Soccer.ru

«Шальке» вырвал ничью у дортмундской «Боруссии», отыгравшись с 0:4

25 ноября 2017, 19:26
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)4 : 4Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

В матче 13-го тура Бундеслиги «Боруссия» упустила победу над «Шальке», выигрывая после первого тайма со счетом 4:0.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк».

«Боруссия» Д — «Шальке» — 4:4 (4:0)
Голы: Обамеянг 12, Стамбули 18 (аг), Гетце 20, Геррейру 25Бургшталлер 61, Харит 65, Калиджури 86, Налдо 90+4.

«Боруссия» Д: Вайденфеллер, Папастатопулос, Шмельцер, Геррейру (Загаду 83), Топрак, Гетце (Кастро 78), Шахин, Пулишич, Вайгль, Ярмоленко (Бартра 68), Обамеянг.
Главный тренер: Петер Бош.

«Шальке»: Ферманн, Налдо, Керер (Настасич 46), Очипка, Маккенни (Харит 33), Калиджури, Майер, Стамбули, Коноплянка, Ди Санто (Горетцка 33), Бургшталлер.
Главный тренер: Доменико Тедеско.

Предупреждения: Маккенни 3, Керер 22, Калиджури 45, Папастатопулос 53, Обамеянг 55, Кастро 79, Коноплянка 90.

Удаление: Обамеянг 72.

Судья: Дениз Айтекин.

Отметим, что в отчетном матче любопытное достижение установил хавбек хозяев Кристиан Пулишич.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
la-respect0
26 ноября 2017 в 15:30
В Серии Б Эмполи отыграл три мяча у Фрозиноне,да еще два последних забил на 91 и 93 минутах )).
RoninSibir
RoninSibir ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 13:20
Похвала со стороны фанатов Дортмунда особенно радует.
И я тоже в шоке.
RoninSibir
RoninSibir ответ Schalke-04 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 13:11
Молодец. Лично я после позорного первого тайма не ожидал такого результата.
iBragim2102
26 ноября 2017 в 11:44
Даже не представляю, что чувствовали после финального свистка, те кто, бабки зарядил на победу Боруссии.
Mr_Tim
26 ноября 2017 в 04:12
Матч бомба по счету) к 25 4-0 вели шмели! бац и второй тайм шальке отыгрались..) мда тут счет в пользу Шальке!
95-shishani-95
26 ноября 2017 в 02:04
Посмотрел обзор! Я не увидел там ошибок со стороны Айтекина, к удивлению!
ReMiX_SPb
26 ноября 2017 в 01:05
ну и где же свинопасы? с фразами Газпром всё купил!???Завтра вам 61а будет, четыре точно отхватите!!!!!!!!
95-shishani-95
26 ноября 2017 в 00:59, ред.
Хотел сказать, "не то что некоторые, с Айтекином"))))
Оказывается и здесь он был!
Не знаю, помогал ли он Шальке,как делал это в пользу Барсы!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Евгений Сибель (раскрыть)
26 ноября 2017 в 00:57
Финал ЛЧ Милан-Ливерпуль 3-0 3-3 (победа Ливерпуля в серии пенальти)
Jazz-
26 ноября 2017 в 00:28
Смотрел матч с двумя друзьями немцами: один фанат Боруссии а другой Шальке. Вы бы видели что творилось) Столько эмоций подарила эта игра, очень жаль что не получилось поехать на сам матч посмотреть игру воочию, уж очень трудно было достать билеты на это дерби)
Colonist
26 ноября 2017 в 00:08
Круто! Вот молодцы!
Xtraz
25 ноября 2017 в 23:39
Просто бомба, а не матч! Ни разу не пожалел, что потратил на просмотр этого чуда полтора часа. Ну класс же реально.
Maloy_44
25 ноября 2017 в 23:29
Молодцы мужики!!!
Не сдались! Не опустили руки!!!
Это много стоит!
MIKITA463295
25 ноября 2017 в 23:23
Когда счет стал 4-1 подумал а вдруг 4-4 и сам потом своим глазам неповерил,Шальке просто огромные молодцы в 99.9 % подобных матчах проигрывая 0-4 команда бы смирилась бы с этим счетом,но Шальке наказал Боруссию за заранее плюсованые 3 очка в турнирную таблицу ...
Логичный Лесник
Логичный Лесник ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 22:58
    YRunner
    25 ноября 2017 в 22:27
    Никогда не сдавайся!
    Roger Young
    25 ноября 2017 в 22:27
    Судья пи.лорас. Откровенно сломал игру удалением, а затем добавлением 7 минут.

    Просто скажите, что нужно было утопить Боруссию.
    m40
    m40
    25 ноября 2017 в 21:50
    Матч- огонь!
    Евгений Сибель
    25 ноября 2017 в 21:03
    Севилья Ливерпуль 0:3 3:3
    Крылья Шинник 3:0 3:3
    БД Шальке 4:0 4:4

    Я люблю футбол !


    Смска Милану
    pomor45
    25 ноября 2017 в 21:01
    Вот что значит принципиально, ни в каких случаях, не играть в антифутбол: никакого автобуса ни для сдерживания более сильного соперника, ни для сохранения даже крупного счёта: разве Шальке отыгался бы, уйди Борруссия в глубокую оборону,никогда, но и мысли такой не было - только футбол, только игра по всему полю. Недаром же в Дортмунде самая высокая посещаемость в Европе.
    Galaxy real way
    25 ноября 2017 в 20:45
    Плохи дела у Боруссий
    вячеслав остапенко
    25 ноября 2017 в 20:44
    Поздравляю Шальке с трудовой ничьей
    protest70
    protest70 ответ Джони покерпро (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 20:41
    Он спец по таким странным играм, без палева
    protest70
    25 ноября 2017 в 20:38
    Огонь игра
    Джони покерпро
    25 ноября 2017 в 20:33
    Шо опять... Айтекин?
    hansa
    25 ноября 2017 в 20:30
    включил телек - 4:0, выключил....зашёл на соккер и ...нет слов!
    Логичный Лесник
    Логичный Лесник ответ dzvinka (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 20:30
    А к чему ты упомянул сборную России? она как к этому матчу относится?
    Windblayse
    25 ноября 2017 в 20:23
    Шальке просто охеренны
    Лучшая игра лет за 5
    Все было в этой игре
    Поздравляю Шальке !
    P.S Боша скорее всего на выход попросят
    starche
    25 ноября 2017 в 20:22, ред.
    Вот это come back! Шальке, браво! Вы сделали невозможное! Отличное было зрелище!!!
    ZENIT GOAL
    25 ноября 2017 в 20:17
    Ну что можно сказать, если человек не знает, что значит е**ный п***ец, то покажите ему матчи Боруссии последних трёх месяцев, особенно сегодняшний второй тайм. Слов нет.
    Гость