• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Бесчастных: «Электриком работать точно не пойду»

23 ноября 2017, 08:20

Российский специалист Владимир Бесчастных подтвердил, что он уволен с поста тренера «Тосно».

«Да, я покинул „Тосно“. Причина увольнения - последние два матча „Краснодару“ и „Зениту“ мы проиграли.

У меня не было желания покидать клуб, я планировал работать дальше. Но получилось теперь так, что я не работаю. С руководством я попрощался нормально, именно с теми, кто меня брал на эту работу. Могу сказать, что работая полтора года в „Тосно“, я получал огромное удовольствие. У меня остались теплые отношения с футболистами, которые были в команде и которые есть сейчас.

Дальнейшие планы? Электриком я точно работать не пойду. Займусь тем, что связано с футболом в любом качестве: будь то тренер или какая-то другая работа в этой сфере. Я с шести лет в футболе, поэтому я хочу заниматься именно футбольной деятельностью».

    Поделиться
    Обсудить
    Все комментарии
    бундер
    01 декабря 2017 в 22:25
    Вполне симпотичная команда,не понимаю чего хотят руководители Тосно с таким бюджетом.
    EAGuar As
    25 ноября 2017 в 13:33
    шелуху от семок на стадионе убирать можно пойти
    Смитерс
    23 ноября 2017 в 19:48
    Володя, рынок переполнен, таких как ты сейчас около клубов трётся немеряно. А хороший электрик может поллимона срубить с напарником за электрофикацию одного хорошего коттеджа (дачи то есть). Иди, пока не поздно, на курсы электромонтажников, через пять лет сможешь хорошо зарабатывать.
    mat73
    mat73 ответил RIR68
    23 ноября 2017 в 13:44
    RIR68:
    электриком на базу в Тарасовку))))
    Ну если только главным энергетиком!
    311
    23 ноября 2017 в 13:20
    Гоу в Арарат!)
    RIR68
    RIR68 ответил mat73
    23 ноября 2017 в 13:02
    mat73:
    Велком ту хоум, давай в Спартак родной! Пригодишься!
    электриком на базу в Тарасовку))))
    самуил кац 1
    23 ноября 2017 в 12:50
    Очень интересно ! Оказывается, в Тосно за результаты команды отвечает не главный тренер, как принято везде, собственно, а его помощники ! Такое возможно только у нас , в России , определенно !
    tims
    23 ноября 2017 в 12:02
    Странное пренебрежение к рабочей профессии... И не пойдёт Бесчастных работать электриком, потому что не возьмут. Мозгов маловато. Ровно столько, сколько требуется весьма среднему футболисту и плохому тренеру...
    nikot
    23 ноября 2017 в 10:46
    "Тосно" сдало матч зениту,Бесчастных с этим не смирился!Вот и итог,все знают!
    R-N-D 161
    23 ноября 2017 в 10:23
    До электрика дорасти нужно. Ну и мозги конечно.
    удав
    23 ноября 2017 в 10:17
    так бы и сказал что ничего кроме как мяч пинать не умеет, поэтому и будет на жизнь себе зарабатывать присосавшись к какому -нибудь теплому около футбольному местечку
    halfbeek
    23 ноября 2017 в 10:11
    А чего это он так об работе электриком ? Хорошая специальность. Я поработал и здоров, а вот от занятий футболом сустав коленный побаливает на погоду.
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    23 ноября 2017 в 10:11
    ВАЛЕРА БЕСЧАСТНЫХ КАЖДОЕ УТРО НАЧИНАЛ В ПИВНОЙ НА КРОНВЕРКСКОМ 45 )))
    ВЫПИВАЛ БОКАЛЬЧИК ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО ПОКА ЛИТРУШЕЧКУ С СОБОЙ НАЛИВАЛИ И ТОПАЛ ТРЕНИРОВАТЬ ТОСНО, ПРОФИК ЧЁ !
    альсато
    23 ноября 2017 в 09:59
    ребята работодатели! Лично я с такими фамилиями никого не беру.....
    Сергей Саныч
    23 ноября 2017 в 09:20
    В Москве — Мосэнерго. В Питере — Ленэнерго. И в Херсоне тоже энергия есть.
    КЭТиК
    23 ноября 2017 в 09:08
    ФК Электрик его очень ждет.
    mat73
    23 ноября 2017 в 08:54
    Велком ту хоум, давай в Спартак родной! Пригодишься!
    kokshareal
    23 ноября 2017 в 08:53
    Электриком, чтобы быть - нужно думать. А тебе ток мяч до конца жизни гонять!
    Дед Мазая
    23 ноября 2017 в 08:43
    Конечно ногомячистом или их тренером работать значительно выгоднее, да и мозг напрягать как электрику не надо...
    жменя семечек
    23 ноября 2017 в 08:34
    с таким электриком, сидеть нам всем без света))
    A S Roma
    23 ноября 2017 в 08:28
    Экспертом ИДИ на МАТЧ ТВ.
    Scorp689
    23 ноября 2017 в 08:28
    Бездельник, тебя и электриком никто не возьмёт...
    Остапчук 67