Soccer.ru

Агент: «Вероятность перехода Твумаси в „Спартак“ существует»

20 декабря 2017, 12:48

Ненад Крульяц, агент полузащитника «Астаны» Патрика Твумаси, не стал отрицать слухи о том, что его клиент может перебраться в «Спартак».

«Могу сказать, что такая вероятность существует, но подробностей пока сказать не могу», — сказал агент.

Генеральный менеджер «Астаны» Саян Хамитжанов также заявил, что вероятность ухода Твумаси из клуба равна 90 процентам.

Твумаси в прошлом сезоне чемпионата Казахстана провел 28 матчей и забил 12 голов, чем помог команде выиграть национальное первенство. Также на его счету 4 гола и 2 ассиста в 6 матчах Лиги Европы.

Все комментарии
Cules2013
21 декабря 2017 в 23:46
обидно было бы терять лидера перед еврокубковой весной.
AmG1991
21 декабря 2017 в 04:42
Кто о чем,а лазурные о ЛГБТ😂
311
311 ответ Дикий_Запах (раскрыть)
20 декабря 2017 в 20:40
Понял, что ты негр?)
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ 311 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 20:39
я думаю ты сам понял
311
311 ответ Дикий_Запах (раскрыть)
20 декабря 2017 в 20:37
Потому, что иначе это ущемление прав расистов! Почему ущемление прав негров, геев, женщин должно наказываться, а ущемление прав расистов нет?)
pomor45
20 декабря 2017 в 20:13
Это угроза?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 декабря 2017 в 20:12
Японец уже не играет , к сожалению ! Он в Йокохаме Маринос !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Крейсер (раскрыть)
20 декабря 2017 в 20:09
+100 500 !
Крейсер
Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 19:57
Зато твой бакланник аж светится. Радуйся.
Не переживай за Спартак. Тебе на ЕГЭ не зададут вопрос по этой теме.
Крейсер
Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 19:39
Ну что, бомжик? Плющит тебя?
Это хорошо.
Крейсер
20 декабря 2017 в 19:25, ред.
Надо побольше тёмненьких в Спартак.
Если болельщиков коне-бакланских клубов на изнанку выворачивает, когда Промес, Зе Луиш, Луис Адриано, Фернандо, забивают в их ворота, то не стоит останавливаться. Пусть им нагружают в авоську ещё и Твумаси, Нимели, Самбу. Может хоть захлебнутся в желчи, или просто в дурку загремят.
Я за тёмненьких в Спартаке. Они изводят коней с бакланами.
Польза!
Дикий_Запах
20 декабря 2017 в 19:00
Один вопрос!!!!
Почему соккер за мат банит, а за расизм нет?
Footbolista
Footbolista ответ CSKA Rek (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:40
Мне считать не надо, я не расист, мне все равно...
Санчо Панса
20 декабря 2017 в 18:30
Одним загорелым парнем будет больше в Спартаке) И это будет уже не народная, а международная команда! Если учесть, что за молодежку красно-белых играет японец, то в этой команде смесь сразу нескольких рас.
Массай Спартака
Массай Спартака ответ Saang (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:21
Поневоле тут задумаешься!
Массай Спартака
Массай Спартака ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:19
Выносливые парни. Даже глушаковскую баню проходят с удовольствием.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Кошк 47 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:11
Точно подмечено - народная команда (народ то у нас всё больше чёрнокожий).
А ещё раньше ЦСКА был "командой лейтенантов". Представляю себе негра-летёху...
oFANATo
20 декабря 2017 в 17:55
Настоящий воспитанник 7партаковской академии.
Gunslinger
Gunslinger ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:41
Вполне логично...
Ведь как-то глупо называть негра в России "афроамериканцем"...... :))))
Да и на "американца" могут обидеться.....
Gunslinger
Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:39, ред.
"У белой женщины-чёрный ребёнок!!!!" :)))
(фильм "Цирк")
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2017 в 17:36
Хорошо рассуждать о расизме, когда лично тебя не касается. Вот кто постарше, представьте себе, что ваш ребёнок женился (вышла замуж) на негритянке. Вот это и будет реальный показатель вашей толерантности. Одобрям-с?..
Hako-Ly
Hako-Ly ответ mat73 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:26
да, страшно, что такое есть и процветает
mat73
mat73 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 16:58
В твоем коменте есть доля правды, согласен. Но это уже "ку-клукс-клан" будет называться!
Но в Питере то все равно расисты и есть, потому что расизм - это идеология о разделении людей на строго дифференцированные группы, называемые расами, т.е. в нашем случае это есть "черные" негры, и "нечерные" не негры, а например латиносы и как на подбор все подряд всё аргентинцы))) А смеетесь при этом почемуто только над неграми! Это и есть расизм
Утконос
20 декабря 2017 в 16:56
Настоящий москвич - коренной спартаковец!
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 16:26
    Павел Амурский
    20 декабря 2017 в 16:07
    Твумаси обязательно закроет в спартаке дырку от глушакова.
    verek
    20 декабря 2017 в 15:57
    Да пусть они хоть негры, хоть геи, хоть евреи, хоть арабы, китайцы, мексиканцы, мне абсолютно плевать! если они будут играть в красивый футбол, я буду его смотреть.
    Как по мне, так лучше набрать негров, чем бездарных русских паспортистов.
    •BLACK WOLF•
    20 декабря 2017 в 15:57
    Зато в Спартаке нет еврейские и француские геи, как в зените и в цска.
    Saang
    20 декабря 2017 в 15:55
    Это конечно не мое дело, но серьезно. ПОЧЕМУ ИМЕННО НЕГРЫ?!
    •BLACK WOLF•
    20 декабря 2017 в 15:55
    Каждый раз, когда речь заходит о чернокожих бакланы и кони проявляют рассизм высшего степени.
    Гость