Футболисты «Реала» - Зидану: «У нас не играют те, кто тренируются лучше остальных»

10 января 2018, 13:19

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан накануне провел беседу со своими футболистами.

Француз собрал команду перед тренировкой и общался с ней около 45 минут. Во время разговора тренер пытался донести игрокам, что он ждет от них реакции на последние неудачи, если они не хотят окончательно испортить сезон еще зимой. 

Отмечается, что в целом футболисты отреагировали на спич Зидана положительно и были самокритичны. Однако некоторые молодые игроки дали понять, что не совсем понимают решения тренера. Так, прозвучала фраза: «У нас не играют те, кто тренируются лучше остальных».

Зидан, ты не прав!

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
11 января 2018 в 07:17
низы не хотели, верхи не могли...
Знатог
10 января 2018 в 19:05
Зидан: играют те кто лучше играют, а не те кто лучше тренируются.
RMUKMU
10 января 2018 в 19:03
Вот это уже серьёзно. Если молодежь усердно тренируется, а их маринуют, то это повод слить Зидана.
Если это правда, конечно.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил NGYRZ
10 января 2018 в 18:42
Есть дизлайк..., и нет дизлайка! Красота....😂😂😂
    NGYRZ
    NGYRZ ответил Байкал-38.
    10 января 2018 в 17:00
    Я Зидана перестал уважать когда в том сезоне он усадил кри на лавку, а тот с лавке очень грубо выразился о родственниках Зидана. И вот тогда был момент истины, ответит он так же как Матерацци в финале ЧМ2006, но он стал наоборот оправдывать кри, говоря, что у него сложный период в жизни (проблемы с другом, посадили его). Вот тогда Зидан и показал кто он на самом деле, он просто прогнулся под систему реала и спрятал свою гордость и его игроки съели!
    Есть дизлайк..., и нет дизлайка! Красота....😂😂😂
    NGYRZ
    NGYRZ ответил Байкал-38.
    10 января 2018 в 16:46
    Я Зидана перестал уважать когда в том сезоне он усадил кри на лавку, а тот с лавке очень грубо выразился о родственниках Зидана. И вот тогда был момент истины, ответит он так же как Матерацци в финале ЧМ2006, но он стал наоборот оправдывать кри, говоря, что у него сложный период в жизни (проблемы с другом, посадили его). Вот тогда Зидан и показал кто он на самом деле, он просто прогнулся под систему реала и спрятал свою гордость и его игроки съели!
    Еще есть дизлайки....?))

    Зидан никогда не говорил, что у Роналду проблемы с другом, что его посадили и прочую небылицу, о которой ты тут пишешь!

    И думаю, Зидану уважения какого-то васи из иркутска как-то до фени...!
    Байкал-38.
    10 января 2018 в 16:24
    Если Зидан посадит на лавку Криша, который вообще не виден, то его начнут пинать старожилы. А вообще Маур был главным и сажал на лавку даже Криша, зя что и поплатился. Держать в запасе самого дорого игрока Белу это маразм, хотя и его надо сажать на лавку. Бензема? А есть кто ещё из чистых форвардов у которых не трясуться коленки перед топами?)))
    Я Зидана перестал уважать когда в том сезоне он усадил кри на лавку, а тот с лавке очень грубо выразился о родственниках Зидана. И вот тогда был момент истины, ответит он так же как Матерацци в финале ЧМ2006, но он стал наоборот оправдывать кри, говоря, что у него сложный период в жизни (проблемы с другом, посадили его).
    Вот тогда Зидан и показал кто он на самом деле, он просто прогнулся под систему реала и спрятал свою гордость и его игроки съели!
    NGYRZ
    NGYRZ ответил Байкал-38.
    10 января 2018 в 16:24
    Вот ты опять хамишь! Противоречишь сам себе, а обещание было, ну если не помнишь то это твои проблемы!
    Разве я тебе хамил?))

    Я свои обещание помню, но вот тебе такое обещание я НИКОГДА не давал!

    А ты оказывается еще и наговаривать любитель...!
    070maks
    10 января 2018 в 16:19
    «У нас не играют те, кто тренируются лучше остальных».
    - Намечается восстание духов на дедов)))
    Пластун
    10 января 2018 в 16:09
    Если Зидан посадит на лавку Криша, который вообще не виден, то его начнут пинать старожилы. А вообще Маур был главным и сажал на лавку даже Криша, зя что и поплатился. Держать в запасе самого дорого игрока Белу это маразм, хотя и его надо сажать на лавку. Бензема? А есть кто ещё из чистых форвардов у которых не трясуться коленки перед топами?)))
    mat73
    10 января 2018 в 16:06
    Бунт на корабле!)))
    BARCELONA-BEST
    10 января 2018 в 16:02
    Реал развалится и превратится в сегодняшний милан.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответил NGYRZ
    10 января 2018 в 15:41
    Да кому ты сдался, чтобы тебе, хамить...! Я вообще тебя только по "минусам" моим комментарием и знаю..., но не помню, чтобы мы с тобой когда нибудь словестно переесекались! Вот поэтому я тебя и спрашиваю, где я тебя так опустил, чтобы ты при виде моих комментов ставил "минусы"!
    Вот ты опять хамишь! Противоречишь сам себе, а обещание было, ну если не помнишь то это твои проблемы!
    NGYRZ
    NGYRZ ответил Байкал-38.
    10 января 2018 в 15:29
    Да всё жду когда вы меня воспитывать будите как обещали и что то только слышно совсем другое!!! К этому ещё и хамите! А у меня хорошее настроение! Ну, ну, дерзайте!!!
    Да кому ты сдался, чтобы тебе, хамить...!

    Я вообще тебя только по "минусам" моим комментарием и знаю..., но не помню, чтобы мы с тобой когда нибудь словестно переесекались!

    Вот поэтому я тебя и спрашиваю, где я тебя так опустил, чтобы ты при виде моих комментов ставил "минусы"!
    Байкал-38.
    10 января 2018 в 15:21
    А Роналду где был?) опять пропал как в эль-классико?) пхах
    Однако некоторые МОЛОДЫЕ игроки дали понять, что не совсем понимают решения тренера. Так, прозвучала фраза: «У нас не играют те, кто тренируются лучше остальных».
    _______________________________________________________________________________
    Скоро будет переворот!!!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответил NGY
    10 января 2018 в 15:16
    Да всё жду когда вы меня воспитывать будите как обещали и что то только слышно совсем другое!!! К этому ещё и хамите! А у меня хорошее настроение! Ну, ну, дерзайте!!!
    Байкал-38.
    10 января 2018 в 14:50
    BARCELONA-BEST
    10 января 2018 в 14:45
    А Роналду где был?) опять пропал как в эль-классико?) пхах
    Grabovsky
    10 января 2018 в 13:51
    Кому интересно повезет и в отборе в лч попадет на мадрид. Не думаю что 3й раз выиграют лч
    NGY
    10 января 2018 в 13:45
    Да он каждый раз с ними проводит собрания и общается, а толку 0!
    Ищущий и Понимающий
    10 января 2018 в 13:27
    ....и начали лупить друг друга!
    Алексей Буренин
    10 января 2018 в 13:24
    Вопрос будет ли толк