Soccer.ru

Роналду принес победу «Реалу» над «Малагой»

25 ноября 2017, 20:08
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

Мадридский «Реал» одержал победу над «Малагой» в матче 13-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Малага» 3:2 (2:1)
Голы: Бензема 9, Каземиро 21, Роналду 76Ролан 18, Кастро 58.
Незабитый пенальти: Роналду 35.

«Реал»: Касилья, Вальехо, Варан, Марсело, Карвахаль, Кроос (Тео Эрнандес 81), Каземиро, Иско (Модрич 62), Васкес, Роналду, Бензема (Майораль 89).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Малага»: Роберто, Эрнандес, Гонсалес, Карлос (Байссе 36), Росалес, Кастро, Гонсалес, Ресио, Ролан, Пеньяранда (Бастон 61), Кеко (Хуанпи 66).
Главный тренер: Мичел.

Предупреждения: Пеньяранда 29, Гонсалес 43, Марсело 45+2.

Судья: Хесус Хиль Мансано.

Напомним, что в преддверии этой игры «Реал» разгромил АПОЭЛ в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
iglxxx
26 ноября 2017 в 12:25
    ALBA BARCELONA 21
    26 ноября 2017 в 11:23
    Прочитал посты тут и явно заметил,что у Роналду больше болельшиков,чем у Реала.Если Рон перейдет в Спартак,тогда они Реал забдут.Это не хорошо.
    Шуnя771
    26 ноября 2017 в 08:40
    Барселоновские в шоке...)
    Василий 50
    26 ноября 2017 в 06:51
    Забил как раз во время.
    Storm-Shadow
    26 ноября 2017 в 05:24
    По игре Малага играла лучше, но не повезло
    амурец
    26 ноября 2017 в 02:38
    Реал с победой, а вратарь Малаги просто молодец
    95-shishani-95
    26 ноября 2017 в 02:10
    Обзор посмотрел, Варан и Вальехо на защите и Касилья на воротах, это очень плохо!
    Вратарь Малаги отличный матч провёл!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2017 в 02:08
    Вам Суареса оставили в составе, отменив его желтую!
    А тренеру Валенсии не разрешили!
    Непростая игра намечается у Валенсии!
    Судью еще для ваших поставить могут!
    S.L.I.P.
    26 ноября 2017 в 01:52, ред.
    Хейтеры, в правилах игры футбол не указано, что гол забитый с добивания после нереализованного пенальти - это полугол.

    Роналду лучший игрок матча, на мой взгляд. Культура паса на высоте в этом матче, гол для Бенземы создал, великолепно выпрыгнув, в случае с голом Каземиро стянул на себя защитников.
    Вот к кому вопросы есть, так это к Кроосу. Вышел вообще как после бодуна. Концентрация просто отсутствовала. И гол на ровном месте привёз, и несколько раз бездумно мчс терял, в защиту возвращался медленно.
    Иско бессмысленно тоже провёл время. Выход Модрича встрепенул игру Реала.
    Ну, и Касилья, конечно, вратарь добротный, но не блестящий.

    Вы попробуйте без мандража пробейте пенальти под свист своих же зажравшихся болел (не всех), которых видите ли не устаивает 10 голов в 15 матчах. Ппц.
    95-shishani-95
    26 ноября 2017 в 01:04
    Матч не смотрел, так как сам был на футбол(играл)!
    Как они умудрились пропустить 2 гола от Малаги??? Как??? Это же МАЛАГА!!!

    Роналду теперь и с пенальти не может забить? Мда, беда!!!
    Ему бы форму набрать, чем о лишнем болтать и думать!
    Ruslan3132
    26 ноября 2017 в 01:03
    тяжко идут очки в этом сезоне...Касилья показал уже точно, что не уровень Реала. Не тянет вообще.
    FC Barcelona twitter
    26 ноября 2017 в 00:23
    реал третье место в чемпионате.
    FC Barcelona twitter
    26 ноября 2017 в 00:22
    этот дельфин только и может бить с пенальти. самый хучжий игрок в испании.
    multazar
    26 ноября 2017 в 00:18
    вроде бы сочетание "позорная победа" является оксюмороном и вообще звучит нелепо, но именно так хочется сказать после каждого второго выигрыша сливочных.
    невообразимая команда.
    Jeck Denielse
    25 ноября 2017 в 23:54
    Не понятны 250 раздражённых комментов из 280-ти.......
    Победный гол действительно на счету Роналду...
    Кто то считает его плохим игроком ?? или все дружно с детства за Малагу ??
    вячеслав остапенко
    25 ноября 2017 в 23:48
    Я думаю Малага играло хорошо не повезло ей такое бывает
    Colchoneros
    25 ноября 2017 в 23:45
    Позорная победа!
    Bonnucci
    25 ноября 2017 в 22:56
    Ахах роналду принес победу =D
    League1
    League1 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 22:16
    Жменя по своим коментам больше на казака похож.
    ermak6848
    25 ноября 2017 в 22:11
    Остаётся порадоваться и ПОЗДРАВИТЬ !!!
    League1
    League1 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 22:04
    Ну что ты от темы уходишь? Давай про соматрапин уже начнем.
    League1
    League1 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 21:56
    Ты за Жменю не волнуйся, ты про соматропин расскажи
    loko7
    25 ноября 2017 в 21:54
    Ну вот и Роналду о себе напомнил.
    League1
    League1 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 21:52
      League1
      League1 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      25 ноября 2017 в 21:45
      зачем тебе соматропин? Болей за нормальных.
      Mitsubanchik
      Mitsubanchik ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
      25 ноября 2017 в 21:43
      ахахаха, видать роналда не за миллионы в клубе играет, а за 20 тысяч рублей в месяц
      League1
      League1 ответ liverpооl2014 (раскрыть)
      25 ноября 2017 в 21:40
      Быть одним из аккаунтов Жмени Семечек это отличное дело. Но я сам по себе. И это ещё лучше.
      ozdo
      ozdo ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      25 ноября 2017 в 21:37
        owl_fake
        owl_fake ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
        25 ноября 2017 в 21:24
        От чего ты отдыхаешь?) Ни одну тему Реала не упускаешь. Каждое слово против, как упрёк в личную сторону воспринимаешь)
        owl_fake
        owl_fake ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
        25 ноября 2017 в 21:22
        Бомбишь ты. Мне нет дела до отдельно взятых игроков. Я болельщик команды, а не персофан.
        Гость