Soccer.ru

Промес: «Если Джикия уйдёт в другой клуб, мы с ним снова можем подраться»

07 февраля 2018, 09:33

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес рассказал о своих взаимоотношениях с одноклубником Георгием Джикией. Напомним, что в 2016 году между игроками состоялась стычка, но на тот момент Джикия еще был футболистом «Амкара».

«Я дрался за „Спартак“, Джикия – за свой клуб. Когда он пришел к нам, то все говорили мне: „Этот тот самый игрок, с которым ты...“ Но у меня с ним нет никаких проблем. Джикия – фантастический парень. Хотя если он уйдет в другой клуб, то мы можем снова подраться.

Джикия сказал, что я хотел поцеловаться? Ха-ха! Тогда можете считать, что теперь мы много целуемся. Сейчас он мой друг».

Все комментарии
Миша Вилков
07 февраля 2018 в 10:58
Не любит Джикия шоколадных!
za logiku
za logiku ответ sir_Alex (раскрыть)
07 февраля 2018 в 11:17, ред.
я не удивляюсь особо, я капец как обеспокоен за потомков наших, за нацию...
ну вот до чего надо ненавидеть чтото, если везде и всюду, при любой возможности говорить о недостатках предмета своей ненависти!
это же какая низость в людях, которые пытаются самоутвердиться за счёт недостатков других... и таких тут целая армия...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Nikola45 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 10:02
Так я и написал, зачем эту..... Выставлять на обсуждение. Сами наверное из пальца высасалии и теперь ржут
denmig
07 февраля 2018 в 10:04
Ну где вы тролли ? ждем д...ильных пахабных шуточек!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Nikola45 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 10:07
Ну я же не возмущаюсь..)). Вам кость бросили..дерзайте). А спартачи мужественно перенесут все тяготы и будут ждать своего часа..). Всё течёт..всё движется..))
Nikola45
Nikola45 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 10:08
Да тут о Зените каждый день кости кидают и не по одной ))
Устал отбрехиваться ))
Байкал-38
07 февраля 2018 в 10:23
Болельщики и Спартак единый организм!
Sem25
Sem25 ответ clop (раскрыть)
07 февраля 2018 в 12:53, ред.
ЛЮБОЙ местный боевой хомячок, оскорбляющий мою страну(при этом уверяет, что он россиянин), для меня адекватным человеком НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
Не волнуйся, нас правильно в школе учили.
Уточню, я говорю не о конструктивной критике, а именно о грязных оскорблениях.
Не стесняюсь того, что один раз отправил копии написанного такими "россиянами" в Роскомнадзор. Не сделал бы этого, но местный модератор, вместо того, чтобы удалить коммент "россиянина со словом "рашка", отправил меня в бан.
Такие дела, приятель.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 11:02
За нефтедоллары Федуна чего только не сделаешь :)
Footbolista
07 февраля 2018 в 09:38, ред.
Соккер решил прикормить троллей...эта "новость" явно не про футбол...
makkie
07 февраля 2018 в 09:51
Идиотский заголовок!
Сразу видно, для чего составлен - сейчас набегут латентные.
Октябрь 1917
07 февраля 2018 в 09:59
Соккер, вы зачем это устроили, уберите комментарии.
Nikola45
Nikola45 ответ denmig (раскрыть)
07 февраля 2018 в 10:05
А вам еще мало? )) Сейчас Степан прийдет )) Добавит ))
denmig
denmig ответ Nikola45 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 10:08
так с вами давно все ясно! - ржете как кони и вместе с ними! - только НАД ЧЕМ?
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Nikola45 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 10:10
А зачем? Я вот тоже ввязался, а не надо было бы. О футболе надо говорить БОЛЕЛАМ. О футболе.
Великолепный
07 февраля 2018 в 12:08
Если у Промеса кишка не тонка и он уйдет в АПЛ, то точно не подерутся!))
Nikola45
Nikola45 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07 февраля 2018 в 10:11
)) Я Соглашусь! Иногда тоже бес в ребро! )) Но бывает весело!
Nikola45
Nikola45 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 10:13
Прекрасная песня, может не к месту? Путать прекрасное с Голландией!
Nikola45
Nikola45 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 10:16
Меня другое беспокоит! Зачем это привозить в Россию!? Да и не толерантен я! Воспитание старое! )
clop
clop ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 февраля 2018 в 12:20
Милые бранятся - только тешатся :))
Nikola45
07 февраля 2018 в 10:19
Поехал я на работу! Работу никто не отменял! Всем всего доброго ))
Nikola45
Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 10:22
А Это уже хамство )) И опять переход на личности! )) Вас это не красит! ))
Крейсер
Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
07 февраля 2018 в 12:28, ред.
Мечтаешь, чтобы он ушёл?
Дни считаешь?
Боишься?
Правильно делаешь. Бойся.
clop
clop ответ Sem25 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 12:30
Ты уж чересчур подозрительный какой-то. В каждом втором видишь пропагандистов и шпионов. Так нельзя. Так ты себе сделаешь дофига врагов. Не найдешь, а именно сделаешь своими подозрениями. Начни относиться к людям добрее - и они к тебе потянутся.
Sem25
Sem25 ответ clop (раскрыть)
07 февраля 2018 в 12:31
Приятель, а я всех людей люблю...если они люди.
Nikola45
Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 10:24
А вы бы не посмеялись будь это о ЦСКА или Зените? ))))))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 10:26
    Nikola45
    Nikola45 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 10:26
    Удалили с Ютюба интервью Моисеева где он в Спартаковской бейсболке и шарфике ))
    Та вообще корки ))
    clop
    clop ответ Sem25 (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 12:45
    Так по умолчанию любой человек - это человек. Чтобы утверждать обратное, нужны доказательства, а не подозрения. Как в суде. Меня в свое время учили в школе, что есть такая штука, как презумпция невиновности. Может быть, тебе не повезло со школьным преподавателем?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Nikola45 (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 10:35
    Борис Моисеев: «Болею за «Спартак»

    Звезда российской поп-сцены Борис Моисеев признался, что любит спорт и высказал несогласие с манифестом болельщиков.

    «Обожаю спорт. Болею за «Спартак». ...............
    Дальше опасаюсь цитировать, а то возможен тоже бан, как и в ютубе! Возможно это посчитали как пропаганду!
    Гость