Soccer.ru

Промес: «Если Джикия уйдёт в другой клуб, мы с ним снова можем подраться»

07 февраля 2018, 09:33

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес рассказал о своих взаимоотношениях с одноклубником Георгием Джикией. Напомним, что в 2016 году между игроками состоялась стычка, но на тот момент Джикия еще был футболистом «Амкара».

«Я дрался за „Спартак“, Джикия – за свой клуб. Когда он пришел к нам, то все говорили мне: „Этот тот самый игрок, с которым ты...“ Но у меня с ним нет никаких проблем. Джикия – фантастический парень. Хотя если он уйдет в другой клуб, то мы можем снова подраться.

Джикия сказал, что я хотел поцеловаться? Ха-ха! Тогда можете считать, что теперь мы много целуемся. Сейчас он мой друг».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Супервайзер (раскрыть)
08 февраля 2018 в 10:30, ред.
    Miaf
    07 февраля 2018 в 20:54
    Горжусь Антохой. Игрок, который сам себя сделал в Спартаке, любит наш клуб.
    178
    178
    07 февраля 2018 в 20:31
    ЭХ ХРЮШКИ,СКОРО ВАС НАЧНУТ ДРАТЬ В РФПЛ.
    Блоссия
    07 февраля 2018 в 17:34
    Джикии здоровья. Характер взрывной, горячий, ну так он не кисейная барышня. Промес тоже.
    Совет: когда они вдвоем на поле, лучше их не задевайте))) Теперь они выступят единым фронтом.
    Nikola45
    07 февраля 2018 в 16:30
    Драться от слова Драть?
    Супервайзер
    Супервайзер ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 15:38
    Резать игроков Зенита на ленточки противоречит нашим устоям и Уголовному кодексу.
    самуил кац 1
    07 февраля 2018 в 15:37
    Если ты такой драчливый( именно " дрАчливый", а не " дрОчливый", съезди в свободное время в Питер, поброди по городу. Если свезет и нарвешься на местных скинов - будет тебе счастье. Забудешь и о драках вообще и о драках с Джикией в частности !
    proezd2
    07 февраля 2018 в 14:07
    дружба всегда с драки начинается.хехе
    PROMES
    07 февраля 2018 в 13:40
    Соккер так держать,чем дальше,тем меньше футбола.
    Для чего эта дурацкая заметка????
    Sem25
    Sem25 ответ Кlassе (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 13:33
    Вопросы есть? Спрашивай. Отвечу. RussianHorse ответить не смогу, сайт не дает, да и общаться с подростком у которого "Не придуман еще мой мир, от того..."(Шклярский), смысла не имеет. Ты вроде постарше.
    Крейсер
    Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 13:17
    Я за то, чтобы Промес остался в Спартаке насовсем.
    NoKerzhNoParty
    07 февраля 2018 в 13:11
    Похоже фанаты пищевика скоро растянут радужные ленточки на своих секторах
    В честь своих любимцев
    Кlassе
    Кlassе ответ Sem25 (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 13:07
    мдауж.
    Кlassе
    Кlassе ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 13:06
    а как еще назвать фонатов моло и грозовского, которые при виде любого рукопожатия или дружеских объятий начинают фантазировать о нетрадиционной любви?))
    EAGinLE
    07 февраля 2018 в 12:58
    И подерутся , на то они и мужиками родились .
    Великолепный
    Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 12:57, ред.
    Я переживаю лишь о том, что бы не подрались!
    А то потом Промесу уже точно никуда не перейти.
    Придется прозябать и дальше в тарасовке.
    Смекаешь?
    Sem25
    Sem25 ответ clop (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 12:53, ред.
    ЛЮБОЙ местный боевой хомячок, оскорбляющий мою страну(при этом уверяет, что он россиянин), для меня адекватным человеком НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
    Не волнуйся, нас правильно в школе учили.
    Уточню, я говорю не о конструктивной критике, а именно о грязных оскорблениях.
    Не стесняюсь того, что один раз отправил копии написанного такими "россиянами" в Роскомнадзор. Не сделал бы этого, но местный модератор, вместо того, чтобы удалить коммент "россиянина со словом "рашка", отправил меня в бан.
    Такие дела, приятель.
    clop
    clop ответ Sem25 (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 12:45
    Так по умолчанию любой человек - это человек. Чтобы утверждать обратное, нужны доказательства, а не подозрения. Как в суде. Меня в свое время учили в школе, что есть такая штука, как презумпция невиновности. Может быть, тебе не повезло со школьным преподавателем?
    Nikola45
    Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 12:42
    Не подскажите о чем эта статейка, ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ clop (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 12:40
    Пять )))
    Sem25
    Sem25 ответ clop (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 12:31
    Приятель, а я всех людей люблю...если они люди.
    clop
    clop ответ Sem25 (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 12:30
    Ты уж чересчур подозрительный какой-то. В каждом втором видишь пропагандистов и шпионов. Так нельзя. Так ты себе сделаешь дофига врагов. Не найдешь, а именно сделаешь своими подозрениями. Начни относиться к людям добрее - и они к тебе потянутся.
    Крейсер
    Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 12:28, ред.
    Мечтаешь, чтобы он ушёл?
    Дни считаешь?
    Боишься?
    Правильно делаешь. Бойся.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 12:24
    А ты в курсе, что фраза "Я ТЕБЯ УБЬЮ" квалифицируется как угроза убийством? ст. 119 УК РФ Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью! Думай о чём пишешь.
    Есть как понятие действия, а тут именно он сказал "теперь мы много целуемся".
    И если на то пошло не надо говорить им такое, а практика показывает их жизнь ничему не учит. Я думаю и принципе уже слушал высказывание от спартаковских болельщиков, что ума у этих высказываний ноль, только позорят команду!
    Sem25
    Sem25 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 12:20
    Я за его "творчеством" не слежу. Как и альянсы здесь ни с кем не образую.
    clop
    clop ответ Миша Вилков (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 12:20
    Милые бранятся - только тешатся :))
    Великолепный
    07 февраля 2018 в 12:08
    Если у Промеса кишка не тонка и он уйдет в АПЛ, то точно не подерутся!))
    Галустян
    07 февраля 2018 в 12:06
    Настоящий расист , драчливый.
    311
    311
    07 февраля 2018 в 12:02
    Дело Де зеува живет и крепнет! Тьфу!)
    Sem25
    07 февраля 2018 в 11:58
      Гость