Soccer.ru

Сборная России 30 мая сыграет с Австрией, а 5 июня — с Турцией

10 января 2018, 12:30

Сборная России проведет товарищеский матч в Москве с командой Турции 5 июня. Также подопечные Станислава Черчесова сыграют с командой Австрии в Инсбруке 30 мая. Стадионы, на которых будут проведены матчи, а также время начала игр станут известны позднее.

Сборная России провела выездной товарищеский матч с командой Турции в августе 2016 года. Встреча завершилась со счетом 0:0.

Все комментарии
denmig
10 января 2018 в 15:34
ага! еще устанут , переломаются и вообще играть будет некому на ЧМ ! сплошное муттддтко!
Верг
Верг ответ Caniggia (раскрыть)
10 января 2018 в 15:14
мальте то влететь будет позорнее чем туркам!
Grabovsky
Grabovsky ответ Foxes (раскрыть)
10 января 2018 в 14:43
Новый ваще бред по мне. Что бомбардир они там делали что новый сделали сок. Бредятина. Ой забанят наверн. :) нету если норм веб дизайнеров програмистов. Есть токо те кто банит карточки выдает. Че по делать
Foxes
Foxes ответ Grabovsky (раскрыть)
10 января 2018 в 14:40
Убрали.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Брулин (раскрыть)
10 января 2018 в 14:37
Я думаю соперники перед самым началом ЧМ выбраны более менее удачно. Австрия и Турция среднего класса команды, с которыми можно играть и отрабатывать комбинации, а так же проверить свою оборону. Брать на эти две игры топ команды смысла нет, им ломаться нет никакого резона, будут больше думать как не сломаться. Брать слабые команды так вообще даже логика такого выбора пропадает, весь матч атаковать и возможно получать по ногам и последствие пропуска ЧМ это уже нам не надо. Думаю австрийцы и турки более подходят, ибо их класс игроков не подразумевает грубость и слава, что кто то из-за них пропустит ЧМ, думаю это будут реально товарищеские матчи!
Grabovsky
10 января 2018 в 14:34
2-2 1-1
Grabovsky
Grabovsky ответ Foxes (раскрыть)
10 января 2018 в 14:33
Я щас с телефона на старом сайте. Хз дома с пк там же есть кнопка перейти на старую версию вроде.? Или убрали?
Foxes
Foxes ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
10 января 2018 в 14:06
Старый сайт! Лови! https://www.soccer0010.com/?new_design=0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 января 2018 в 13:56
По моему ты не в тот лес зашёл..)
СПОРТ СПОРТ
10 января 2018 в 13:50
СОКЕР ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ САЙТА!!!
Остапчук 67
10 января 2018 в 13:49
Лишь бы только на пользу пошло.
Kerri
10 января 2018 в 13:45
Неплохая тренировка.
EAGinLE
10 января 2018 в 13:28
удачи
Шуnя771
10 января 2018 в 13:27
Здоровья Андре!

Не каждый попрет на Дакар... Смелый ... С виду и не скажешь..
EAGinLE
10 января 2018 в 13:25
удачи
Colchoneros
10 января 2018 в 13:24
Ну и член на нее!
Caniggia
10 января 2018 в 13:15
Это нормальная практика - 2 товарняка перед самым началом ЧМ, так что здесь всё правильно и соперники середняки, а не Мальта с Гибралтаром.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ шацк (раскрыть)
10 января 2018 в 13:14
Не согласен с тобой. В марте мы проведём 2 матча с Бразильцами и Францией. А непосредственно перед ЧМ Турки и Австрия это правильно.
FROLL 001
FROLL 001 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 13:08
Для татарина смешно, когда человек получил травму позвоночника!
FROLL 001
10 января 2018 в 13:07
В Сборной ввели лимит на спартачей? А то с ними только влетим!
шацк
10 января 2018 в 13:06
С Европейскими командами мы еще успеем наиграться, надо было на товарки звать соперников из-за океана и обязательно к себе домой! Какой смысл ехать в Австрию, если у нас столько стадионов перед ЧМ пустовать будут? Очередной промах наших мутных чиновников.
Ген Геныч
10 января 2018 в 12:59
При Черчесове ничего хорошего не будет .Товарняки-это вообще мимо,так как в товарняках команды выходят на поле не играть в футбол(как это положено)а скорее выходят как на тренеровку 11 на 11,так что по этим матчам судить о сборных(какой страны она бы ни была)- это все равно что на вешалку вешать обувь.
ildar_3871
ildar_3871 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 12:58
что тебе не нравится ?
Миша Вилков
10 января 2018 в 12:53
Удачи сборной России!
ildar_3871
10 января 2018 в 12:47
Бывший главный тренер «Зенита» попал в аварию на ралли «Дакар»
Португалец Андре Виллаш-Боаш, в 2014-16 гг. возглавлявший «Зенит», прекратил выступление в классе внедорожников на ралли-рейда «Дакар» после аварии в Перу

гы гы ))))
КЭТиК
10 января 2018 в 12:46
Так себе сопернички
ildar_3871
10 января 2018 в 12:44
Буду болеть за Бауэра !
Брулин
10 января 2018 в 12:35
В преддверии Чемпионата мира не найти соперников - участников чемпионата, которым эти матчи нужнее, чем Австрии с Турцией? Странно как-то
Гость