Soccer.ru

Антон Терехов снова повредил крестообразные связки и выбыл минимум на 4 месяца

03 декабря 2017, 23:11
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

19-летний полузащитник «Динамо» Антон Терехов получил травму в матче 18-го тура РФПЛ с «Амкаром» и был вынужден покинуть поле на 65-й минуте. Обследование выявило у игрока повреждение крестообразных связок колена. Футболист отправился в Рим и перенес операцию. 

Напомним, что Терехов уже травмировал «кресты» в конце прошлого сезона и лишь в октябре смог вернуться в состав московского коллектива. За это время хавбек успел провести четыре матча, а в поединке с «Уралом» отметился голом.

По предварительной информации, на восстановление футболисту потребуется не меньше 4-5 месяцев.

Все комментарии
Василий 50
04 декабря 2017 в 11:56
Что-то молод он для "крестов".
Борисыч1
Борисыч1 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 11:10
Дима, привет!
Ты должен помнить Дениса Скепского. Две операции на крестах - и карьера пошла вниз.
морозз
04 декабря 2017 в 10:39
Бесследно такие травмы не проходят, если не проводить комплексного лечения с продолжительным периодом восстановления... то возможен рецидив травмы и инвалидность! Возможно парню стоит попробовать себя в другом, менее травматичном виде спорта!
Байкал-38
04 декабря 2017 в 10:05
Здоровье молодому игроку! Организм ещё молодой выдержит, да и медицина продвинулась. Пожелание будет одно, что бы не перешло в хроническую травму! Примеров масса, взять того же Измаилова талант огромный, но полностью не дали раскрыться вот именно такие же травмы.
Ещё раз здоровья и не рваться раньше времени на поле, вылечись полностью и тогда уже с разрешения врачей можно. Думаю ещё принесёт пользу Динамо и России!
ДСА
04 декабря 2017 в 08:19
Вовремя перерыв в чемпионате подходит.
Vladimir808
04 декабря 2017 в 08:04
Здоровья Антону!
И быстрейшего восстановления.
Шуnя771
04 декабря 2017 в 07:16
Недолечили...

Теперь жребий. Здоровья.
Kurt Bekelman
04 декабря 2017 в 05:16
Он и с Тереком сделал результативный угловой. Да и с Амкаром сделал пенальти...Он и панч явно бы сейчас в составе делали другие результаты для Динамо
Еще б Катрич не сдулся...
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 00:42
Виктор, я жил в СПБ. Очень люблю этот город, в котором много друзей. Не встречал там таких отмороженных, коих мы видим здесь. Не настаиваю, допускаю, что мне тогда повезло)))
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 00:33
Виктор, Вы удивитесь, но я не уверен, что он Питерский!))) Повторюсь, Ваш тезка - ironyfan, мой однофамилец - Семенов(Урия Гип), тут без вопросов. А вот : литейный, перекатиполе(очень странный выбор украинского имени), прежде - "Зенит всея Руси"... кто они? Есть вопросы.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 00:11
Виктор, добрый вечер! Не торопитесь с выводами. Это может быть просто игра. Но это исключительно только мое мнение.
Александр Северный
04 декабря 2017 в 00:06
Важная потеря, особенно, если его почти никто не знает.
Sem25
Sem25 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 23:57
"Порванные кресты" могут быть стечением обстоятельств. Буре, будучи очень обеспеченным человеком, можно сказать и лицом НХЛ, которая тоже наверняка помогала в лечении, ничего сделать не смог. Сам рвал несколько раз, причем только на одном колене. Последний разрыв закончился операцией в сентябре. А ведь с 240-к приседал. Стечение обстоятельств.
Про стадионы в северной стране. Повторюсь, живем в 21-м веке, совершенно не понимаю, почему только в СПБ построен всесезонный стадион.
Jeck Denielse
03 декабря 2017 в 23:52
Один из лучших наших игроков до 20-ти лет.....
Пару недель назад "Спорт-Экспресс" и "Whoscored" его даже включали в сборную тура ...
Скорейшего возвращения в строй......
Sem25
Sem25 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 23:41
Я не настаиваю. Если не ошибаюсь, даже Анжи на искусственном поле играет. Сам противником таких полей не являюсь. Лично видел больше травм на натуральных "огородах". Но я не играл на таком уровне. А раз РФПЛ на определенный уровень претендует, надо строить нормальные стадионы с нормальными полями.
В любом случае, парень поломался на синтетике. Может совпало, а может и закономерно.
Sem25
03 декабря 2017 в 23:16
Даже? Да он и заработанным пенальти отметился и очень хорошей игрой на месте правого хава. Прежде был конкурентом Чалова в юношеской сборной. Очень талантливый парень. Бог даст, все обойдется и продолжит карьеру. Здоровья и успехов в дальнейшем! А Амкару - газон человеческий на поле положить.
Гость