• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21

Бесчастных: «Электриком работать точно не пойду»

23 ноября 2017, 08:20

Российский специалист Владимир Бесчастных подтвердил, что он уволен с поста тренера «Тосно».

«Да, я покинул „Тосно“. Причина увольнения - последние два матча „Краснодару“ и „Зениту“ мы проиграли.

У меня не было желания покидать клуб, я планировал работать дальше. Но получилось теперь так, что я не работаю. С руководством я попрощался нормально, именно с теми, кто меня брал на эту работу. Могу сказать, что работая полтора года в „Тосно“, я получал огромное удовольствие. У меня остались теплые отношения с футболистами, которые были в команде и которые есть сейчас.

Дальнейшие планы? Электриком я точно работать не пойду. Займусь тем, что связано с футболом в любом качестве: будь то тренер или какая-то другая работа в этой сфере. Я с шести лет в футболе, поэтому я хочу заниматься именно футбольной деятельностью».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бундер
01 декабря 2017 в 22:25
Вполне симпотичная команда,не понимаю чего хотят руководители Тосно с таким бюджетом.
EAGuar As
25 ноября 2017 в 13:33
шелуху от семок на стадионе убирать можно пойти
mat73
mat73 ответил RIR68
23 ноября 2017 в 13:44
электриком на базу в Тарасовку))))
Ну если только главным энергетиком!
311
23 ноября 2017 в 13:20
Гоу в Арарат!)
RIR68
RIR68 ответил mat73
23 ноября 2017 в 13:02
Велком ту хоум, давай в Спартак родной! Пригодишься!
электриком на базу в Тарасовку))))
самуил кац 1
23 ноября 2017 в 12:50
Очень интересно ! Оказывается, в Тосно за результаты команды отвечает не главный тренер, как принято везде, собственно, а его помощники ! Такое возможно только у нас , в России , определенно !
tims
23 ноября 2017 в 12:02
Странное пренебрежение к рабочей профессии... И не пойдёт Бесчастных работать электриком, потому что не возьмут. Мозгов маловато. Ровно столько, сколько требуется весьма среднему футболисту и плохому тренеру...
nikot
23 ноября 2017 в 10:46
"Тосно" сдало матч зениту,Бесчастных с этим не смирился!Вот и итог,все знают!
R-N-D 161
23 ноября 2017 в 10:23
До электрика дорасти нужно. Ну и мозги конечно.
удав
23 ноября 2017 в 10:17
так бы и сказал что ничего кроме как мяч пинать не умеет, поэтому и будет на жизнь себе зарабатывать присосавшись к какому -нибудь теплому около футбольному местечку
halfbeek
23 ноября 2017 в 10:11
А чего это он так об работе электриком ? Хорошая специальность. Я поработал и здоров, а вот от занятий футболом сустав коленный побаливает на погоду.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
23 ноября 2017 в 10:11
ВАЛЕРА БЕСЧАСТНЫХ КАЖДОЕ УТРО НАЧИНАЛ В ПИВНОЙ НА КРОНВЕРКСКОМ 45 )))
ВЫПИВАЛ БОКАЛЬЧИК ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО ПОКА ЛИТРУШЕЧКУ С СОБОЙ НАЛИВАЛИ И ТОПАЛ ТРЕНИРОВАТЬ ТОСНО, ПРОФИК ЧЁ !
альсато
23 ноября 2017 в 09:59
ребята работодатели! Лично я с такими фамилиями никого не беру.....
Сергей Саныч
23 ноября 2017 в 09:20
В Москве — Мосэнерго. В Питере — Ленэнерго. И в Херсоне тоже энергия есть.
КЭТиК
23 ноября 2017 в 09:08
ФК Электрик его очень ждет.
mat73
23 ноября 2017 в 08:54
Велком ту хоум, давай в Спартак родной! Пригодишься!
kokshareal
23 ноября 2017 в 08:53
Электриком, чтобы быть - нужно думать. А тебе ток мяч до конца жизни гонять!
Дед Мазая
23 ноября 2017 в 08:43
Конечно ногомячистом или их тренером работать значительно выгоднее, да и мозг напрягать как электрику не надо...
жменя семечек
23 ноября 2017 в 08:34
с таким электриком, сидеть нам всем без света))
A S Roma
23 ноября 2017 в 08:28
Экспертом ИДИ на МАТЧ ТВ.
Scorp689
23 ноября 2017 в 08:28
Бездельник, тебя и электриком никто не возьмёт...
Остапчук 67