• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 Идет второй тайм, 68’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн 0:1 Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Франция. Лига 1 2017/2018, 33 тур1X2
19:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 0:0 Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза2.72.73.15

Гризманн «стал афроамериканцем», игрока обвиняют в расизме

17 декабря 2017, 23:32

Нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн, который известен как большой любитель баскетбола, решил поработать над своим имиджем, чтобы больше походить на игрока НБА.

Француз замаскировался под афроамериканца и надел парик в стиле афро - популярная в НБА прическа в 70-80-х годах прошлого века, и форму, напоминающую ту, в которой в свое время выступали игроки легендарной команды «Гарлем Глоубтроттерс», отправившись в таком виде на вечеринку в стиле 80-х.

Однако данный наряд не понравился большому количеству людей в Сети, которые поспешили обвинить Гризманна в расизме.

Гризманн «стал афроамериканцем», игрока обвиняют в расизме

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 16:27
А я Антуана почти сразу узнал! По типичной улыбке. Не скроешь под париком и гримом лидера Атлетико Мадрид и сборной Франции:)
Doping_87
18 декабря 2017 в 14:59
Самы типичный нига, где тут расизм не пойму.
alexamit
18 декабря 2017 в 12:35
Сетевой идиотизм!
kastites
18 декабря 2017 в 11:57
Прикольно.
Он теперь на типичного спартаковца похож
Funny_Smailik
18 декабря 2017 в 11:37
Люди в сети порой больше тупые чем расисты :)
MaxForCSKA
18 декабря 2017 в 10:52
что за дискриминация, почему белым нельзя наряжаться, как негры
Буллитт
Буллитт ответил LAISMEN
18 декабря 2017 в 10:22
LAISMEN:
А если негр под белого человека закосит,тогда его кем назвать....... Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру
"А если негр под белого человека закосит,тогда его кем назвать...."

Майклом Джексоном.
старина
18 декабря 2017 в 10:19
Погба другие французы с шоколадной кожей теперь потребуют отцепить Гриза от сборной
Apsny
18 декабря 2017 в 09:58
Что такое расизм вообще эти хоть в курсе?
Alex-96
18 декабря 2017 в 09:53
Надо было костюм ку-клукс-клана надеть или костюм рабовладельца напялить, а негр с мячиком, какой это расизм?
Elves
18 декабря 2017 в 09:45
Т.е. когда мужики одеваются в японских школьниц это нормально, а когда в негра баскетболиста, то расизм?
Заур-ЗВЕРЬ
18 декабря 2017 в 09:27
Черненький Гризман даже по-круче смотриться)) почти Виллиан прям
ritar
18 декабря 2017 в 09:24
не узнать ))
Dauletbek
18 декабря 2017 в 09:21
Любит он баскетбол, что теперь делать, а баскетбол это игра негров, так сложилась ассоциация , и естественно он так оделся и покрасился, но мне кажется в Европе люди немного сдвинутые, нашли где проблему искать, а гомосексуализм, который приводит к бездетности, уменьшению населения это у них норма
Dauletbek
18 декабря 2017 в 09:13
Нормально выглядит ))))
cannongun
18 декабря 2017 в 09:12
и где здесь расизм?
LAISMEN
18 декабря 2017 в 09:06
А если негр под белого человека закосит,тогда его кем назвать.......

Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру
Barcamilan
18 декабря 2017 в 08:35
и где тут расизм увидели?
Zidane.5
18 декабря 2017 в 08:11
Гризманну теперь в сборной ниггеры вставят.)))))
удав
18 декабря 2017 в 08:10
    mat73
    mat73 ответил cska plus
    18 декабря 2017 в 07:56
    cska plus:
    Пора в спартак.
    Да мы бы с радостью его взяли к себе! Поверь, любой клуб бы не отказался
    mat73
    18 декабря 2017 в 07:54
    И что здесь расистского? Они (негроиды) сами скоро своей тени будут бояться!..
    Майкл59ru
    18 декабря 2017 в 07:51
    А почему когда Роберт Дауни мл.сыграл негра в фильме " Солдаты неудачи" его никто в расизме не обвинил ? Что за двойные стандарты )
    Шуnя771
    18 декабря 2017 в 07:36
    И что здесь из расизма? Чокнулись на этой теме...
    Zayac_65
    18 декабря 2017 в 07:06
    купишь себе кудрявого черного пуделя и станешь расистом..))
    Rafal Wasilewski
    18 декабря 2017 в 06:46
    Толерантность вышла из под контроля. Как и феменизм.
    112910415
    18 декабря 2017 в 06:24
    вполне забавно, никакого расизма
    Bekelman55
    18 декабря 2017 в 06:08
    Вася Пупкин 1:
    У тех кто кричит на каждом углу о расизме паранойя!!!!
    На тебя тоже за расизм обвинения пойдут. Ишь какой аватар поставил!
    Inside91
    18 декабря 2017 в 06:02
    Чё ж нигеры в своё время , Майкла Джексона не клеймили?
    Алсидес Гиджиев
    18 декабря 2017 в 05:37
    Ничё так негра получилась