Soccer.ru

Директор РФПЛ: «Пиво и футбол — два совместимых понятия, как лето и мороженое»

29 января 2018, 13:26

Коммерческий директор РФПЛ, член Российского футбольного союза Павел Суворов надеется, что продажи пива будут вновь разрешены во время проведения спортивных соревнований в стране.

Ранее стало известно, что запрет на продажу пива на стадионах временно отменят ради ЧМ-2018.

«Мы надеемся, что опыт продажи пива во время чемпионата мира по футболу в России будет признан положительным. Мы можем озвучить и позицию клубов РФПЛ, которые выступают за ответственное и цивилизованное употребление алкоголя на стадионах. Всё-таки пиво и футбол — два совместимых понятия, как лето и мороженое», — отметил Суворов.

Также он отметил, что продажа алкоголя на стадионах положительно скажется и на экономике футбола.

Источник: pnp.ru
Все комментарии
Шишанутый
29 января 2018 в 19:23
    denmig
    29 января 2018 в 19:00
    Поэтому ни нормального пива ни мороженого ни футбола и нету у нас! И лето какое-то с белыми мухами!
    Karkaz
    29 января 2018 в 17:25
    Пора на квас переходить)
    soccer2014
    29 января 2018 в 17:22
    Пиво и футбол- два совместимых понятия!!! Ха..ха..ха вот это прикол!!!
    Saang
    29 января 2018 в 17:05
    Цивилизованное употребление алкоголя на стадионах и российские футбольные фанаты - два несовместимых термина.
    Поц
    29 января 2018 в 16:51
    Сначала пиво, потом водка, потом, "а почему бы косячок не выкурить".
    И вот лет через 5, очередной директор будет нам вещать, что придти на футбол и не шырнуться - это впустую провести время.
    Гнать таких директоров надо, а лучше сразу сажать, как вредителей.
    Суеверный
    29 января 2018 в 15:48
    Два главных трезвенника вынужденно согласились на это временное отступление от идиотизма. ЧМ пройдет и снова все запретят. Правда кто этот запрет соблюдает? Те, кто и так не практикует.
    Roman73
    29 января 2018 в 15:45
    Поэт ! Совместимо пиво и чувство меры !
    А где у нас чувство меры ?!
    PATRIOT1965
    29 января 2018 в 15:04
    Человек хочет пива в жару?Так торгуйте,только безалкогольным.До цивилизации нам еще лет 100.
    311
    311
    29 января 2018 в 14:53
    Особенно в Хабаровске в -17!)
    LOKis09
    29 января 2018 в 14:23
    Абсолютно с ним согласен!
    А, бухих 56ов за шкирку и вон со стадиона.
    Даёшь - "черный" список!
    Шуnя771
    29 января 2018 в 14:20
    Да ну на хрен...

    Идешь на футбол, а попадаешь в пивнушку))
    СПОРТ СПОРТ
    29 января 2018 в 14:14
    да все правильно!!! пиво надо разрешить, что тут такого ???
    Shamil79
    29 января 2018 в 14:11
    пиво-бизнес...футбол -бизнес...и побоку здоровье нации
    Полевой Командир
    29 января 2018 в 14:07
    Тогда всё с нашим футболом понятно... Вопросов, в том числе и по игре сборной, больше нет.
    Алексей Буренин
    29 января 2018 в 13:58
    Классно сказал
    Sem25
    Sem25 ответ kust07 (раскрыть)
    29 января 2018 в 13:55
    Дело совсем в другом. От контрактов с пивными компаниями в РФПЛ будут привлечены хорошие деньги. Это главное.
    mihaluch
    29 января 2018 в 13:49
    К каждому стадиону пристроить маленький пивзаводик, и во время матча: предъявил билет - получай кружку жигулёвского свежачка.
    RUSTY8
    29 января 2018 в 13:39
    kust07