• Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.227.313
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.22613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.73.61.75
  • Главные новости
  • Все новости

Почеттино: «Большую часть матча мы доминировали над „Ювентусом“ и заслужили победу»

14 февраля 2018, 02:01
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино подвёл итоги первого матча с «Ювентусом» (2:2) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Мы доминировали над „Ювентусом“ на протяжении большей части матча, играя в свой футбол. Думаю, это был фантастический матч. Мы пропустили 2 гола за 7 минут, но характер, который мы сегодня продемонстрировали, был превосходным. В первую очередь я хочу поблагодарить своих игроков, потому что здесь, в Турине, было очень сложно отыграться со счёта 0:2. И я думаю, что в итоге мы заслужили победу, а не ничью.

Возможно, что гол Игуаина был забит из офсайда. Соглашусь, что промах Гонсало с пенальти был решающим моментом встречи, вам необходима удача в футболе. Это правда, что 1:2 – не то же самое, что и 1:3, но в тот момент команда не заслуживала того, чтобы снова уступать в два мяча. Во втором тайме мы сыграли намного лучше и в итоге добились ничьей. Это хороший результат, но мы немного сожалеем, ведь были намного лучше соперника.

Однако, здесь ещё ничего не решено. „Ювентус“ – большой клуб, поэтому, конечно, они могут победить на „Уэмбли“, но мы тоже надеемся их обыграть. Будет здорово сделать это на глазах у наших болельщиков».