• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

Адамов получил перелом лицевой кости во время тренировки детской команды «Ростова»

25 ноября 2017, 13:53

Помощник главного тренера «Ростова» Леонида Кучука и глава детской спортивной школы клуба Роман Адамов принял участие в тренировке команды 2003-го года рождения. В какой-то момент специалист решил лично принять участие в занятиях и продемонстрировать молодому поколению несколько полезных приемов.

Бывший капитан «Ростова» неудачно столкнулся с одним из футболистов и получил травму. Врачи диагностировали у Адамова перелом лицевой кости и оперативно провели операцию.

«Это футбол, так бывает. В одном из эпизодов наш воспитанник решил пойти „до конца“, а я пытался сыграть головой, и мы столкнулись. Несмотря на мою травму, меня радует, что ребята доигрывают эпизоды, не боятся идти в стыки и понимают, что футбол – это мужская игра. Подрастающее поколение ФК „Ростов“ — настоящие мужики, и я уверен, что они принесут эти важные качества через всю свою карьеру. Со мной же все в порядке, я уже работаю», - сообщил Адамов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЧиП
25 ноября 2017 в 22:01
В недоумении от комментариев (
wowikb
25 ноября 2017 в 20:57
У человека нет ЛИЦЕВОЙ кости! А у Адамова она есть...
Санчо Панса
25 ноября 2017 в 17:25
Хотел как лучше, а получилось в итоге не так, как планировал...Да, не повезло Роману. Здоровья ему и больше не попадать в подобные ситуации!
самуил кац 1
25 ноября 2017 в 16:49
Ника228:
ну вот показал как не надо играть головой . думаю для всех ребят это был полезный опыт
Да, это , пожалуй, полезный урок !
Ника228
25 ноября 2017 в 16:45
самуил кац 1:
С удивлением узнал, что Роман Адамов способен, оказывается, " продемонстрировать молодому поколению что=то полезное " !
ну вот показал как не надо играть головой . думаю для всех ребят это был полезный опыт
RussianHorse
25 ноября 2017 в 16:39
Казанский:
Похоже дети за что-то приложилсь к фейсу своего нового тренера..
    Bekelman55
    25 ноября 2017 в 15:52
    Это что там за новый Гацкан подрастает )))
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил kolpankolpan
    25 ноября 2017 в 15:52
    kolpankolpan:
    А мальчик не свернул себе шею? В таком возрасте не очень играть головой , не накачанные шеи, детские позвонки.Что с ребенком? В реанимации?
    Желтую получил
    Kuprin
    Kuprin ответил Apsny
    25 ноября 2017 в 15:32
    Apsny:
    А с кем столкнулся с ним все нормально?
    что может быть с деревом ?
    борька
    25 ноября 2017 в 15:18
    Так держать, равнение на тренера!
    Apsny
    25 ноября 2017 в 15:07
    А с кем столкнулся с ним все нормально?
    самуил кац 1
    25 ноября 2017 в 14:43
    Казанский:
    Похоже дети за что-то приложилсь к фейсу своего нового тренера..
    За бутылкой сгонять отказался, вот и пострадал .
    RUSTY8
    25 ноября 2017 в 14:25
    суровые детишки))
    kolpankolpan
    25 ноября 2017 в 14:15
    А мальчик не свернул себе шею? В таком возрасте не очень играть головой , не накачанные шеи, детские позвонки.Что с ребенком? В реанимации?
    protest70
    25 ноября 2017 в 14:11
    Здоровья
    самуил кац 1
    25 ноября 2017 в 14:10
    С удивлением узнал, что Роман Адамов способен, оказывается, " продемонстрировать молодому поколению что=то полезное " !
    Лёха Шахтинский
    25 ноября 2017 в 14:08
    Казанский:
    Похоже дети за что-то приложилсь к фейсу своего нового тренера..
    Здорово Коля. Больше комментов не надо. Хорош, я сказал. Это называется просто - глумление. Ты согласен со мной?
    Дмитрий Аександров
    25 ноября 2017 в 14:03
    2003 год это уже не дети.
    mat73
    25 ноября 2017 в 14:03
    Вечный неудачник)))
    Одно слово румын
    25 ноября 2017 в 14:01
    Выхватил от пионера
    Казанский
    25 ноября 2017 в 14:00
    Похоже дети за что-то приложилсь к фейсу своего нового тренера..
    sir-5
    25 ноября 2017 в 14:00
    Если убьют,станут настоящими "мужиками",а не только кандидатами в оные.
    sihafazatron
    25 ноября 2017 в 13:59
    ох уж эти детки)