Soccer.ru

«Ливерпуль» согласен продать Коутиньо, если «Барселона» заплатит 145 млн евро

01 декабря 2017, 14:46

По неофициальной информации, «Ливерпуль» согласился продать в январе полузащитника Филиппе Коутиньо, но установил на него ценник в 145 млн евро. Следующий шаг за «Барселоной», которая вернулась к кандидатуре бразильца.

Напомним, что мерсисайдцы трижды отказывали каталонскому клубу, а сам Коутиньо утверждал, что он счастлив в «Ливерпуле».

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ RUSTY8 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 13:07
да ну, оба хуже коута. Коут шикарно зайдет под стиль барсы - если купят - увидиш.
dzvinka
dzvinka ответ Антибиотик111 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 13:06
скидка за гномье упорство, плюс амортизационная просадка)))
vale46
01 декабря 2017 в 18:47
    Алексей Буренин
    01 декабря 2017 в 17:58
    Ливерпуль за него и больше получит
    вячеслав остапенко
    01 декабря 2017 в 16:43
    Я думаю Барселона за такую цену не согласится
    Dauletbek
    01 декабря 2017 в 16:20
    Эти слухи. .....
    Viduka
    01 декабря 2017 в 16:20
    145 млн. за Коутиньо... Боюсь представить,сколько бы сейчас стоили Роналдо или Баджо.
    kingjon
    01 декабря 2017 в 16:05
    Ребята, вы определитесь там уже... устроили тут ромашка: купим - не купим, продадим - не продадим...
    Санчо Панса
    01 декабря 2017 в 15:57
    Что почти в два раза больше тех денег, которые заплатила Барселона тому же Ливерпулю в 2014 году за переход Суареса! Быть может мерсисайдцам уже надоело, что Барса постоянно переманивает их лидеров? Все может быть)
    Lionel Messi-10
    01 декабря 2017 в 15:55
      Zidane.5
      01 декабря 2017 в 15:53
      Барселона легко заплатит таки деньги. Мешочина!!!
      ДАША Д
      01 декабря 2017 в 15:49
      Столько не дадут.
      Alhunah
      Alhunah ответ Alex12357 (раскрыть)
      01 декабря 2017 в 15:42
      ага, и еще на дзюбу денег останется
      фрэнк
      01 декабря 2017 в 15:24
      за такие деньги стоит поискать талантливый молодняк на вырост, на 2-3 позиции ...
      RUSTY8
      01 декабря 2017 в 15:19
      вот что мешает вместо Коутиньо, купить у АТМ Коке и Карраско. за 150 мильона атлеты их точно отпустят
      Barcelona_Rostov
      01 декабря 2017 в 15:17
      зв такую сумму не очень нужен,там более очень травматичный...
      Василий 50
      01 декабря 2017 в 15:09
      Часть суммы может заплатить Месси, он очень хотел видеть Коутиньо в команде.
      Alex12357
      01 декабря 2017 в 14:53, ред.
      Барселона не заплатит,иначе нечем будет Месси зарплату платить!Лучше Смолова купить-хоть будет стрелочник.
      maliw
      01 декабря 2017 в 14:49
      хватит уже дембеле за такие бешеные деньги , уж лучше купить клюва (младшего) , тот и играть хочет за барсу и молод и перспективен , и явно не в такую сумму обойдётся .
      Гость