Soccer.ru

Вагнер Лав — лучший бомбардир чемпионата Турции в 2017 году, Это’О — второй

26 декабря 2017, 23:54

Нападающий «Аланьяспора» Вагнер Лав стал лучшим бомбардиром чемпионата Турции в календарном году. На счету бывшего игрока ЦСКА 28 забитых мячей в 2017 году.

Второе место занял экс-капитан «Анжи» Самуэль Это’О, который на данный момент защищает цвета «Антальяспора». На счету камерунца 19 точных ударов в 2017 году. Тройку лидеров замкнул Дженк Тосун из «Бешикташа» — 18 голов.

Все комментарии
Sadjon
27 декабря 2017 в 17:27
Он великолепный нападающий....браво Ваня
Великолепный
27 декабря 2017 в 11:14
Вагнер был, есть и будет лучшим!))
Alleksys
27 декабря 2017 в 10:08
Есть ещё ягоды в ягодицах
Andrey113190
27 декабря 2017 в 09:44
Ваня-Лав просто красавец и мастерюга!
и в ЦСКА отлично играл, и в Китае много забивал, а сейчас в Турции жжет
Класс не пропьешь!
Caniggia
27 декабря 2017 в 09:22
Ивашка до сих пор жжет!
Суеверный
Суеверный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 декабря 2017 в 09:16
Спасибо, еще немного пожить можно.
Суеверный
27 декабря 2017 в 09:10
Команда "первый раз в первый класс". Это буквально. Первый сезон в высшей турецкой лиге (если я ничего не путаю - всех этих "...спор" без рюмки не разберешься). Удачи, закрепиться и двигаться вперед.
SHMEL
27 декабря 2017 в 07:42
Вот это Ваня,вот это я понимаю!!!Молодец старый армеец!
Nur' CFC
27 декабря 2017 в 07:39
https://www.soccer0010.com СТАРЫЙ САЙТ, ВСЕМ СЮДА!
ДСА
27 декабря 2017 в 07:01
Рядом с Вагнером вообще никого нет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ zim289 (раскрыть)
27 декабря 2017 в 06:15
Денюшку не только Кокорин с Дзюбой любят!!! А китайчата сделали предложение, от которого Ваня , да и Гинер не могли отказаться.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Кьянти (раскрыть)
27 декабря 2017 в 06:10
https://www.soccer0010.com/?new_design=0 , скопируй и закрепи в закладках ....и будет тебе счастье!!!
sir_Alex
27 декабря 2017 в 06:06
Армейская школа!)))))
Кьянти
27 декабря 2017 в 05:58
А и правда, где кнопка "стары сайт", господа админы? я хочу в прошлое
Кьянти
27 декабря 2017 в 05:55
Ай молодца Ванек! Наш парень, конский, красноармейский. Искренне рад за Ванюшу, вот это был нап, настоящий нап. Уверен все российские болелы не зависимо от клубных пристрастий должны вспомнить его добрым словом. Успехов тебе Ванюша, попыли еще, брат)))))
Gahi
27 декабря 2017 в 04:05
До сегодняшнего дня в ЦСКА не нашли достойной замены Вагнеру. Правду говорят потеряв начинают жалеть.
Багров-брат
Багров-брат ответ БЕРДЯНСКИЙ (раскрыть)
27 декабря 2017 в 03:06
    grafff
    27 декабря 2017 в 01:25
    Старички дают жизни
    x-x-x-x-x
    27 декабря 2017 в 01:14
    вопрос к владельцам и разработчикам сайта- вы испортили удобный сайт и сделали черт знает что. стиль сайта сейчас 98 года. но у вас была кнопка старый сайт. теперь её нет. как мне ползоваться старым? или мне покинут вас совсем как это сделали и хотять сделать другие?
    MIKITA463295
    27 декабря 2017 в 01:00
    Как бы я не любил ФК ЦСКА,но Вагнер очень хороший футболист ни где не терялся,молодец ...
    drug01
    27 декабря 2017 в 00:45
    Результат хороший,видна школа ЦСКА.......
    The_BESTolo4b
    27 декабря 2017 в 00:44
    вугнер хорош

    ЗА НОВЫЙ СТИЛЬ СОККЕРА!!!!!!!!!!!!!

    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ СТАРЫЙ
    777dimon86
    27 декабря 2017 в 00:41
    Да уж... Глядя на сегодняшних оланар и чаловых Вагнер с настольгией вспоминается!
    zim289
    27 декабря 2017 в 00:16
    4 года назад отпустили. ЗАЧЕМ?
    Близкого по уровню форварда мало того, что сложно в Россию привезти, так он и стоить будет в несколько раз дороже, чем за Вагнера выручили.
    ЦСКА постоянно теряет топов: Красич, Жирков (в лучшие времена), Вагнер, Думбия, Мусса.
    А потом удивляемся, что не могут из группы в ЛЧ выйти.
    БЕРДЯНСКИЙ
    БЕРДЯНСКИЙ ответ Багров-брат (раскрыть)
    27 декабря 2017 в 00:08
    А что 07? если бы Спартак захотел бы мы бы сами выиграли у них 70!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ БЕРДЯНСКИЙ (раскрыть)
    27 декабря 2017 в 00:06
    Над Квинсиком вечный ореол 07...))) Этот ореол вытеснит кого угодно из сектантского мозга...)))
    БЕРДЯНСКИЙ
    26 декабря 2017 в 23:59
    Вагнер просто дно, если сравнивать его с нашим Промесом, мне иногда кажется что Промес это смесь Мэсси и Иньесты, я думаю он сможет вытеснить из основы Реала даже Роналду!
    En Sabah Nur
    26 декабря 2017 в 23:59
    Миша Вилков