяких похвал. Тут не с чем спорить.
    Очень жду новых сезонов АПЛ, Примеры и ЛЧ, разумеется. Посмотрим, что будет.
    амурец
    11 августа 2017 в 05:05
    Барселона Гвардиолы две подряд ЛЧ не выигрывала
    FERIS
    11 августа 2017 в 05:03
    neomess
    Пусть твоя барселона попробует два раза подряд ЛЧ взять тогда может и приблизится к Реалу.
    neomessi
    11 августа 2017 в 04:23
    Для этого господин Дел Боске Реал должен выигрывать Барсу со счетами 5:0, 6:2, хотя бы ещё раза два должен взять ЛА лигу, трэбл должен был.....
    Ну короче задачи много, но все равно до уровня Пепа пока ещё не дойти.
    Санчо Панса
    11 августа 2017 в 02:52
    Вполне можно, почему бы и нет) Команду Гвардиолы тех лет называли чуть ли не лучшим коллективом в истории европейского клубного футбола! Мадридский Реал это реально команда с большой буквы.
    MRHM-1988
    11 августа 2017 в 02:04
    Реал Зидана лучше , барселоны гвардиолы , в 10 раз !
    da da da
    11 августа 2017 в 02:00
    просто позор сравнивать ту волшебную Барсу Пепа и этот Реал отскакивающий от любой более-менее равной команды.
    JamesR
    JamesR ответил cevin cigan
    11 августа 2017 в 01:55
    Они последние 4 года это делают. В 2014 финал, в 15м четвертьфинал, в 16 снова финал, ну и в этом году полуфинал
    cevin cigan
    11 августа 2017 в 01:48
    Club Atlético de Madrid:
    Кэлвин не зли меня!
    ???? Я констатирую факты,в отличии от голословных обвинений!
    Club Atlético de Madrid
    11 августа 2017 в 01:47
    cevin cigan:
    Ну и в каком матче против Атлетико,судья помог Реалу??? Ну-ка напомни! Вам и пенальти левый поставили(кто виноват,что не забили?)
    Кэлвин не зли меня!
    cevin cigan
    11 августа 2017 в 01:45
    Club Atlético de Madrid:
    Судьи преграждали, а не Реал!
    Ну и в каком матче против Атлетико,судья помог Реалу??? Ну-ка напомни! Вам и пенальти левый поставили(кто виноват,что не забили?)
    Club Atlético de Madrid
    11 августа 2017 в 01:41
    cevin cigan:
    Вы как барсуки,кичитесь личными встречами. Реал два раза преграждал путь "матрасам" в Лиге Чемпионов-этого вполне достаточно!
      cevin cigan
      11 августа 2017 в 01:40
      Club Atlético de Madrid:
      А ты вспомни матч на Висенте Кальдерон! Атлетико Мадрид 4 : 0 Реал Мадрид Голы: Тьяго Сауль Гризманн Манджукич Вот так вынесли вас!
      Вы как барсуки,кичитесь личными встречами. Реал два раза преграждал путь "матрасам" в Лиге Чемпионов-этого вполне достаточно!
      Club Atlético de Madrid
      11 августа 2017 в 01:39
      рус фан:
      Да бывало и такое, но в ключевых матчах Реал сильнее, Атлетико еще подвезло что на бане сидит, а то сейчас небось уже бы половину состава распродали.
      Да не кого бы не распродали! Почти все контракты обновили и отступные бешеные!
      рус фан
      11 августа 2017 в 01:35
      Club Atlético de Madrid:
      А ты вспомни матч на Висенте Кальдерон! Атлетико Мадрид 4 : 0 Реал Мадрид Голы: Тьяго Сауль Гризманн Манджукич Вот так вынесли вас!
      Да бывало и такое, но в ключевых матчах Реал сильнее, Атлетико еще подвезло что на бане сидит, а то сейчас небось уже бы половину состава распродали.
      Club Atlético de Madrid
      11 августа 2017 в 01:32
      рус фан:
      Кстати матрасы так же огребли по полной от этой троицы.
      А ты вспомни матч на Висенте Кальдерон!
      Атлетико Мадрид 4 : 0 Реал Мадрид
      Голы: Тьяго Сауль Гризманн Манджукич

      Вот так вынесли вас!
      рус фан
      11 августа 2017 в 01:30
      Вертикальный быстрый выход из обороны в атаку и комбинации с обострением, лучше ватокатства, на мой взгляд.