Soccer.ru

Адамов получил перелом лицевой кости во время тренировки детской команды «Ростова»

25 ноября 2017, 13:53

Помощник главного тренера «Ростова» Леонида Кучука и глава детской спортивной школы клуба Роман Адамов принял участие в тренировке команды 2003-го года рождения. В какой-то момент специалист решил лично принять участие в занятиях и продемонстрировать молодому поколению несколько полезных приемов.

Бывший капитан «Ростова» неудачно столкнулся с одним из футболистов и получил травму. Врачи диагностировали у Адамова перелом лицевой кости и оперативно провели операцию.

«Это футбол, так бывает. В одном из эпизодов наш воспитанник решил пойти „до конца“, а я пытался сыграть головой, и мы столкнулись. Несмотря на мою травму, меня радует, что ребята доигрывают эпизоды, не боятся идти в стыки и понимают, что футбол – это мужская игра. Подрастающее поколение ФК „Ростов“ — настоящие мужики, и я уверен, что они принесут эти важные качества через всю свою карьеру. Со мной же все в порядке, я уже работаю», — сообщил Адамов.

Все комментарии
ЧиП
25 ноября 2017 в 22:01
В недоумении от комментариев (
wowikb
25 ноября 2017 в 20:57
У человека нет ЛИЦЕВОЙ кости! А у Адамова она есть...
Санчо Панса
25 ноября 2017 в 17:25
Хотел как лучше, а получилось в итоге не так, как планировал...Да, не повезло Роману. Здоровья ему и больше не попадать в подобные ситуации!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Ника228 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 16:49
Да, это , пожалуй, полезный урок !
Ника228
Ника228 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 16:45
ну вот показал как не надо играть головой . думаю для всех ребят это был полезный опыт
Kurt Bekelman
25 ноября 2017 в 15:52
Это что там за новый Гацкан подрастает )))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 15:52
Желтую получил
борька
25 ноября 2017 в 15:18
Так держать, равнение на тренера!
Apsny
25 ноября 2017 в 15:07
А с кем столкнулся с ним все нормально?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Казанский (раскрыть)
25 ноября 2017 в 14:43
За бутылкой сгонять отказался, вот и пострадал .
RUSTY8
25 ноября 2017 в 14:25
суровые детишки))
protest70
25 ноября 2017 в 14:11
Здоровья
самуил кац 1
25 ноября 2017 в 14:10
С удивлением узнал, что Роман Адамов способен, оказывается, " продемонстрировать молодому поколению что=то полезное " !
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Казанский (раскрыть)
25 ноября 2017 в 14:08
Здорово Коля. Больше комментов не надо. Хорош, я сказал. Это называется просто - глумление. Ты согласен со мной?
Дмитрий Аександров
25 ноября 2017 в 14:03
2003 год это уже не дети.
mat73
25 ноября 2017 в 14:03
Вечный неудачник)))
Казанский
25 ноября 2017 в 14:00
Похоже дети за что-то приложилсь к фейсу своего нового тренера..
sir-5
25 ноября 2017 в 14:00
Если убьют,станут настоящими "мужиками",а не только кандидатами в оные.
sihafazatron
25 ноября 2017 в 13:59
ох уж эти детки)
Гость