Soccer.ru

Роналду профинансирует строительство детской больницы в Чили

19 декабря 2017, 15:16

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду собирается построить детскую больницу в столице Чили Сантьяго.

Медицинское учреждение станет совместным проектом португальца и итальянского бизнесмена Алессандро Прото. Завершить строительство планируется в 2020 году.

Футболист является послом благотворительной организации «Save the Children», работа которой ориентирована на защиту прав детей.

Напомним, что в сентябре Роналду помог семье мальчика, погибшего в результате землетрясения.

Все комментарии
pachkevi4
pachkevi4 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 22:54, ред.
Как же он оплатит?Денег только на машинки в гаражик,47юр,маникюр,эпиляции,косметички...(смог помочь семье только одного мальчика.Как мило)В агентстве, которое представляет интересы форварда, сообщили, что новость о финансировании «фейковая, которую запустил человек, регулярно распространяющий лживые сообщения о звездах, включая Криштиану», информирует ESPN.
Санчо Панса
19 декабря 2017 в 18:36
Достойный и очень человеческий поступок от лучшего футболиста современности! Рон хоть и звездный, но ему тоже присущи обыденные человеческие качества, как отзывчивость и неравнодушие....
Vave666
19 декабря 2017 в 18:32
Забавно когда 1 футболист делает для людей больше, чем вся наша госдума!))
AktobeBarca
19 декабря 2017 в 18:04
Респект Рон! Удачи ему в таком большом деле
anyway
19 декабря 2017 в 17:36, ред.
не то что самовлюбленный гном....
Абуязид Ибрагимов
19 декабря 2017 в 16:36
Респект!
КЭТиК
19 декабря 2017 в 16:20
Как будто у португальских детей проблем нет.
DRDR_SaSa
19 декабря 2017 в 15:53
Ну и хлыщ! В Португалии, можно подумать, все дети здоровы?
Дмитрий Аександров
19 декабря 2017 в 15:46
Роналду вложил деньги в благородное дело.
Obdulio Varela
19 декабря 2017 в 15:45
Чили походу выбрал как страшный повторяющийся кошмар лилипута
feelgood125
feelgood125 ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 15:44
Лучше пиариться и делать, чем не пиариться и не делать.... и гораздо лучше, чем пиариться и не делать.
Брулин
19 декабря 2017 в 15:36
Чтобы кто не говорил про Роналду, но для детей он много делает. И подарки и пожертвования и все остальное.( я фанат Барселоны)
Гость