• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.33 2.88 3.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.03 3.94 1.49
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.73 3.85 4.99
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.38 5.40 8.60
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.96 3.72 4.05

Адамов получил перелом лицевой кости во время тренировки детской команды «Ростова»

25 ноября 2017, 13:53

Помощник главного тренера «Ростова» Леонида Кучука и глава детской спортивной школы клуба Роман Адамов принял участие в тренировке команды 2003-го года рождения. В какой-то момент специалист решил лично принять участие в занятиях и продемонстрировать молодому поколению несколько полезных приемов.

Бывший капитан «Ростова» неудачно столкнулся с одним из футболистов и получил травму. Врачи диагностировали у Адамова перелом лицевой кости и оперативно провели операцию.

«Это футбол, так бывает. В одном из эпизодов наш воспитанник решил пойти „до конца“, а я пытался сыграть головой, и мы столкнулись. Несмотря на мою травму, меня радует, что ребята доигрывают эпизоды, не боятся идти в стыки и понимают, что футбол – это мужская игра. Подрастающее поколение ФК „Ростов“ — настоящие мужики, и я уверен, что они принесут эти важные качества через всю свою карьеру. Со мной же все в порядке, я уже работаю», - сообщил Адамов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЧиП
25 ноября 2017 в 22:01
В недоумении от комментариев (
wowikb
25 ноября 2017 в 20:57
У человека нет ЛИЦЕВОЙ кости! А у Адамова она есть...
Санчо Панса
25 ноября 2017 в 17:25
Хотел как лучше, а получилось в итоге не так, как планировал...Да, не повезло Роману. Здоровья ему и больше не попадать в подобные ситуации!
самуил кац 1
25 ноября 2017 в 16:49
ну вот показал как не надо играть головой . думаю для всех ребят это был полезный опыт
Да, это , пожалуй, полезный урок !
Ника228
25 ноября 2017 в 16:45
С удивлением узнал, что Роман Адамов способен, оказывается, " продемонстрировать молодому поколению что=то полезное " !
ну вот показал как не надо играть головой . думаю для всех ребят это был полезный опыт
RussianHorse
25 ноября 2017 в 16:39
Похоже дети за что-то приложилсь к фейсу своего нового тренера..
    Досвидули
    25 ноября 2017 в 15:52
    Это что там за новый Гацкан подрастает )))
    Досвидули
    25 ноября 2017 в 15:52
    А мальчик не свернул себе шею? В таком возрасте не очень играть головой , не накачанные шеи, детские позвонки.Что с ребенком? В реанимации?
    Желтую получил
    Kuprin
    Kuprin ответил Apsny
    25 ноября 2017 в 15:32
    А с кем столкнулся с ним все нормально?
    что может быть с деревом ?
    борька
    25 ноября 2017 в 15:18
    Так держать, равнение на тренера!
    Apsny
    25 ноября 2017 в 15:07
    А с кем столкнулся с ним все нормально?
    самуил кац 1
    25 ноября 2017 в 14:43
    Похоже дети за что-то приложилсь к фейсу своего нового тренера..
    За бутылкой сгонять отказался, вот и пострадал .
    RUSTY8
    25 ноября 2017 в 14:25
    суровые детишки))
    kolpankolpan
    25 ноября 2017 в 14:15
    А мальчик не свернул себе шею? В таком возрасте не очень играть головой , не накачанные шеи, детские позвонки.Что с ребенком? В реанимации?
    protest70
    25 ноября 2017 в 14:11
    Здоровья
    самуил кац 1
    25 ноября 2017 в 14:10
    С удивлением узнал, что Роман Адамов способен, оказывается, " продемонстрировать молодому поколению что=то полезное " !
    Лёха Шахтинский
    25 ноября 2017 в 14:08
    Похоже дети за что-то приложилсь к фейсу своего нового тренера..
    Здорово Коля. Больше комментов не надо. Хорош, я сказал. Это называется просто - глумление. Ты согласен со мной?
    Дмитрий Аександров
    25 ноября 2017 в 14:03
    2003 год это уже не дети.
    mat73
    25 ноября 2017 в 14:03
    Вечный неудачник)))
    Одно слово румын
    25 ноября 2017 в 14:01
    Выхватил от пионера
    Казанский
    25 ноября 2017 в 14:00
    Похоже дети за что-то приложилсь к фейсу своего нового тренера..
    sir-5
    25 ноября 2017 в 14:00
    Если убьют,станут настоящими "мужиками",а не только кандидатами в оные.
    sihafazatron
    25 ноября 2017 в 13:59
    ох уж эти детки)