Soccer.ru

В матче между «Челси» и «Арсеналом» зафиксирована ничья

11 января 2018, 00:52
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В первом полуфинальном матче Кубка Лиги между «Челси» и «Арсеналом» зрители голов не дождались.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж» 

«Челси» – «Арсенал» – 0:0

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Мозес, Азар (Бакайоко 84), Фабрегас, Канте, Дринкуотер (Виллиан 68), Алонсо, Мората (Батшуайи 87).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Арсенал»: Оспина, Мустафи, Холдинг, Бельерин, Чемберс, Уилшир (Эль-Ненни 57), Мэйтленд-Найлс, Джака, Айвоби, Уэлбек, Ляказетт (Санчес 66).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Джака 51, Канте 79, Эль-Ненни 86.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
cannongun
11 января 2018 в 12:14
пишут что это уже третья ничья песнов после срача Парика с Моуром ... совпадение?)
lobsterdam
11 января 2018 в 10:07
договорняк чистой воды
KARE
11 января 2018 в 09:53
Да быть такого не может !!!
cannongun
11 января 2018 в 09:41
вполне себе такой результат
Roman73
11 января 2018 в 05:28
Неплохая игра двух равных соперников, с минимумом ошибок.
У Челси есть стиль, есть высокий прессинг. Игра выгодно отличается от времён Моуриньо. Нет выжидательной тягомотины и Челси стал больше держать мяч. Сейчас пять команд наверху примерно равны по силам + Манчестер Сити.
Второе место в АПЛ сейчас столь же трудно занять,как пробиться в финал Лиги Чемпионов. Будет проверка Барсой , посмотрим.
ДАША Д
11 января 2018 в 05:18
Два матча прибыльнее, чем один.
Mr_Tim
11 января 2018 в 05:02
Лишь только усилили интригу за выход в след матче)))
dark_Akex
11 января 2018 в 02:41
Надоело нытьё некоторых синих. Купите Кейна, верните Косту, заверните Обамеянга ! Будто Челси играл с тульским Арсеналом и проиграл в сухую. Челси борется во всех турнирах, действуюший чемпион Англии, а вам всё мало. Не с Диегой мы оказались на 10-м месте ? Я конечно же благодарен ему и Моуриньо за предыдушие чемпионства, но это уже в прошлом. С Конте мы не пришли к чемпионству ? Теперь надо его гнать и вернуть Анчелотти, а он собой приведёт весь старый состав Челси и всё будет как прежде. Бред. Времена диназавров закончились. А Мората себя ещё покажет и заткнёт рты, у него всё впереди. Продайте Виллиана ! Виллиан технарь, мастер, попробуйте найти ему замену на рынке. А вот Азара я продал бы пока на него ценник высокий, пока ломается подпишет или не подпишет контракт. Думаю что лучшие сезоны за Челси отыграл. Может в Реале год на энтузиазме поиграет ещё. Куртуа надо удержать любой ценой. Короче пока будет реконструироваться стадион или же вдруг не продадут команду китайским или же арабским инвесторам нас ждут тяжёлые времена.
ES ES
ES ES ответ SaLLMaN (раскрыть)
11 января 2018 в 01:53, ред.
Как я понял, "мелкий пёс"это Морату, а "фактурный форвард" Коста? Какая-то Трагикомедия получается ))
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2018 в 01:29
Зато я уже весь угнетенный. Я вижу каждый матч насколько он плох.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ SaLLMaN (раскрыть)
11 января 2018 в 01:28, ред.
Хуже Мораты нет, небыло, и не будет (моё мнение)
SaLLMaN
SaLLMaN ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
11 января 2018 в 01:27, ред.
Ну ладно, купил, вон Арсенал тоже Сашку Ляказета купил, толку?Как по мне он бревно похуже Мораты.По сути, нужно было оставлять Косту, писать смс Батшуаи, и покупатель Морату, так было бы идеально.
А сегодня Мората свою задачу выполнил отлично, худшие это Азар, Фабрегас и Пейвода.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2018 в 01:21, ред.
Тоже верно. Я всегда мечтал, что после Косты придет крутой форвард... Левандовски, Агуэро, Кейн, Обамеянг, да хоть Ибрагимович... От этих мыслей еще больше тошнит от мораты. Мечтать мне и остаётся
Aquilotti
11 января 2018 в 01:18
Подустали команды друг от друга.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2018 в 01:15, ред.
Кейн это совсем нереально. Стоит признать, не наш уровень. Да и в Челси не те времена, что-бы выложить 200 лимонов за него. Нам только с Моратами мучиться. Тошнит уже
Romeo 777
11 января 2018 в 01:15
Никто на победу не наиграл.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ SaLLMaN (раскрыть)
11 января 2018 в 01:14
У нас диаметрально разные мнения по-поводу Обамеянга. Если его сожрут, то тогда на что вообще мог рассчитывать Конте, покупая ребенка - Морату?
Шмавон
Шмавон ответ mphuZ (раскрыть)
11 января 2018 в 01:12
Согласен полностью
sihafazatron
sihafazatron ответ 4ever Ars (раскрыть)
11 января 2018 в 01:12
если считать и суперкубок, то уже 4-ая ничья)
SaLLMaN
SaLLMaN ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2018 в 01:12
Салах так-то не форвард )))
SaLLMaN
SaLLMaN ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
11 января 2018 в 01:06, ред.
Что ты несёшь, Обамеянг типичный бегунок, которого в АПЛ сожрут как мелкого пса, нужен фактурный форвард который может продавить, зимой такие не продаються.
mphuZ
11 января 2018 в 01:05
Если в прошлом матче не забивал один Мората, то теперь не смогли забить всей командой, хотя Арсенал играл плохо, изначально у них было 9 игроков на поле (- Уэлбек и Ивоби), травма Уилшира, выход немотивированного Санчеса вместо Ляказетта..

Челси облажался, а для нас вполне неплохой результат для гостевого матча! :))
Hoyar
11 января 2018 в 01:05
Сильнейшего не вывели потому что играли средние команды.:)
Meruzhan Hakobyan
11 января 2018 в 01:02
"Арсенал" без Озёла играл лучше!
ROMA DROGBA
11 января 2018 в 01:01
Основой, дома, не обыграть Арсенал без чилийца и коренного немца. Это зашквар.
ROMA DROGBA
11 января 2018 в 00:59
Конте понапокупал шлаковых нападающих, теперь за это расплачивается.
Хватит быть ослом, оставь на банке Миши, выгони Морату, купи Обамеянга. Идеальный форвард для нас
4ever Ars
11 января 2018 в 00:59
Третья ничья в этом сезоне между клубами.. Ждем ответный матч.
dark_Akex
11 января 2018 в 00:58
Хороший второй тайм в исполнении Челси и худший матч Азара на моей памяти. Менять надо было его ещё на 70-й минуте. Мората зачётно провёл второй тайм. И конечно же восхитительная игра Канте. Конте очень тяжело играть против Венгера. Старик скорее жив чем мёртв.
raulmadrid_007
11 января 2018 в 00:56, ред.
Челси убогий, основой не смог обыграть второй состав Арсенала.
Хорошо что скинули им шлак Морату за космические деньги.
Азар просто дно и за 20-ку Реалу ненужен.Хорошо что не спешили покупать этого обводчика пустоголового.
The Frei
11 января 2018 в 00:54
Ясно, Понятно...
Гость