• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:00 86’ Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Неймар хочет видеть Коутиньо в ПСЖ

09 ноября 2017, 11:09

Согласно утверждениям из прессы, нападающий ПСЖ Неймар хочет видеть полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо в своей команде. Сообщается, что 25-летний форвард попытается убедить Филиппе перейти во французский клуб в ближайшее зимнее трансферное окно. Ранее ходили слухи, что «Барселона» уже договорилась о трансфере Филиппе Коутиньо, однако теперь планы Неймара могут разрушить хрустальную мечту «гранатовых». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alex12357
09 ноября 2017 в 15:59
Я не считаю Шуфутинского за певца,таких как он в России сегодня полно,а вы сударь плохо знаете Бразильский футбол,мне не интересно с вами вести диалог.
Санчо Панса
09 ноября 2017 в 14:57
Он уже давно этого хочет! И даже не скрывает) Прямо как Месси, ага. И все же решать не ему, а руководству и спортивному директору ПСЖ)
Байкал-38.
Байкал-38. ответил Alex12357
09 ноября 2017 в 14:41
Это всё происки ненавидящих НЕЙМАРА журналюг и им подобных.
Это всё жадность Неймара и его семьи, готовые продать за большие бабки друг друга! Неймар ведёт себя как девушка из известной песни!
Alex12357
09 ноября 2017 в 13:54
Неймар хочет вернуться в Барелону! Неймар хочет играть в Реале! Неймар не хочет играть в ПСЖ! Неймар хочет видеть Коутиньо в ПСЖ! Коутиньо хочет играть в Барселоне! и.т.д!!! https://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8
Это всё происки ненавидящих НЕЙМАРА журналюг и им подобных.
Alex12357
09 ноября 2017 в 13:52
НЕЙМАРУ нужен единомышленник в средней линии и способный атаковать,игроки средней линии не понимают мыслей Бразильца.Я думаю НЕЙМАР и КОУТИНЬО найдут толк ,как никак сборники и оба Бразильцы!
Байкал-38.
09 ноября 2017 в 13:49
Неймар хочет вернуться в Барелону! Неймар хочет играть в Реале! Неймар не хочет играть в ПСЖ! Неймар хочет видеть Коутиньо в ПСЖ! Коутиньо хочет играть в Барселоне! и.т.д!!!
Alex12357
09 ноября 2017 в 13:47
Да НЕЙМАРУ нужен единомышленник,вы посмотрите ,как НЕЙМАР забивает голы - всё в результате личных действий,игроки практически ,кроме Бразильцев не понимают его мыслей ,а Алвесу одному это делать сложно,да и возраст берёт своё.
Y.N.W.A.
09 ноября 2017 в 13:15
Хитрый Неймар. Хочет заманить Коута в Париж, чтобы не играть против другана, когда Ней перейдет в Реал.
fanliverpoolfan
09 ноября 2017 в 12:48
Хотеть не вредно
311
09 ноября 2017 в 12:11
Возьми да купи, в чем проблема?)
Дмитрий Аександров
09 ноября 2017 в 11:54
В ПСЖ, для начала, нужно найти тренера под свои амбиции.
moskwa 09
09 ноября 2017 в 11:47
сказка про "золотую рыбку" продолжается
cevin cigan
09 ноября 2017 в 11:39
Гном как вампир,видать и петушка укусил.
Igo0rek
09 ноября 2017 в 11:33
Это он у Месси научился ремеслу спортивного директора))
Castor
09 ноября 2017 в 11:21
Мало ли что и кого Неймар хочет видеть...
ALBA BARCELONA 21
09 ноября 2017 в 11:18
То Месси кого то хочет видет а теперь уже Неймар хочет видет,как будто другие игроки пешки и их хотение значение не имеет
Морозовский
09 ноября 2017 в 11:18
Вырвался из тени Месси. Теперь всех закюет своей вЕЛИЧЕСТВЕННОЙ персоной.