Soccer.ru

Луан: «„Спартак“? Я не получал никаких предложений»

11 августа 2017, 00:25

Нападающий «Гремио» Луан отрицает, что в скором времени он станет игроком «Спартака»:

«Я игрок „Гремио“, другого ответа дать не могу. Я ни о чем не беспокоюсь, думаю лишь о команде и о следующей игре. Сперва я мечтал стать футболистом. Сейчас хочу играть в Европе. Этого хочет каждый. Но я думаю лишь о „Гремио“. 

Я не получал никаких предложений. В клубе мне об этом не сообщали. Меня никто не выслушал. Я ничего не знаю.

Думаю, что здесь у меня больше шансов на то, чтобы получать вызовы в сборную Бразилии. Ко мне никто не обращался. Президент клуба дал интервью и попрощался со мной. Я сказал ему: „Вы продаете меня против своей воли“. Не буду говорить об этом».

Все комментарии
pomor45
11 августа 2017 в 13:18
Луан: «„Спартак“? Караул! Насилуют!"
Evgen44
Evgen44 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 11:39
Четвертое место на домашнем чемпионате для Бразилии успех?))Да хоть с какого там года!Ты о чем вообще?Голландия вице чемпион мира 2010,в таком случае))и этот успех как минимум лучше 4-го место Бразильцев!И не важно,был ли ЖО на поле именно в этом матче,на этом чемпионате он играл неоднократно и точка!Так что фу.И фу фу фу тебе за "успех в виде 4-го места Бразилии".Это может только полный профан сказать.
Alexandr Sedof
11 августа 2017 в 11:32
Ну здрасти приехали, вот нам еще тролей журналистов не хватало
Evgen44
Evgen44 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 11:08
Про Бразилию Германию в 2014 не напомнить,с ЖО в составе?)
Шуnя771
11 августа 2017 в 10:46
Пони прям взбодрились...)
time out
11 августа 2017 в 10:29
    SHMEL
    11 августа 2017 в 10:29
    Вот спам клоуны,раструбили,что он чуть ли не медосмотр уже прошел...
    spartach n1
    11 августа 2017 в 10:22
    fczpkossidspb
    11 августа 2017 в 09:46
    «Я игрок «Гремио». Мне больше нечего сказать. Все игроки мечтают выступать в Европе, но сейчас думаю только о своей команде. Моя мечта осуществилась – я получил вызов в сборную Бразилии.

    Лично я никаких предложений не получал. Мне кажется, что в «Гремио» у меня будет больше шансов вызываться в сборную. Президент ранее дал интервью, в котором со мной попрощался. Я сказал ему, что меня фактически продают против собственной воли», — цитирует Луана UOL Esporte.

    Бедный парень,против воли,насильно в Спартак отдают!
    vital_spb
    vital_spb ответ Миша Вилков (раскрыть)
    11 августа 2017 в 09:16
    Лучше пусть посмотрит 4 последних евросезона цска))))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Gunslinger (раскрыть)
    11 августа 2017 в 08:51
    Ну так и я примерно о том же. Или переводчик у него никакенный был. "Позвали толмача , а он в дрова"...
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    11 августа 2017 в 08:31
    Если честно, из набора фраз я понял только одно: бедный парень в полной прострации!!! :))
    Т34
    11 августа 2017 в 08:02, ред.
    Смотрю я на питерских и "армейских" любителей российского футбола, радеющего за него и диву даюсь. Зенит покупает дорогих игроков - это здорово, российский чемпионат от этого только выиграет, кричат они на перебой. "Спартак" пытается взять игрока - это все, конец карьеры, ни в коем случае не надо ему переходить. Про "армейцев" я вообще молчу, они-то куда лезут. Хотя тут все понятно, в их интересах, чтобы никто не укреплялся, потому, что они такой возможности не имеют, а значит пусть все остаются на их уровне.
    Ну, а Зениту не нужны качественные соперники, им, чтобы стать чемпионами, нужны команды уровня "Томи" прошлого года, не в обиду сказано этой команде. А потом, не имея конкуренции во внутреннем чемпионате, пролетать на международном уровне.
    Почитаешь посты cska.78, piersmana, Санчо Панса и многих других "знатоков" футбола и сразу становится видно, что футбол для них, это лишь способ постебаться на страницах соккера, и ничего больше.
    Ангел неБесГрешен
    11 августа 2017 в 07:56
    Из этого набора фраз я сделал вывод: бразил хочет в Европу, но не в Спартак.
    И вообще, он в панике...
    Крейсер
    11 августа 2017 в 07:38
    Через пару-тройку дней всё прояснится. Получал/не получал... Переходит/не переходит...
    Майкл59ru
    11 августа 2017 в 07:15
    Просто когда к нему пришло предложение от Спартака,он подумал что это спам и сразу же удалил )
    ЮЗИК
    11 августа 2017 в 06:44
    За него все решили
    denmig
    11 августа 2017 в 06:14
    Спартак- Луан? Лучше уж гарай!
    Санчо Панса
    11 августа 2017 в 02:53
    Ну вот и хорошо! Оставайся в родной стране, либо переезжай в более сильный клуб Европы. А Спартак пусть подождет)
    MaxForCSKA
    11 августа 2017 в 01:13
    он даже не знает о такой команде
    RDeanW
    11 августа 2017 в 01:03
    тем временем зенит выкладывает 23 ляма + хави гарсию за гарая)) бизнес по-питерски)
    Иван Желнов
    11 августа 2017 в 00:59
    Такое ощущение что его там повязали,и он,закрывая лицо руками от камеры,нервно отвечает на вопросы))
    Димон Булыкин
    11 августа 2017 в 00:42
    Очень не хочет парень в Тарасовку)
    Миша Вилков
    11 августа 2017 в 00:33
    Прислушайся к Неймару и Габриэлю Жезусу :) Можешь еще посмотреть на спартак в ЛЧ 02/03 :)
    RDeanW
    11 августа 2017 в 00:30
    президент выгоняет, пожалуй, ключевого игрока из клуба, а у того даже предложений нет, куда перейти)) он сам себя слышит вообще?)
    Foxes
    11 августа 2017 в 00:29
    Соккер прикалывается новостями.
    Гость