Каррагер: «Теперь люди забудут о потере Коутиньо»

14 января 2018, 23:13

В 23-м туре АПЛ «Ливерпуль» доказал, что может оставаться крепкой командой и без покинувшего клуб полузащитника Филиппе Коутиньо. Таким мнением поделился бывший футболист мерсисайдцев Джейми Каррагер:

«Коутиньо больше нет в команде, но нет ощущения, что его отсутствие повлияло на других игроков. Это значительный результат Юргена Клоппа. Он принял большое решение по Коутиньо, вышел и обо всем сказал. Это принципиальный человек, который принял большое решение.

По окончании сезона люди будут судить о том, правильно он поступил или нет, но поступил он смело.

Результат матча, конечно, не снимает давления, но люди теперь хотя бы на пару недель забудут о потере Коутиньо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответил Amanreca
16 января 2018 в 01:12
Он лидером и не был. Лидерами были Суарес и Маскерано которые перешли из Ливерпуля в Барселону. Ливерпуль грамотно слил просто хорошего игрока.
Ливер всегда сливает игроков по максимуму: Торес в Челси за 50 лям стерлингов,тогда это был Гром средь ясного неба, Суарес,Стерлинг,Коут,следующий Салах, в пределах 200 и более евро.
IKER-RAUL
15 января 2018 в 16:47
Юрген давно показал, что и без Коута команда старается играть в свой футбол. Уже много раз и без Коута, и без Салаха, и без Мане команда выходила и играла причем неплохо. немец дает шансы всем, постоянная ротация состава идет на пользу, пусть она часто вынужденная. из этой команды тренер выжимает максимум, причем очень качественно. Успехов в дальнейшем!
Amanreca
15 января 2018 в 15:21
Он лидером и не был.
Лидерами были Суарес и Маскерано которые перешли из Ливерпуля в Барселону.
Ливерпуль грамотно слил просто хорошего игрока.
Zayac_65
15 января 2018 в 09:58
У Ливера всегда был характер..
sir_Alex
15 января 2018 в 06:18
Незаменимых не бывает.
LiveAdamsonM
15 января 2018 в 02:14
Как можно забыть о потере лидера
О стивиджи тоже все забыли?
Artuom
15 января 2018 в 01:19
Ливерпуль без Коута в составе набирал больше очков, чем с ним(в среднем балов за игру). И даже результативность команды выше. Это не один раз замечали эксперты.

И без Коута Ливерпуль давным-давно научился играть, так что было предсказуемо что потерю даже не заметят.
Apsny
15 января 2018 в 01:12
Как быстро меняется мнение людей по одному дню скажем так, завтра посмотрим что он запоет.
dzvinka
dzvinka ответил Jeck Denielse
15 января 2018 в 00:46
Игрок классный...спору нет...но и диферабмы в его адрес поднадоели..... По мне так Азар и Де Брюйне не хуже.....
имхо, Азар похуже немного, а вот ДеБрюйн получше даже. Отдал бы за него все 160+ коутиньевских и накинул еще че, завись это от меня.
Jeck Denielse
15 января 2018 в 00:19
Игрок классный...спору нет...но и диферабмы в его адрес поднадоели.....
По мне так Азар и Де Брюйне не хуже.....