Soccer.ru

Дмитрий Комбаров уехал на МРТ ребра

27 ноября 2017, 23:32
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров после матча 18-го тура чемпионата России с питерским «Зенитом» отправился на обследование в связи с травмой ребра.

Комбаров получил повреждение в концовке встречи в столкновении с полузащитником «Зенита» Эмилиано Ригони. Игрока «красно-белых» увозили с поля на электрокаре.

Все комментарии
вованыч 80
28 ноября 2017 в 17:08
Дима,ты МРТ делал?нет....как?а промесу?....я только если по-любви!!!камеди клаб вспомнил))
neomessi
28 ноября 2017 в 10:12
МТР уехал на ребро Комбарова.
Палыч82
28 ноября 2017 в 09:39
По видео показалось, что что-то страшное, судя по реакции Дмитрия. Здоровья
112910415
28 ноября 2017 в 06:07
примета : если Паредес хватается за лицо, значит на него слишком строго посмотрели!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 00:56
Редиска голубая!
Борисыч1
28 ноября 2017 в 00:49
Здоровья Диме!
Saban18
Saban18 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 00:34
Так о травме может писать, только человек, выросший на диване, не вынимая соску изо рта
Бочар
Бочар ответ mat73 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 00:33
Мешков ослеп на время матча. Временное помутнение рассудка после стимуляции кармана.
Бочар
28 ноября 2017 в 00:32
Димке здоровья и скорейшего востановления!
ermak6848
28 ноября 2017 в 00:31
Поправляйся Дмитрий!!!
vashinin
vashinin ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 00:08
Дзюба к таким тянется))
Блоссия
27 ноября 2017 в 23:57
Диме здоровья!
Блоссия
Блоссия ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 23:56
Да, симулянтстский артистизм, видимо, у них отдельным предметом идет. Тренеры ноют, игроки симулируют.
Хотя чего с них взять - типичное поведение голубых. Природа.
Saang
Saang ответ kmhb (раскрыть)
27 ноября 2017 в 23:55
Не, Оскара ему дадут только когда он войдет в стык с Роналду, схватится за лицо и КРистину удалят с поля...
time out
time out ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 23:47, ред.
    Сергей Саныч
    27 ноября 2017 в 23:41
    По шее знатно получил,про ребро непонятно...
    Здоровья ему.
    mat73
    27 ноября 2017 в 23:40
    А Ригони этот крашеный домой поехал со спокойной совестью, даже желтой не наградили!...
    spartak kursk
    27 ноября 2017 в 23:39
    Диме здоровья.К дерби нужно подойти с полной обоймой.
    kmhb
    kmhb ответ Saang (раскрыть)
    27 ноября 2017 в 23:38, ред.
    Он и там и там преуспеет
    Saang
    Saang ответ kmhb (раскрыть)
    27 ноября 2017 в 23:37
    На Золотую Малину ваще то
    Colonist
    27 ноября 2017 в 23:37
    Здоровья!
    Saang
    27 ноября 2017 в 23:37
    Опять травмы пошли, а нам ведь еще ливерную колбасу обыграть надо
    arzamas
    27 ноября 2017 в 23:36, ред.
    Я видел на повторе, что в ребро в том эпизоде ему мог только Селихов "удружить".)
    kmhb
    27 ноября 2017 в 23:36
    Дима на МРТ уехал, а Паредас на Оскар.
    Гость