Soccer.ru

Манчини: «В 10 оставшихся матчах чемпионата мы надеемся забить 30 мячей»

28 января 2018, 20:36

Главный тренер питерского «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал победу над «Гуанчжоу Эвергранд» в товарищеском матче.

«В целом я доволен сбором. Мне понравилось то, как тренировалась команда. Ребята хорошо проводили тренировки. Я доволен. Кузяев второй матч на правом фланге обороны - это вынужденная мера. Смольникова все еще немного беспокоит травма ноги, Иванович непонятно когда вернется в расположение команды, потому что у него проблемы с глазом.

В 10 оставшихся матчах чемпионата мы надеемся забить 30 мячей, поэтому разница забитых и пропущенных мячей 14-2 на этом сборе - правильное направление», — сказал Манчини.

Все комментарии
rector
30 января 2018 в 03:17
Маскофские заволновались.
Значит правильным путем питерские зимуют!
Кирилыч
29 января 2018 в 11:00
понты... понты.... много слов.... в этом весь проект...
да че 30 то??? надейтесь сразу на 500! и на ЛЭ тоже надейтесь)
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
29 января 2018 в 09:58
    Nikola45
    29 января 2018 в 07:39
    Манчини еще и года не был у руля! Посмотрите какую команду он строит! Сплошь Русские ребята! Что вам Зулусы и Пупсики не нравится??? Покупали иностранцев не нравилось! Воспитываем и выставляем Русских тоже не нравится! В принципе нам на ваше мнение .....! Но будьте последовательны!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2018 в 22:03
    Если только в сумме, в свои ворота и в чужие, но и то трудно. Могу поспорить на что угодно, что Зенит не забьет 30 мячей в 10 играх и не наберет 30 очков.
    Шуnя771
    28 января 2018 в 21:59
    Манчини: «В 10 оставшихся матчах чемпионата мы надеемся забить 30 мячей»

    Он не в Ростове у Валеры в гостях был...?))
    112910415
    28 января 2018 в 21:35
    верим, однозначно! )
    SHMEL
    28 января 2018 в 21:30
    Совсем как один недрессированый пудель,который в 11 матчах собирался набрать 33 очка...
    obana777
    28 января 2018 в 21:04
    Ха-ха-ха!!! Клиент Родченкова.
    Аксинья
    Аксинья ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    28 января 2018 в 21:04
    Горит крыша - пусть звонит 01...Нужна крыша - пусть звонит 02...Поехала крыша - пусть звонит 03...
    Saang
    Saang ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2018 в 21:01
    Кокорину
    Вася Пупкин 1
    28 января 2018 в 21:01
    30 это с учетом этих же 14 мячей!))))
    Алексей Буренин
    28 января 2018 в 20:56
    Хоть бы так и было
    Аксинья
    28 января 2018 в 20:55
    Манчини "В десяти оставшихся играх мы забьем 30...нет 50...а лучше 100 голов и прославим Зенит навека"
    AmIIIeR89
    28 января 2018 в 20:54
    Совсем крышу сорвало. Или течь дала?
    ДУХ Спартака
    ДУХ Спартака ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
    28 января 2018 в 20:54
    Они постараются!
    drug01
    drug01 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
    28 января 2018 в 20:52
    Утопист! Пора закончить смешить людей!!!!!
    вячеслав остапенко
    28 января 2018 в 20:50
    Я желаю Зениту стать чемпионом страны
    Бабка в кедах
    28 января 2018 в 20:47
    14 голов Зенит забил в 3 матчах, из них 13 голов забили россияне! Зулусы нервно курят в сторонке!
    За адекватность
    28 января 2018 в 20:46, ред.
    "Тут Остапа понесло. Васюки в Нью-Москву, Москву в Старые Васюки,"
    RDeanW
    RDeanW ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2018 в 20:41
    а если как локо, то можно вылететь без очков и голов в фнл))
    RDeanW
    28 января 2018 в 20:40
    у тебя и кокодзюба уже 35 забил) хватит смешить, прекрати) у кришито в этих 10 матчах 30 очков, у тебя 30 голов) остановитесь)
    Saang
    28 января 2018 в 20:38
    Продам свистящего рака для Манчини. Дорого.
    Гость