Soccer.ru

Два клуба АПЛ хотят видеть у себя Кверквелию

20 декабря 2017, 19:21

Защитник «Локомотива» и сборной Грузии Соломон Кверквелия попал в сферу трансферных интересов клубов английской Премьер-Лиги, утверждают на Туманном Альбионе.

По слухам, в услугах 25-летнего футболиста заинтересованы «Вест Бромвич» и «Лестер Сити», которые готовы сделать предложения «железнодорожникам». 

Сам футболист якобы готов перебраться в Англию. По информации источника, «Локомотив» оценивает Кверквелию в 18 млн фунтов, однако москвичи постараются удержать игрока в команде до конца сезона, в котором команда претендует на чемпионство.

Лучшие центральные защитники РФПЛ. Выбор за вами!

Все комментарии
Вася Пупкин 1
22 декабря 2017 в 06:59
100% потянет! Главное сезон доиграть в Локо и заработать золотые медали а потом по стопам других именитых защитников или в Челси или в МЮ!))
rubin kazzzan
21 декабря 2017 в 08:42
А РУБИН ТЕПЕРЬ ЛОКТИ КУСАЕТ!!!
самуил кац
самуил кац ответ Женя Вафельников (раскрыть)
21 декабря 2017 в 07:52
"Обиженный" грузин играет за свиноферму. И вот он, почему-то, никому, кроме свиней и не нужен !
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ agidel2012 (раскрыть)
21 декабря 2017 в 07:05
А что, 0:7 Ливерпулю забыто уже, что нам про Злин тычем? О своей участи пекитесь господа).
Ми Ша
Ми Ша ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 декабря 2017 в 05:36
Наверное "Европа" представляет собой некий имидж высокого уровня специалистов, вот и зовут, кого попало, не разобравшись.
Ми Ша
Ми Ша ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 декабря 2017 в 05:34, ред.
Интересно, я про такого даже не знал.

P.S.

Посмотрел, когда он играл, я в конце его карьеры в третьем классе еще только учился. Думаю в зачет можно взять, хотя и правда не воспитанник ЦСКА, но с другой стороны, могу предположить, что именно там его Челси и приметил.
Ми Ша
Ми Ша ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 декабря 2017 в 05:25
Согласен)) Сразу и не вспомнил, хороший игрок.
En Sabah Nur
21 декабря 2017 в 02:21
А это что еще за фрукт?
Павел Амурский
21 декабря 2017 в 00:18
Лучшего защитника из спартака что-то никто не приглашает.
protest70
21 декабря 2017 в 00:14
Утка
Salihamidjic
20 декабря 2017 в 23:52
Пошёл бизнес
Женя Вафельников
20 декабря 2017 в 23:31
Фу, нытик ещё тот, до старости будет поливать Грасию.
Кому в АПЛ сдался обиженный грузин!
Kurt Bekelman
20 декабря 2017 в 23:12
спартаковские больше всех хотятухода Соломона...Тогда уж лучше и Промеса отпустить. Что же вы его не хотите отпускать то?)))))))))
Red-green-Hooligans
20 декабря 2017 в 23:07
Как минимум до лета нас не покинет да и с этими двумя клубами он в ЛЧ не сыграет, а вот с Локо наверняка прямиком в групповой этап) Нельзя отпускать Кверквелию ни за 18, ни за 30 лямов, так как равноценной замены просто нет...
Caniggia
20 декабря 2017 в 22:59
Станет чемпионом России и можно продавать. Очень качественный защитник, в ПЛ не затеряется.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ми Ша (раскрыть)
20 декабря 2017 в 22:36
Олич?
ЧиП
20 декабря 2017 в 22:27
Путейцы нос задрали. Откуда такие цифры?
agidel2012
agidel2012 ответ анжи2 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 22:03
В ЛЧ Локомотив скорее всего попадет, но удачно ли сыграет? На удачу надеяться не стоит. А нормальной стабильной игры у Локо нет. Забыл как с Злином из Чехии играл (последний тур в группе) Забил 2 мяча только в конце и после удаления чешского игрока. В ЛЧ с такой игрой делать нечего, будут аутсайдерами.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
20 декабря 2017 в 21:53
Я тут другое хочу отметить, пришел испанец, усадил на лавку
защитника, игру которого даже из АПЛ приметили.
Ни футболу, ни Рубину никакой пользы, только шаг назад.
Зачем таких тренеров берут? Вон, ветеран Семин и Соломону
место нашел, и таблицу возглавил и контракт раза в три меньше
чем у Манчини.
agidel2012
20 декабря 2017 в 21:52
Пусть съездит в Англию, хотят увидеть - увидят. Даже сможет с ними сфоткаться, пусть и дальше смотрят, только на фото.
la-respect0
20 декабря 2017 в 21:49
Удачи Соломону!Пусть выиграет с Локо чемпионат, и ценник на него возрастет.Да и вряд ли он перейдет, ведь в ЛЧ поиграть хочется то!!))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ми Ша (раскрыть)
20 декабря 2017 в 21:46
Дима Харин, 7 лет в Челси и 3 года в Селтике играл.
Хотя он воспитанник Торпедо, но в Европу ушел из ЦСКА.
Квадратный Мяч
20 декабря 2017 в 21:42
Весьма логично. Лестер явно вернёт в Байер Драговича (не заиграл парень), а Морган и Хут старички, к тому же второй с тяжёлой травмой. Кстати Лестер сейчас далеко не бедный клуб. Только в этом межсезонье выложил на покупку более 80 миллионов.
Дрозды скорее всего не устоят перед соблазном продажи Эванса. Тогда у них останутся арендованный Хегази и МакОли, которому 38 лет! Вариант продать Эванса за 25 и купить Соломона за 15-20 звучит очень реально.
Serge Boykov
Serge Boykov ответ Дикий_Запах (раскрыть)
20 декабря 2017 в 21:41
Ощущаю,когда на трибунах стою! Гордость что мы стадион сами построили,пусть и половину в кредит. Но мы ещё землю выкупали у министерства обороны!
А 90% клубам стадионы нахаляву достаются.
Artemon9
20 декабря 2017 в 21:35
А я думал Портсмут и Ипсвич
анжи2
20 декабря 2017 в 21:13, ред.
Вероятность попадания Локо в ЛЧ в следующем сезоне почти 100%. А у вестхэма и лестер точно 100%-е не попадание. Так что не стоит даже раздумывать над этим,т.к удачное выступление в группе принесет на много больше бабла.Ну вдруг если трансфер все таки состоится,то на его место нужен другой грузин,ну например джикия:):):)тем более он наш воспитанник.😎😎
Казанский
20 декабря 2017 в 21:08
Весьма верится.Соломон лучший центрбек в России
вячеслав остапенко
20 декабря 2017 в 20:49
Я думаю на следующий сезон игрок Локомотива перейдет в другую команду
chichin13
20 декабря 2017 в 20:43
АПЛ мечта многих наших футболистов. Но есть сомнения , что эти две не богатые команды готовы отдать за защитника 18 млн. Кверквелия, защитник красный и если это правда , нельзя упускать шанс. Удачи!
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ Serge Boykov (раскрыть)
20 декабря 2017 в 20:25
как тебе бабло ? ощущаешь ?)
Гость