Soccer.ru

Неймар хочет видеть Коутиньо в ПСЖ

09 ноября 2017, 11:09

Согласно утверждениям из прессы, нападающий ПСЖ Неймар хочет видеть полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо в своей команде. Сообщается, что 25-летний форвард попытается убедить Филиппе перейти во французский клуб в ближайшее зимнее трансферное окно. Ранее ходили слухи, что «Барселона» уже договорилась о трансфере Филиппе Коутиньо, однако теперь планы Неймара могут разрушить хрустальную мечту «гранатовых». 

Все комментарии
Alex12357
09 ноября 2017 в 15:59
Я не считаю Шуфутинского за певца,таких как он в России сегодня полно,а вы сударь плохо знаете Бразильский футбол,мне не интересно с вами вести диалог.
Санчо Панса
09 ноября 2017 в 14:57
Он уже давно этого хочет! И даже не скрывает) Прямо как Месси, ага. И все же решать не ему, а руководству и спортивному директору ПСЖ)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Alex12357 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 14:41
Это всё жадность Неймара и его семьи, готовые продать за большие бабки друг друга! Неймар ведёт себя как девушка из известной песни!
Alex12357
Alex12357 ответ Байкал-38. (раскрыть)
09 ноября 2017 в 13:54
Это всё происки ненавидящих НЕЙМАРА журналюг и им подобных.
Alex12357
09 ноября 2017 в 13:52
НЕЙМАРУ нужен единомышленник в средней линии и способный атаковать,игроки средней линии не понимают мыслей Бразильца.Я думаю НЕЙМАР и КОУТИНЬО найдут толк ,как никак сборники и оба Бразильцы!
Байкал-38.
09 ноября 2017 в 13:49
Неймар хочет вернуться в Барелону! Неймар хочет играть в Реале! Неймар не хочет играть в ПСЖ! Неймар хочет видеть Коутиньо в ПСЖ! Коутиньо хочет играть в Барселоне! и.т.д!!!
Alex12357
09 ноября 2017 в 13:47
Да НЕЙМАРУ нужен единомышленник,вы посмотрите ,как НЕЙМАР забивает голы - всё в результате личных действий,игроки практически ,кроме Бразильцев не понимают его мыслей ,а Алвесу одному это делать сложно,да и возраст берёт своё.
311
311
09 ноября 2017 в 12:11
Возьми да купи, в чем проблема?)
Дмитрий Аександров
09 ноября 2017 в 11:54
В ПСЖ, для начала, нужно найти тренера под свои амбиции.
moskwa 09
09 ноября 2017 в 11:47
сказка про "золотую рыбку" продолжается
Igo0rek
09 ноября 2017 в 11:33
Это он у Месси научился ремеслу спортивного директора))
Castor
09 ноября 2017 в 11:21
Мало ли что и кого Неймар хочет видеть...
ALBA BARCELONA 21