Soccer.ru

Кейн: «Если бы я забил первый пенальти, мы бы выиграли»

04 февраля 2018, 23:50

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн прокомментировал ничью с «Ливерпулем».

«Очень нервничал, когда пробивал второй пенальти. На мне лежала большая ответственность. Думаю, если бы я забил первый пенальти, то мы выиграли бы встречу», — сказал Кейн.

Перевод с bbc.com
Все комментарии
kust07
05 февраля 2018 в 16:25
Если да кабы
cannongun
05 февраля 2018 в 15:55
    lobsterdam
    05 февраля 2018 в 14:00
    нет, не стоит он не то что 200, но и 20 много за такого.
    aNOOBis
    aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    05 февраля 2018 в 11:28
    Оно, конечно, заклинилось на "поджогах у вулвичей", при том что "Вулвичам" такой результат только на руку. Ну, и вчерашний цирк никому не понравился, я думаю даже вменяемым болелам "шпор"
    DVoxNN
    05 февраля 2018 в 09:36
    Если б ты и второй не забил, вы бы проиграли
    Абу Мухаммад
    05 февраля 2018 в 08:52
    Не заслужили тотенхем ничейку посмотрел все моменты судья помог и это судейская ничейка. Теперь посмотрим что будет делат ФА они же наказывают ныряльщиков в своём чемпе
    112910415
    05 февраля 2018 в 08:49
    все средства хороши...к сожалению
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2018 в 08:32
    а второй был еще более несправедливым
    Ищущий и Понимающий
    05 февраля 2018 в 08:27
    "Если бы я была царица, то для батющки царя родила бы богатыря". Учись у Салаха молча забивать!
    Майкл59ru
    05 февраля 2018 в 07:43
      Алексей Буренин
      05 февраля 2018 в 07:13
      Да только пенальти не было
      usk
      usk
      05 февраля 2018 в 05:20
      Если бы забил первый пенальти то второго пенальти могло и вовсе не бит !!!
      YNWA
      05 февраля 2018 в 04:49
      Лучше бы ты молчал!
      rrromochka
      05 февраля 2018 в 02:26
      Добро пожаловать на Дно судейского корпуса, Харри...
      теперь тебе только в сливочный мадрид )))
      там любят закидывать шапки после результатов добытых позорным путем...
      только туда...
      IKER-RAUL
      05 февраля 2018 в 02:09
      лучше бы ты и второй не забил) но в целом ничья справедливый результат
      mrkdg
      05 февраля 2018 в 02:07
      сомневаюсь Кейн.забей ты первый пенальти второго бы не было.
      вхсо 111
      05 февраля 2018 в 02:04
      Ага если б не два липовых пенальти подаренные арбитром то 100 пудов продули, рад ничьей должен быть.)
      Так Себе Аналитик
      Так Себе Аналитик ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 01:04, ред.
      Да и уж тем более с чего нас должно бомбить, учитывая, что Кейн все равно пенальти не забил, зря нырял только)) А второй пенальти по делу или по крайней мере повод к нему был. Точно сложно сказать, динамичный момент.
      Так Себе Аналитик
      Так Себе Аналитик ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 00:56, ред.
      Вообще говоря, это идеально для нас, с чего это вулвичи должны расстраиваться тому, что конкуренты набрали минимум очков?) Вулвичи в восторге) Да и знаю, что ваш принцип "все средства хороши"))
      Gannibal45
      05 февраля 2018 в 00:40
      лучше судью благодари, он вам ничью подарил, раздавал пенальти налево и направо
      Klopp_OUT
      05 февраля 2018 в 00:12
      Впервые вижу чтобы так явно радовались левым пеналям
      Так Себе Аналитик
      04 февраля 2018 в 23:57
      Зато ты карму не так подпортил себе, балерун)
      Гость