Soccer.ru

Шатов может доплатить 10 млн рублей из своего кармана, чтобы сыграть с «Зенитом»

05 февраля 2018, 20:43

По данным источника, полузащитник «Зенита» Олег Шатов лично заплатит за свою полугодичную аренду в «Краснодар» 25 млн рублей.

«Шатов сам заплатит 25 миллионов рублей за аренду и 10 миллионов за то, чтобы сыграть против „Зенита“, если захочет. Будущий выкуп составит 5.5 миллиона евро», — сообщил источник в «Зените».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 21:31
Полностью соглашусь! Мало кто знает внутреннюю кухню! Денисов тоже встал помнится на принцип! Потерял больше а игрок был хороший!
m grazie
05 февраля 2018 в 21:30
Пусть платит, если такой умный.Может у него будет стимул играть хорошо , доказывая , что он боец.Чаще всего виноват сам футболист , когда его в основу не ставят.
Typoк
Typoк ответ time out (раскрыть)
05 февраля 2018 в 21:29
А где торчал раньше спартачок? 5-6 места были их нормой, однако ж закупились и выиграли чемп. Так что ты там булькал про деньги?
Nikola45
05 февраля 2018 в 21:28
Парень обиделся пошел на принцип! В горячке обычно много творят что после сказывается на карьере! Ни кто ему не мешал показывать результаты в Зените! Не вопрос пускай доказывает! Хочет расстаться с деньгами это его право!
time out
time out ответ Typoк (раскрыть)
05 февраля 2018 в 21:27
По пять закидывает, а торчит на 3 месте. Ты наверное, турок, не все понимаешь в российском футболе. Объясняю, у нас в футбол не деньги играют.
Т34
Т34 ответ Аксинья (раскрыть)
05 февраля 2018 в 21:22
Дзюба может расплатиться только деревянной стружкой, которая с него сыпется после упоминания о нем красно-белым болельщикам. Стругали, стругают и будут стругать.
ROBERTUSA
05 февраля 2018 в 21:22
Не понимаю почему он должен поалтить за это?
Typoк
Typoк ответ Т34 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 21:21
А ещё он такой-сякой смеет народной команде каждый раз пяток закидывать, вот такова настоящая причина нелюбви к Зенит, да?
JackNorz
05 февраля 2018 в 21:15
Вот так "лучший клуб" поступает с теми кто хочет играть.
морозз
05 февраля 2018 в 21:11
Олежка заплатит 10 мультов «для него это мелочь» и пару мячиков Зениту за шкирку накидает ...вот это будет новость для итальянца!
Т34
05 февраля 2018 в 21:11, ред.
Да, видно сильно обидел Зенит Шатова, если он собирается заплатить за то, чтобы сыграть против него. И молчит пока, только потому, что в аренде. В случае его выкупленного контракта, народ много услышит в адрес проекта. Хотя ничего нового, наверное, не будет, потому как все знают, что это за клуб такой, питерский, и почему о нем ничего хорошего не говорят, за исключением местных глоров.
Аксинья
05 февраля 2018 в 21:06
Интересно, а сколько заплатил Дзюба за переход в Арсенал...Наверно гораздо больше...
Октябрь 1917
05 февраля 2018 в 21:05
Если Шатов заиграет в "Краснодаре", то болельщики 10 млн на игру с "Зенитом" сами соберут.
susanin ultrazenith
05 февраля 2018 в 21:03
Не верю!
drug01
05 февраля 2018 в 21:01
Только бедный Зенит может так поступить!!!!!!
Майкл59ru
05 февраля 2018 в 21:00
По стопам Неймара пошел. По ходу ипотеку взял )))
denmig
05 февраля 2018 в 20:58
Зенитные на себе баболло делают! - их же игрок против них же - может сыграть , заплатив баболло!
DVOK68
05 февраля 2018 в 20:54
)))
Это как надо не любить зенит чтобы заплатить не только за то чтобы уйти оттуда,но и заплатить с тем чтобы обязательно сыграть против зенита!
Мигалков
Мигалков ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 20:53
Шатов сам платит только лишь бы не играть за Зенит. Такие дела..
Dominators
05 февраля 2018 в 20:53
Не захочет . 10 лямов это все же 10 лямов . И нет информации сколько ему заплатит Краснодар , а то нашли бессеребренника . Не думаю ,что Шатов будет играть в Краснодаре за шапку сухарей .
Крейсер
05 февраля 2018 в 20:52
"Побег из курятника" (с)
Apokalipsys
05 февраля 2018 в 20:52
Честно сказать верное решение! У ЧЕЛОВЕКА есть не только желание играть, но и совесть похоже тоже не на скамейке!
Кокоша и копейки не потратит и сгниет у там)
Василий Иванов 1
05 февраля 2018 в 20:50
Пусть мне отдаст эти деньги и делает что хочет.
nikolah
05 февраля 2018 в 20:50
всего лишь 25 миллионов))
Мигалков
05 февраля 2018 в 20:50
Я бы на месте Шатова заплатил эти 10 миллионов и порвал проект!
Гость