Soccer.ru

ФИФА уверяет, что шары на жеребьевке ЧМ-2018 не будут подогретыми

01 декабря 2017, 09:08

Международная федерация футбола заверила общественность в том, что шары на жеребьевке ЧМ-2018 не будут подогретыми. Ранее такое опасение выразил бывший президент ФИФА Зепп Блаттер, неоднократно наблюдавший, по его словам, за махинациями в футболе. 

«Это неправда. Процедура стандартна, шары не будут ощущаться иначе, не будут отличаться внешне, за исключением красных шаров, но они используются с определенной целью. Распределение групп состоится совершенно случайным образом», — сообщил руководитель подразделения ФИФА по проведению чемпионатов мира Крис Унгер.

Напомним, что Блаттер посетит чемпионат мира в России по приглашению Владимира Путина.

Перевод с vanguardngr.com
Все комментарии
Байкал-38
01 декабря 2017 в 16:26
Они сразу будут подмигивать и манить к себе!
Знатог
01 декабря 2017 в 16:23
А если серьёзно, то хорошему фокуснику не проблема вытянуть такие шары какие нужно.
Знатог
Знатог ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 16:22
и они ничем не отличаются?
nulll
01 декабря 2017 в 13:56
Марадона вроде собирается тащить, если будет тащить Аргентину или Россию - будет сложная группа у этих команд
Санчо Панса
01 декабря 2017 в 13:34
Поверим на слово, что говорить! Надеюсь, жеребьевка пройдет честно и непредвзято)
Сочинский
01 декабря 2017 в 13:27
Так зима на дворе, они будут охлаждены.
Старый Пью
Старый Пью ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 13:09
А как же-ж!
форева
01 декабря 2017 в 13:03
Верим!!!))
tims
01 декабря 2017 в 12:32, ред.
Шары будут по-разному охлаждённые... А шар российской сборной будет прозрачным.
Шуnя771
01 декабря 2017 в 11:59
Вибрировать мона будут?)))
AlexVargas
01 декабря 2017 в 11:25
У сборной России «шары» будет колом сводить всю жеребьевку
ОЛЛС
01 декабря 2017 в 11:04
Будут. ФИФА последние три года только этим и занималось.
Александр Северный
01 декабря 2017 в 10:38
На морозе провести жеребьевку.
Gunslinger
Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 декабря 2017 в 10:27
Согласен!
По славным традициям северной страны!!! :)))
Ищущий и Понимающий
01 декабря 2017 в 10:13
Учитывая достижения нано технологий нагревания не понадобятся!
drug01
01 декабря 2017 в 10:06
Сегодня проверим
Ангел неБесГрешен
01 декабря 2017 в 10:01
...они будут замороженными...
DVoxNN
01 декабря 2017 в 09:51
Да да. Все мы помним жеребьевку рияля и Дзанетти.
Triem
01 декабря 2017 в 09:46
А потрогать общественности дадут эти шары? Что тут заверять то, если никто все равно не поверит)!
И да, значит получается раньше шары все таки были подогреты?)
Cules2013
01 декабря 2017 в 09:45
сам факт того, что такие разговоры идут уже не первый год и то, что ФИФА приходится оправдываться - уже о многом говорит.
ДАША Д
01 декабря 2017 в 09:24
Значит раньше такое практиковалось.
Espana-Deutschland
01 декабря 2017 в 09:13
Они будут подмороженными.
Гость