• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 8’ Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 0:0 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед -:- Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 90’ Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 1:1 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 24’ Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 0:1 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Кака официально объявил о завершении карьеры

17 декабря 2017, 19:05

Бразильский полузащитник Кака официально объявил о завершении игровой карьеры. Последним клубом 35-летнего футболиста был «Орландо Сити». Также Кака выступал за «Сан-Паулу», «Милан» и мадридский «Реал».

В составе сборной Бразилии Кака в 2002-м году стал чемпионом мира. В 2007 году хавбек завоевал «Золотой мяч».

Ранее сообщалось, что Кака может продолжить карьеру в Китае.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алсидес Гиджиев
18 декабря 2017 в 04:10
Пора
Triem
17 декабря 2017 в 22:33
Великий человек и безусловно великий футболист! Совершенно заслужил ЗМ в 2007 году! Огромное спасибо за все что дал Милану!
barcelona and cruyff
17 декабря 2017 в 21:44
Легенда! Спасибо за красивый футбол!
Anton Li
17 декабря 2017 в 21:24
Легенда!!!
barsa Mirkasimov
17 декабря 2017 в 21:22
    berda2003
    17 декабря 2017 в 20:48
    он хорошо играл, и никогда не симулировал... большая редкость.
    Hala Madrid
    Hala Madrid ответил Inquisitоr
    17 декабря 2017 в 20:36
    Кака прибыл полутравмированным в "Реал" и частенько мучился от рецидивов. Да и приехал он в Мадрид как затухающая звезда. Он просто не смог ни с кем конкурировать на постоянной основе. Если Вы, товарищ, не любите "Реал" - это же не повод для необъективности.
    AntiherQ1488
    17 декабря 2017 в 20:24
    Жаль, крутой игрок.
    Robbaggio
    17 декабря 2017 в 20:23
    Шишанутый:
    Я уж думал он давно ее завершил.
    Когда из Милана ушел
    NGY
    17 декабря 2017 в 20:19
    Хорошо отыграл несколько сезонов, а потом пошел на спад..!

    Ну что ж, жалко конечно что уехал в МЛС, мог бы еще и в Европе поиграть!
    Шишанутый
    17 декабря 2017 в 20:09
    Я уж думал он давно ее завершил.
    Знатог
    17 декабря 2017 в 20:02
    Кака Нету Насри.
    Ice van Reed
    17 декабря 2017 в 19:46
    Успехов!!! Хороший игрок!
    rawer
    17 декабря 2017 в 19:46
    Последний обладатель Золотого мяча до Роналду и Месси
    скептик
    17 декабря 2017 в 19:26
    обкакался
    TypXXI
    TypXXI ответил cevin cigan
    17 декабря 2017 в 19:25
    Таких как он много. Робиньо, Кака, Касильяс, Бензема, Кассано.... И это далеко не полный список)
    Трындишь тут только ты, дружок. Причем давно и смешно.
    Zen-Aku
    17 декабря 2017 в 19:23
    Следующий тренер Милана)))))
    moder0001234
    17 декабря 2017 в 19:20
    Жаль, но года + травмы берут своё.
    Роберто Карлос, Кака, легенды бразильского футбола.Их много легенд, которые украшали футбол.
    Vane4ek
    17 декабря 2017 в 19:19
    Легенда!) Надо было оставаться в Милане до конца карьеры!)
    cevin cigan
    cevin cigan ответил TypXXI
    17 декабря 2017 в 19:19
    TypXXI:
    Даа... Реал та еще травма)
    Да хорош трындеть,что ему тогда мешало после Реала выйти на свой же уровень??? Лишь бы что нибудь ляпнуть.
    TypXXI
    TypXXI ответил cevin cigan
    17 декабря 2017 в 19:17
    Даа... Реал та еще травма)
    Брулин
    17 декабря 2017 в 19:16
    В Милане отлично играл. Быстро летит время (
    cevin cigan
    17 декабря 2017 в 19:14
    Так и не оправился от травм.....жаль.
    TypXXI
    17 декабря 2017 в 19:11
    Неправда. Кака завершил карьеру в 2009, когда повелся на бабло)
    Mоnоlo
    17 декабря 2017 в 19:10
    Переход в Реал был ошибкой.
    Strikers188
    17 декабря 2017 в 19:08
    а вот и замена для Гатуззо подьехала