• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.54 4.04 7.27
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 0:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.54 4.13 6.70
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2.29 2.40 5.00
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПармаПарма 0:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5.90 2.96 1.833

Кака официально объявил о завершении карьеры

17 декабря 2017, 19:05

Бразильский полузащитник Кака официально объявил о завершении игровой карьеры. Последним клубом 35-летнего футболиста был «Орландо Сити». Также Кака выступал за «Сан-Паулу», «Милан» и мадридский «Реал».

В составе сборной Бразилии Кака в 2002-м году стал чемпионом мира. В 2007 году хавбек завоевал «Золотой мяч».

Ранее сообщалось, что Кака может продолжить карьеру в Китае.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алсидес Гиджиев
18 декабря 2017 в 04:10
Пора
Triem
17 декабря 2017 в 22:33
Великий человек и безусловно великий футболист! Совершенно заслужил ЗМ в 2007 году! Огромное спасибо за все что дал Милану!
barcelona and cruyff
17 декабря 2017 в 21:44
Легенда! Спасибо за красивый футбол!
Anton Li
17 декабря 2017 в 21:24
Легенда!!!
barsa Mirkasimov
barsa Mirkasimov ответил Inquisitоr
17 декабря 2017 в 21:22
    berda2003
    17 декабря 2017 в 20:48
    он хорошо играл, и никогда не симулировал... большая редкость.
    Hala Madrid
    Hala Madrid ответил Inquisitоr
    17 декабря 2017 в 20:36
    Кака прибыл полутравмированным в "Реал" и частенько мучился от рецидивов. Да и приехал он в Мадрид как затухающая звезда. Он просто не смог ни с кем конкурировать на постоянной основе. Если Вы, товарищ, не любите "Реал" - это же не повод для необъективности.
    AntiherO
    17 декабря 2017 в 20:24
    Жаль, крутой игрок.
    Robbaggio
    17 декабря 2017 в 20:23
    Я уж думал он давно ее завершил.
    Когда из Милана ушел
    NGY
    17 декабря 2017 в 20:19
    Хорошо отыграл несколько сезонов, а потом пошел на спад..!

    Ну что ж, жалко конечно что уехал в МЛС, мог бы еще и в Европе поиграть!
    Шишанутый
    17 декабря 2017 в 20:09
    Я уж думал он давно ее завершил.
    Знатог
    17 декабря 2017 в 20:02
    Кака Нету Насри.
    Ice van Reed
    17 декабря 2017 в 19:46
    Успехов!!! Хороший игрок!
    rawer
    17 декабря 2017 в 19:46
    Последний обладатель Золотого мяча до Роналду и Месси
    скептик
    17 декабря 2017 в 19:26
    обкакался
    TypXXI
    TypXXI ответил cevin cigan
    17 декабря 2017 в 19:25
    Таких как он много. Робиньо, Кака, Касильяс, Бензема, Кассано.... И это далеко не полный список)
    Трындишь тут только ты, дружок. Причем давно и смешно.
    Zen-Aku
    17 декабря 2017 в 19:23
    Следующий тренер Милана)))))
    moder0001234
    17 декабря 2017 в 19:20
    Жаль, но года + травмы берут своё.
    Роберто Карлос, Кака, легенды бразильского футбола.Их много легенд, которые украшали футбол.
    Vane4ek
    17 декабря 2017 в 19:19
    Легенда!) Надо было оставаться в Милане до конца карьеры!)
    cevin cigan
    cevin cigan ответил TypXXI
    17 декабря 2017 в 19:19
    Даа... Реал та еще травма)
    Да хорош трындеть,что ему тогда мешало после Реала выйти на свой же уровень??? Лишь бы что нибудь ляпнуть.
    TypXXI
    TypXXI ответил cevin cigan
    17 декабря 2017 в 19:17
    Даа... Реал та еще травма)
    Брулин
    17 декабря 2017 в 19:16
    В Милане отлично играл. Быстро летит время (
    cevin cigan
    17 декабря 2017 в 19:14
    Так и не оправился от травм.....жаль.
    TypXXI
    17 декабря 2017 в 19:11
    Неправда. Кака завершил карьеру в 2009, когда повелся на бабло)
    Mоnоlo
    17 декабря 2017 в 19:10
    Переход в Реал был ошибкой.
    Strikers188
    17 декабря 2017 в 19:08
    а вот и замена для Гатуззо подьехала