Soccer.ru

Сборная России на ЧМ-2018 сыграет с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией

01 декабря 2017, 18:52

Сборная России по результатам жеребьевки получила соперников на мундиале. Подопечные Станислава Черчесова будут выступать в группе А и поборются с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией.

14 июня в «Лужниках» Россия сыграет с Саудовской Аравией, 19 июня команда в Петербурге примет египтян, а 25 июня в Самаре состоится матч с Уругваем.

Все комментарии
Bolshoy
Bolshoy ответ kazak161 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 19:38
Как узнать, кто играет в Саранске?
dzvinka
01 декабря 2017 в 19:41, ред.
намутили такую групу... но не будет ли вдвойне стыдно и от такой отлететь?)))
nik9373
01 декабря 2017 в 19:35
Путин всё купил
Botazubr
01 декабря 2017 в 19:09
Кавани с Суаресом много проблем сборной доставят. Поэтому надо ещё до встрече с Уругваем решить всё с выходом. Правда потом попадаем либо на Испанию, либо на Португалию, а тут уже процентов 80, что это финиш)
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
01 декабря 2017 в 19:36
А я знаю: чемодан - вокзал - Монте-Карло. Заливать горе шампанским.
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ Botazubr (раскрыть)
01 декабря 2017 в 19:10
80? Да вы оптимист.
spartak kursk
01 декабря 2017 в 19:38
Для сборной России-Кубок Конфедераций-2.
Нужно сделать работу над ошибками и .....всё-таки попытаться занять вторую строчку...
Botazubr
Botazubr ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
01 декабря 2017 в 19:11
Всегда есть 20 процентов на то, что противником Мутко ночью покусает=))))
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ Botazubr (раскрыть)
01 декабря 2017 в 19:12
Мутко ноу криминалити. Не наговаривайте на честного человека:)
safari-05
safari-05 ответ lobsterdam (раскрыть)
01 декабря 2017 в 21:19
За то всплыла Долина. Неужели больше некому было петь?
морозз
01 декабря 2017 в 19:41
Жребий хорош и у нас появляется шанс впервые в истории России выйти из группы! Хотелось бы обойтись без слов - мы их шапками закидаем - а также серьёзно и на уровне готовиться к играм с нелёгким соперником! Удачи нашим парням, главное что бы они поняли что могут войти в историю футбольной России!
Apsny
01 декабря 2017 в 19:16
Наоборот проиграют Египту и Саудовской Аравии.
вхсо 111
01 декабря 2017 в 18:57
Грех будет из такой группы не выйти, при том дома.
lobsterdam
01 декабря 2017 в 20:20
а почему не было "праздничного концерта" с Кобзоном, Пугачевой и Киркоровым? Надо было закрепить успех как положено!
Билли Бонс 1
01 декабря 2017 в 19:49
Не понимаю восторга Гусева...Сборной России и из такой группы по "силам" не выйти. Как говорится 50/50.
Аксинья
01 декабря 2017 в 18:59
Интересно не обламает ли Суарес зубы об наших деревянных...
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Apsny (раскрыть)
01 декабря 2017 в 20:22
Не надо. Саудовской Аравии еще никто не проигрывал
juchok
01 декабря 2017 в 19:01
ну если из такой группы не выходить, то надо после ЧМ распустить сборную!
УрсХох
УрсХох ответ Билли Бонс 1 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 19:52
Если не выходить из таких групп,то с футболом в стране надо заканчивать.
bacek15
01 декабря 2017 в 19:23
Можно вспомнить ЧМ2014: Россия-Бельгия (0:1); Россия-Алжир(1:1); Россия-ЮКорея(1:1). А ведь тоже считалась проходная группа.
Liverpoolfc94
01 декабря 2017 в 19:24
У России сложная группа
kazak161
01 декабря 2017 в 19:02
Удачный жребий для нас!
Дракон1988
Дракон1988 ответ вхсо 111 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 19:03
И ведь сможем же это сделать!))Не выйдем.
Владимир Петрухин
01 декабря 2017 в 19:27
Россия и тут подтасовала жеребьёвку. :))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Дракон1988 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 19:04
Наши на всё способны)
Evilhuman
01 декабря 2017 в 19:59
Что-то подсказывает,что эти команды рады сборной России не меньше чем мы им
MaxForCSKA
01 декабря 2017 в 19:05
мой прогноз, честно набранное одно очко
ZENIT GOAL
01 декабря 2017 в 19:32
Да уж, жеребьёвка затащила.
Понятно, что слабых команд на ЧМ нет и бла-бла-бла, но если и сейчас из группы не выйдем, то я уже не знаю.
kachan63
01 декабря 2017 в 19:32
Если из такой группы не выйдут, то Россия точно не футбольная страна.
kazak161
01 декабря 2017 в 19:34
Матчи в Ростове:Бразилия-Швейцария,Саудовская Аравия-Уругвай,Мексика-Юж.Корея,Хорватия-Исландия
Гость