Soccer.ru

Черчесов: «После матча с Кореей я отправил всех по домам, пусть выпьют вина или пива»

28 ноября 2017, 12:26
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия4 : 2Логотип футбольный клуб Южная КореяЮжная КореяМатч завершен

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о том, что после товарищеского матча против Южной Кореи предоставил своим игрокам отдых.

«После матча с Кореей я всех отправил по домам. Я видел, что они очень устали. Мне было всё равно, пусть они выпьют пива или вина. Зачем мне их везти на базу, если они так устали? Это впервые в истории сборной, когда после матча отпустили домой. На следующий день мы встретились на базе, все приехали вовремя и в нормальном состоянии».

Напомним, что сборная России — одна из самых возрастных и рослых команд ЧМ-2018.

Все комментарии
ONLY_FCSM
28 ноября 2017 в 17:44
Надо было отправить покурить кальян.
Хотя нет. Курить кальян - это перед игрой. Так что все правильно
Tommy Lee
28 ноября 2017 в 15:07
Просто Черчесов не ахти какой бармен
Obdulio Varela
28 ноября 2017 в 14:28
Неожиданная тренерская установка
Caniggia
Caniggia ответ шацк (раскрыть)
28 ноября 2017 в 14:10
Ну да вообще-то! Ещё бы водочки для походочки предложил!
вячеслав остапенко
28 ноября 2017 в 14:07
Я думаю Черчесов поступил правильно предоставил тдых игрокам
veter852
28 ноября 2017 в 13:46
Полные ванны вина с пивом и девочками)))
шацк
28 ноября 2017 в 13:28
Бухают почти все футболисты - факт! Но разве главный тренер сборной должен поощрять это и говорить об этом в открытую? Страна дураков...
sihafazatron
sihafazatron ответ Тажутин Артур (раскрыть)
28 ноября 2017 в 13:27
да ладно....)))))
Тажутин Артур
28 ноября 2017 в 13:06
Правильно, пиво не водка, много не выпьешь.
КЭТиК
28 ноября 2017 в 12:49
Сэкономили на ужине и завтраке.
борька
28 ноября 2017 в 12:42
Пивка, для рывка и на базу!
loko7
28 ноября 2017 в 12:37
Пили наверное за здоровье корейца, который забил 2 мяча в свои ворота.
Caniggia
28 ноября 2017 в 12:36
Ну вообще-то бухать профессиональным игрокам, получающим огромное бабло нежелательно! Ну кружку пива, максимум.
owl_fake
28 ноября 2017 в 12:35
Но мы то знаем, что ни один из них не прикоснулся ни к вину, ни к пиву.
Майкл59ru
28 ноября 2017 в 12:29
Да они и во время тренировок неплохо заливают. Дома они наоборот не пьют,отлёживаются. Играть в российский футбол можно только на пьяную голову,так же как и смотреть. На трезвую голову в России можно смотреть только,только....не знаю,не придумали ещё такого вида спорта )
Overbeer
28 ноября 2017 в 12:29, ред.
Может стоило всё-таки чаю или кефира?))
А потом удивляемся- почему сборная пешком ходит))
Гость