• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.554.25
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

Кака официально объявил о завершении карьеры

17 декабря 2017, 19:05

Бразильский полузащитник Кака официально объявил о завершении игровой карьеры. Последним клубом 35-летнего футболиста был «Орландо Сити». Также Кака выступал за «Сан-Паулу», «Милан» и мадридский «Реал».

В составе сборной Бразилии Кака в 2002-м году стал чемпионом мира. В 2007 году хавбек завоевал «Золотой мяч».

Ранее сообщалось, что Кака может продолжить карьеру в Китае.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алсидес Гиджиев
18 декабря 2017 в 04:10
Пора
Triem
17 декабря 2017 в 22:33
Великий человек и безусловно великий футболист! Совершенно заслужил ЗМ в 2007 году! Огромное спасибо за все что дал Милану!
barcelona and cruyff
17 декабря 2017 в 21:44
Легенда! Спасибо за красивый футбол!
Anton Li
17 декабря 2017 в 21:24
Легенда!!!
barsa Mirkasimov
17 декабря 2017 в 21:22
    berda2003
    17 декабря 2017 в 20:48
    он хорошо играл, и никогда не симулировал... большая редкость.
    Hala Madrid
    Hala Madrid ответил Inquisitоr
    17 декабря 2017 в 20:36
    Inquisitоr:
    Кака завершил карьеру ещё лет 7-8 назад, когда попал на сливочное кладбище, пополнив бесконечный список невинно убиенных... Всё же Кака человек порядочный, не умеющий работать ртом, раздвигать ноги в кабинетах и позорно нырять при счёте 3-1 за пять минут до финального свистка, поэтому в Мадриде он выглядел белой вороной и был выброшен подобно другим порядочным людям вроде Касильяса и Рауля...
    Кака прибыл полутравмированным в "Реал" и частенько мучился от рецидивов. Да и приехал он в Мадрид как затухающая звезда. Он просто не смог ни с кем конкурировать на постоянной основе. Если Вы, товарищ, не любите "Реал" - это же не повод для необъективности.
    Inquisitоr
    17 декабря 2017 в 20:25
    Кака завершил карьеру ещё лет 7-8 назад, когда попал на сливочное кладбище, пополнив бесконечный список невинно убиенных... Всё же Кака человек порядочный, не умеющий работать ртом, раздвигать ноги в кабинетах и позорно нырять при счёте 3-1 за пять минут до финального свистка, поэтому в Мадриде он выглядел белой вороной и был выброшен подобно другим порядочным людям вроде Касильяса и Рауля...
    AntiherQ1488
    17 декабря 2017 в 20:24
    Жаль, крутой игрок.
    Robbaggio
    17 декабря 2017 в 20:23
    Шишанутый:
    Я уж думал он давно ее завершил.
    Когда из Милана ушел
    NGY
    17 декабря 2017 в 20:19
    Хорошо отыграл несколько сезонов, а потом пошел на спад..!

    Ну что ж, жалко конечно что уехал в МЛС, мог бы еще и в Европе поиграть!
    ФорвардЪ
    17 декабря 2017 в 20:13
    Правильно, пришло время.
    Шишанутый
    17 декабря 2017 в 20:09
    Я уж думал он давно ее завершил.
    Знатог
    17 декабря 2017 в 20:02
    Кака Нету Насри.
    Ice van Reed
    17 декабря 2017 в 19:46
    Успехов!!! Хороший игрок!
    rawer
    17 декабря 2017 в 19:46
    Последний обладатель Золотого мяча до Роналду и Месси
    скептик
    17 декабря 2017 в 19:26
    обкакался
    TypXXI
    TypXXI ответил cevin cigan
    17 декабря 2017 в 19:25
    Таких как он много. Робиньо, Кака, Касильяс, Бензема, Кассано.... И это далеко не полный список)
    Трындишь тут только ты, дружок. Причем давно и смешно.
    Zen-Aku
    17 декабря 2017 в 19:23
    Следующий тренер Милана)))))
    moder0001234
    17 декабря 2017 в 19:20
    Жаль, но года + травмы берут своё.
    Роберто Карлос, Кака, легенды бразильского футбола.Их много легенд, которые украшали футбол.
    Vane4ek
    17 декабря 2017 в 19:19
    Легенда!) Надо было оставаться в Милане до конца карьеры!)
    cevin cigan
    cevin cigan ответил TypXXI
    17 декабря 2017 в 19:19
    TypXXI:
    Даа... Реал та еще травма)
    Да хорош трындеть,что ему тогда мешало после Реала выйти на свой же уровень??? Лишь бы что нибудь ляпнуть.
    TypXXI
    TypXXI ответил cevin cigan
    17 декабря 2017 в 19:17
    Даа... Реал та еще травма)
    Брулин
    17 декабря 2017 в 19:16
    В Милане отлично играл. Быстро летит время (
    cevin cigan
    17 декабря 2017 в 19:14
    Так и не оправился от травм.....жаль.
    TypXXI
    17 декабря 2017 в 19:11
    Неправда. Кака завершил карьеру в 2009, когда повелся на бабло)
    Mоnоlo
    17 декабря 2017 в 19:10
    Переход в Реал был ошибкой.
    Strikers188
    17 декабря 2017 в 19:08
    а вот и замена для Гатуззо подьехала