Soccer.ru

Сборная России на ЧМ-2018 сыграет с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией

01 декабря 2017, 18:52

Сборная России по результатам жеребьевки получила соперников на мундиале. Подопечные Станислава Черчесова будут выступать в группе А и поборются с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией.

14 июня в «Лужниках» Россия сыграет с Саудовской Аравией, 19 июня команда в Петербурге примет египтян, а 25 июня в Самаре состоится матч с Уругваем.

Все комментарии
Владимир_Спартак
02 декабря 2017 в 11:38
ДЛЯ НАС ЭТО РАВНАЯ ГРУППА. И ОТНОСИТЬСЯ К ЭТИМ КОМАНДАМ НАДО С УВАЖЕНИЕМ, А СЕБЯ СЧИТАТЬ СЛАБЕЙШИМИ ИЗ ЭТОГО КВАРТЕТА И ИГРАТЬ С КАЖДЫМ КАК С ТОП СБОРНЫМИ.
RMUKMU
01 декабря 2017 в 22:56, ред.
Вангую 7 очков у Уругвая, 5 - у Египта и 4 - у Сборной России.
LAISMEN
01 декабря 2017 в 22:29, ред.
У нас есть выбор - или стать ШАПКОЙ, или стать ТУЗИКОМ.....
lobsterdam
lobsterdam ответ safari-05 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 21:43
а то мы не знаем по каким признакам назначаются эти персонажи, другие там не ходят!
Selim Yavuz
01 декабря 2017 в 21:23, ред.
Египет - финалист кубка Африки,будет интересный матч. Ну а Уругвай-это Уругвай. Саудовская Аравия не знаю,что покажет.
safari-05
safari-05 ответ lobsterdam (раскрыть)
01 декабря 2017 в 21:19
За то всплыла Долина. Неужели больше некому было петь?
Ruslan Volkov
01 декабря 2017 в 20:47
Да все радуются,но мы то знаем как наши играли с катарцами и корейцами,так что ненадо ражоваться,тем более египет молодая и быстрая сборная
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ MSN-thebest (раскрыть)
01 декабря 2017 в 20:46
Значит наши будут первыми кто проиграет арабам
вхсо 111
вхсо 111 ответ dzvinka (раскрыть)
01 декабря 2017 в 20:38
"стыдно" нашим, ты что смеёшься? им не привыкать.)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Evilhuman (раскрыть)
01 декабря 2017 в 20:32
100%!)
вхсо 111
01 декабря 2017 в 20:31
Арабский король то вообще к нам не ногой, а тут второй раз за год заявится, Вован на матч открытия по любому пригласит.)
Aman-Visar Azadi-Masyr
01 декабря 2017 в 20:23
для наших мачт с Египтем и Саудовским Аравием это группа смерти ))) я уверен и Саудиты и Египтяни с Салахом радуется что попал на России .
Djamal67
01 декабря 2017 в 20:22
Египет выграла чемпионат Африки 8 раз..
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Apsny (раскрыть)
01 декабря 2017 в 20:22
Не надо. Саудовской Аравии еще никто не проигрывал
Djamal67
01 декабря 2017 в 20:20
саудовцы тоже довольны этой жеребёвки .ведь они взяли Аргентинский тренер (бывший тренер сборной Чили ) и это не простой тренер и у сборной Египта тоже Аргентинский тренер, Россия должна быть очень и очень осторожно,Египтяне оченб довольны тоже и Черчесов в Том числе!!!...Россия должна победить Саудовскую Аравию и играть вничью с Уругваем и с Египтом чтобы занимать 2ое место .
lobsterdam
01 декабря 2017 в 20:20
а почему не было "праздничного концерта" с Кобзоном, Пугачевой и Киркоровым? Надо было закрепить успех как положено!
sir_Alex
01 декабря 2017 в 20:20
Уругвай и Египет выйдут из этой группы в 1/8.
ilichsityFC
01 декабря 2017 в 20:13
Уругваю конечно повезло)
баск
01 декабря 2017 в 20:12
Что-то больно легкая группа у нас..

Там, на шариках, царапин нет ли каких-нибудь?..))
EAGinLE
01 декабря 2017 в 20:06
не худший вариант
Палыч82
01 декабря 2017 в 20:04
Всё есть для того, чтобы как следует опозориться,)) А если без шуток, то чуда как с Хиддинком на Евро-2008 не будет. Черчесов & Ко знают, что надо пупок надорвать и выйти из этой слабенький группы, а там спокойно проиграть Испании или Португалии
bsww
01 декабря 2017 в 20:00
не повезло нам с группой по соседству. Испания и Португалия там с Ираном. Задача номер один перед игрой с Уругваем набрать минимум 4 очка, как максимум 6 очков. И исходя из положения в группе Б играть так, чтобы попасть на Португалию/Иран. Тогда есть шансы на 1/4 финала, а там и до полуфинала недалеко.В любом случае как сказал Кержик мы имеем полное право видеть наших в матче 1/8 финала, при такой удачной жеребьёвке не выйти из группы, тогда уж лучше сразу вмешаться в футбол и дисквалификация на 10 лет
Igo0rek
01 декабря 2017 в 19:59
Ой, все лебезили в прошлый раз, что у нас Алжир и Корея, изи выход из группы, а что в итоге?
Evilhuman
01 декабря 2017 в 19:59
Что-то подсказывает,что эти команды рады сборной России не меньше чем мы им
•BLACK WOLF•
01 декабря 2017 в 19:55
Мне кажется, что эти команды не случайно попали в группу россии, но русским рано радоваться. Можно подумать, что сборная россии чем-то лучще тех же арабов. Вспомните матч с Катаром или с Алжиром на ЧМ)) ТАК ЧТО НЕ СПЕШИТЕ ПРАЗДНОВАТЬ ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ.
Билли Бонс 1
Билли Бонс 1 ответ УрсХох (раскрыть)
01 декабря 2017 в 19:54
Не могу не согласится.
Гордан Фриман
01 декабря 2017 в 19:54
Группа смерти...
УрсХох
УрсХох ответ Билли Бонс 1 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 19:52
Если не выходить из таких групп,то с футболом в стране надо заканчивать.
УрсХох
01 декабря 2017 в 19:50
Ну просто неопи
суемо свезло.Второе место в группе просто обязаны брать,и болеть за Португалия в группе В,как это ни противно.
shur
shur ответ Bolshoy (раскрыть)
01 декабря 2017 в 19:50
...пожалуйста! https://pg13.ru/news/24501
Гость