• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Озил хочет получать в «Барселоне» 10 млн евро в год чистыми

23 ноября 2017, 16:32

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил выдвинул свои финансовые требования «Барселоне», которая интересуется 29-летним игроком.

По слухам, Озил хочет зарабатывать в стане каталонцев 370 тысяч евро в неделю, что составляет 19 млн евро в год или 10 млн после вычета налогов. 

Отмечается, что переход Озила в «Барсу» возможен, если клуб избавится от Арды Турана, у которого шестая по величине зарплата в «блаугранас».

При этом «Арсенал» предпочтет продать зимой Озила в «Барселону», а не в «Манчестер Юнайтед», который является конкурентом «канониров» по АПЛ.

Контракт немца с лондонцами истекает летом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
24 ноября 2017 в 11:23
озил в барсе очень сомнительно что заиграет лучше чем в арсенале
Van Vanovich
24 ноября 2017 в 06:57
я считаю, что он бы пригодился, только его гонять надо
BARCDJIN
BARCDJIN ответил 3веробой
23 ноября 2017 в 22:48
3веробой:
Нормально, чё. Месси скучно не будет, будут под ручку ходить.
    BARCDJIN
    23 ноября 2017 в 22:47
    Don trambon

    Сегодня 14:02
    Погубили Арду, Пако, Гомеша, которые думали что идут на повышение.. а оказалось на понижение..


    Ну что тут написать даже глоры сливок меня поймут Аха-ха)
    hiv85
    23 ноября 2017 в 20:34
    озил беспонтовый ногамячист
    Фата лист
    23 ноября 2017 в 20:22
    Интересно, а кто сейчас самый высокооплачиваемый в России? После ухода Хави Гарсии даже не знаю...
    starche
    23 ноября 2017 в 20:14
    Барсе он не нужен.
    starche
    23 ноября 2017 в 20:13
    Не заслуживает ветеран таких денег. Вся его карьера крайне противоречивая: хорошие игры чередуются с очень посредственными.
    Пластун
    23 ноября 2017 в 20:12
    С такими запросами пусть идёт лесом. В Арсенале он не феерил, что отмечали болельщики пушкарей. А вот Турана, Гомеша, Вермалена и возможно Видаля нужно продавать. Слишком много шлака набрали не играющего. Турок может стать таким же. Сдал он сильно. Иначе бы его реал не отпустил.
    3веробой
    3веробой ответил Chatlan
    23 ноября 2017 в 20:05
    Chatlan:
    А ничего не слипнется? 2го пешехода не охота в команду.
    Нормально, чё. Месси скучно не будет, будут под ручку ходить.
    3веробой
    23 ноября 2017 в 20:04
    Ну это как он с гномом договорится.
    Санчо Панса
    23 ноября 2017 в 19:55
    Да, финансовые аппетиты у Месута, конечно, ого-го, но кто его знает! Может Барселона его реально захочет заполучить в свои ряды, что сделает для этого почти все) Самому Озилу стоит помнить про судьбы тех футболистов, кто переходил из Арсенала в Барселону и пропадал...
    Санчо Панса
    23 ноября 2017 в 19:54
    Don trambon:
    Погубили Арду, Пако, Гомеша, которые думали что идут на повышение.. а оказалось на понижение.. А хитрый пучеглазик понял кого можно доить и ничего не делать))0
    Полагаю, что он в душе немного остался мадридистом:)
    Шишанутый
    23 ноября 2017 в 19:41
    Зачем он нужен Барсе? У них же уже есть в команде один пешеход растворящийся в важных матчех.
    Footbolista
    23 ноября 2017 в 19:37
    ...10 млн евро в год чистыми...и "новыми"...))
    kolpankolpan
    23 ноября 2017 в 19:18
    Пока нужна нефть будут продаваться за дорого.Когда будет нужен только газ, будем брать всех скопом задешево.Ленгаз.
    Томик
    23 ноября 2017 в 19:10
    Здесь смешно не "10 миллионов", а "Озил хочет получать в "Барселоне". Да уж, обмельчала "Барселона".
    Obdulio Varela
    23 ноября 2017 в 18:59
    Наивный пучеглазик
    Apsny
    23 ноября 2017 в 18:58
    Глупое решение будет, если его приобретут.
    Ruslan3132
    23 ноября 2017 в 18:49
    Барсе не надоело объедки Реала желать? )) Ди Мария, теперь Озил...Скоро так до Игуаина и Хедиры дойдут ))
    рус фан
    23 ноября 2017 в 18:44
    Бартомеу пускай соглашается и покупает Озила, может и получится джокер, хотя конечно мне лично верится в это с трудом.
    Viskas el Babselona
    23 ноября 2017 в 18:02
    Опубликован список топ-5 клубов Европы с самой раздутой зарплатной ведомостью. После убойной летней трансферной кампании на вершине рейтинга оказался ПСЖ.
    1. ПСЖ - 279 млн фунтов (Неймар - 537 тысяч фунтов в неделю);
    2. «Барселона» - 264 млн фунтов (Лионель Месси - 500 тысяч фунтов);
    3. «Манчестер Юнайтед» - 264 млн фунтов (Поль Погба - 290 тысяч фунтов);
    4. «Челси» - 250 млн фунтов (Эден Азар - 200 тысяч фунтов);
    5. «Манчестер Сити» - 244 млн фунтов (Серхио Агуэро - 220 тысяч фунтов);

    Доят мешок все кому не лень)))
    ARMENIAN
    23 ноября 2017 в 17:31
    -Озил хочет получать в «Барселоне» 10 млн евро в год чистыми, как Тер Штеген!
    - А что, Тер Штеген в Барселоне 10 миллионов получает?
    - Нет, он тоже хочет...
    dzvinka
    23 ноября 2017 в 17:07
    Арда х**** куда уйдет если по деньгам ему не компенсируют все до копейки из оставшегося срока, он давно уже дал это понять. Ему пофик играет он или нет)))
    dzvinka
    23 ноября 2017 в 17:06
    не потянут, с меськой еще по векселях не расчитались))) нищеброды.
    Don trambon
    23 ноября 2017 в 17:02
    Погубили Арду, Пако, Гомеша, которые думали что идут на повышение.. а оказалось на понижение..

    А хитрый пучеглазик понял кого можно доить и ничего не делать))0
    ДАША Д
    23 ноября 2017 в 16:54
    Тут даже Барселона задумается, а нужен ли.
    David Villa7
    23 ноября 2017 в 16:50
    Что то немец с турецкими корнями совсем потерял интерес спорту, ищет где поменьше бегать и побольше получать
    Шуnя771
    23 ноября 2017 в 16:49
    10 чистыми + персональный ночной клуб с чешским пивасом Коzel)))
    Ищущий и Понимающий
    23 ноября 2017 в 16:42
    ........и чтоб особенно не гоняли играть в футбол!