Soccer.ru

Озил требует от «Барселоны» подписной бонус

27 ноября 2017, 20:22

Полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил дал согласие на переход в каталонскую «Барселону», но только при одном условии, если «сине-гранатовые» предоставят ему подписной бонус. О какой именно сумме идет речь, не уточняется.

Ранее сообщалось, что Озил хочет получать в «Барселоне» 10 миллионов евро в год чистыми.

Все комментарии
egoos
28 ноября 2017 в 10:10
Да ну нафиг. Игрок настроения. Они же с Рамосом в дёсна целовались)) как он ему в глаза смотреть будет? )))))
Dark MU
Dark MU ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 07:58
Тотен на него ценник такой загнёт, что я думаю Барса передумает)
maliw
28 ноября 2017 в 03:23, ред.
у него глаза не вылетят там с орбит ....
Остапчук 67
28 ноября 2017 в 02:12
Если "Барселона" подпишет пучеглазого, то сделает большую глупость.
DVoxNN
27 ноября 2017 в 23:46
Я одного не пойму. 3 он кому нужен? Играет один матч из 10.
Томик
27 ноября 2017 в 23:06
Озил требует у Барселоньl!!)) Анекдот.
Triem
27 ноября 2017 в 22:57
Еще б сказали что он прям из лазарета это объявил)
SashaVRN888
SashaVRN888 ответ Borussia Mönchengladbach (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:52
они все гнилые )) Баблом сорят ,потом отмывают его )
SashaVRN888
27 ноября 2017 в 22:52
я не могу читать такие новости)) Аж колбасит)
alexov222
27 ноября 2017 в 22:33
подъемные что ли? обнищал пучеглаз в вулвиче
Borussia Mönchengladbach
27 ноября 2017 в 22:22
Не стыда не совести нет у Озила.
Шуnя771
27 ноября 2017 в 22:14
Бочку пива и хватит))
starche
27 ноября 2017 в 22:13
За что, с него ещё надо взыскать!
зигзаг
27 ноября 2017 в 22:03
Этого уж точно не нужно брать.
008Maximus
27 ноября 2017 в 21:55
Все играют бьются кровь из носу а две подруги ногти красят и обсуждают свои контракты
008Maximus
27 ноября 2017 в 21:53
Команду продали сврими принцыпами
008Maximus
27 ноября 2017 в 21:53
Не в одном виде спорта нет таких предателей. Как двух подруг озилиса и санческа
008Maximus
27 ноября 2017 в 21:51
Озил и Санчес предатели продажные шкуры
Шишанутый
27 ноября 2017 в 21:46
Красав Озил треси котолонцев на бабло. Будете вдвоем с Месськой банкротить этот клуб.
Пластун
27 ноября 2017 в 21:37
Лесом пусть идёт. Ещё бонус закотел, матритская школа((((
neomessi
27 ноября 2017 в 21:32
Думаю Лео будет против этого трансфера.
lexatver
lexatver ответ Funny_Smailik (раскрыть)
27 ноября 2017 в 21:31
Коутиньо стоит этих денег (при нынешних ценниках)
dzvinka
dzvinka ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 21:30
на Эриксена бабок не хватит, по всей котолонии и так собирали, чтобы продлить мяську.
Apsny
27 ноября 2017 в 21:29
Пшел вон, смердь сливотный.

Бартомеу шошка Переса.
Alex12357
27 ноября 2017 в 21:28
А почему про Озила никто не напишет-ПРЕДАТЕЛЬ?Где же вы фанаты футбола или вы только против НЕЙМАРА?
Funny_Smailik
27 ноября 2017 в 21:11
У кого-то ещё остались сомнения что Бартомеу-сливочный казачок засланный?! Уход Неймара, странная покупка Дембеле за огромную сумму, интерес к непонятному Коутиньо тоже за бешеные деньги, а те пальцы гнут. Долгое не подписывание контракта с Месси. Слухи о возможной покупке сливочных "расходниках" Димарии и Озиле. Это сон или Бартомеу тихо разваливает клуб, как Горбач СССР?! :)
ermak6848
27 ноября 2017 в 20:53
тоже правильно Надо себя Уважать...
Dim64f1121
27 ноября 2017 в 20:49
Уровень игры не соответствует требованиям
Игорь Копытько
27 ноября 2017 в 20:32
неужели он как игрочишка за еду работает ,зачем выставлять себя хапугой ,играть нужно сердцем а не за деньги вот человеческая жадность
dzvinka
27 ноября 2017 в 20:30, ред.
будут с Тураном красиво тусоваться на лавке)) Главное контракт на 5 лет бери, пучеглазик))
Гость