Soccer.ru

«Барселона» зимой хочет купить Коутиньо, летом — Гризманна

12 ноября 2017, 17:14

«Барселона» определила для себя главные трансферные цели на ближайшие месяцы. Предстоящей зимой каталонцы планируют купить полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, летом 2018 года «Барселона» намерена подписать нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна.

Ранее сообщалось, что Коутиньо может продолжить карьеру в ПСЖ.

Все комментарии
maliw
maliw ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 20:41
Великий Князь
Вчера 20:06
ответ пользователю maliw (раскрыть)
не бомби, а поставь на аватар фотку, где месси целует руки роналду)
Ответ Караул! Игнор 2


в чем моя бомбёжка заключается ?
я сижу 24/7 на ветках клуба конкурента ?
я не пропускаю ни 1 новость конкурирующего клуба и обязательно должен там излить свою желоч ?
рус фан
13 ноября 2017 в 18:52
каталонские пускай покупают Коута и Гризмана, будет интересней.
амурец
13 ноября 2017 в 11:43
игроки то хорошие, значит в Барселону не пойдут
MaX10
13 ноября 2017 в 06:46
Весной пеле, осенью марадону
Jeck Denielse
12 ноября 2017 в 23:41, ред.
То кого хочет купить Барселона может не совпадать с тем кого разрешит приобрести директор по подбору персонала - Леонель Хорхеевч Месси........
070maks
12 ноября 2017 в 21:08
да я смотрю тут на ветке Князь сам с собой общается)))
070maks
12 ноября 2017 в 21:06
согласен с топ коментами
maliw
maliw ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2017 в 20:22
а по факту ответить неспособен ?!. ахахах
maliw
maliw ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2017 в 20:20
то то оно и видно , что ты с палаты №6 , ахаха
maliw
maliw ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2017 в 20:19
    maliw
    maliw ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2017 в 20:18
    Тель-Авив .ахаха
    maliw
    maliw ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2017 в 20:11, ред.
      maliw
      12 ноября 2017 в 19:38, ред.
      новость о возможных трансферах барселоны , а в коментах сплошь глоры розового мешка и симулянта ... и так в каждой новости , тайные поклонники и завистники бырсы ... глоры школьных лет , что с них еще взять то ... сплошь шкорлупки да князьки уборных комнат...
      Пластун
      12 ноября 2017 в 18:55
      А купят пару гомешей и вермаленов.
      Apsny
      12 ноября 2017 в 18:44
      До лета еще немало воды утечет.
      kor_toxa
      12 ноября 2017 в 18:36, ред.
      Так Месси же против
      Гр@ндиозный
      12 ноября 2017 в 18:09
      А Дембеле коутиньо и гризман не на одном фланге разве играют? Если на одном то один из потенциальных новичков лишний...
      dzvinka
      12 ноября 2017 в 18:08
      они его нынче летом, раза три как подписали уже))) как бабло приготовят, тогда и пойдет разговор.
      просто сашка
      просто сашка ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
      12 ноября 2017 в 17:27
      кванджин а от кого ты шифруешься под новым ником, или тот и впрямь зашкварили смачно?
      Ищущий и Понимающий
      12 ноября 2017 в 17:22
      Слухов всегда было достаточно много! Если купят то хуже точно не будет!
      Брулин
      12 ноября 2017 в 17:20
      В итоге не будет ни того, ни другого.
      Гость